Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Общий привет! Случайно порвал верхнии уплотнительную резинку на заправочном штуцере (5 х 1.5) и не могу запрпвиться. Что делать? Где купить? Чем заменить?? Помогите советом!!!

 

Привет ВСЕМ! Проблема.. Порвал верхнюю резинку на заправочном штуцере и теперь не могу заправиться. Выбивает штуцер. Резинка 5х1.5. Прочитал на форуме, что можно купить от КАМАЗА(резинки от тормозов) но и они не подходят. Помогите с советом! Где их купить в Москве? Кто может помочь? Пол царства за колечко!!!

 

 

Две темы - это много. Соединил в одну. Из "Общение с производителем" удалил.

Миха.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наборчик колец для ремонта кранов глянь. Некоторые подходят - ну и гарантийного сервиса Arch спроси - наверняка есть.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
Общий привет! Случайно порвал верхнии уплотнительную резинку на заправочном штуцере (5 х 1.5) и не могу запрпвиться. Что делать? Где купить? Чем заменить?? Помогите советом!!!

 

Привет ВСЕМ! Проблема.. Порвал верхнюю резинку на заправочном штуцере и теперь не могу заправиться. Выбивает штуцер. Резинка 5х1.5. Прочитал на форуме, что можно купить от КАМАЗА(резинки от тормозов) но и они не подходят. Помогите с советом! Где их купить в Москве? Кто может помочь? Пол царства за колечко!!!

 

 

Две темы - это много. Соединил в одну. Из "Общение с производителем" удалил.

Миха.

Аналогичная проблемма, где взять ???объездил пол Москвы и нет нефига....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогичная проблемма, где взять ???объездил пол Москвы и нет нефига....

Поищи в специализированной конторе. Только вот в ГОСТ 9833-73 нет такого размера 5х1,5. Правильно спрашивать кольцо резиновое 005-008-15-2-2, где диаметр штока 5 мм, диаметр цилиндра 8 мм, диаметр сечения 1,5 мм, группа точности 2, группа резины 2. Группа резины 2 - бутадиен-нитрильный каучук 7-В-14, температура эксплуатации -50 - +130.

Взято из ГОСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общий привет! Случайно порвал верхнии уплотнительную резинку на заправочном штуцере (5 х 1.5) и не могу запрпвиться. Что делать? Где купить? Чем заменить?? Помогите советом!!!

 

Привет ВСЕМ! Проблема.. Порвал верхнюю резинку на заправочном штуцере и теперь не могу заправиться. Выбивает штуцер. Резинка 5х1.5. Прочитал на форуме, что можно купить от КАМАЗА(резинки от тормозов) но и они не подходят. Помогите с советом! Где их купить в Москве? Кто может помочь? Пол царства за колечко!!!

 

 

Две темы - это много. Соединил в одну. Из "Общение с производителем" удалил.

Миха.

 

Перед праздникоми был в Москве, поперся на Лионозовский в Гидросканд, купил у них одно последнее кольцо 5х1,5 и вообще с нашими резинками у них было глухо как в танке. Еще и киллером обозвали! Правда пообещали, что после праздников будет поступление, попробуй позвонить, телефон есть на ихнем сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Аналогичная проблема проявилась в выходные (верхнее кольцо - лопнуло), решил посещением Гранта (Автозапчасти - Волгоградка, Жулебино).

Стоимость 2р за шт. В отделе сальников и прокладок (ВАЗ) от чего не помню, показал оригинал.

Взял сразу десяток, еще десяток оставил наразмножение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогичная проблема проявилась в выходные (верхнее кольцо - лопнуло), решил посещением Гранта (Автозапчасти - Волгоградка, Жулебино).

Стоимость 2р за шт. В отделе сальников и прокладок (ВАЗ) от чего не помню, показал оригинал.

Взял сразу десяток, еще десяток оставил наразмножение.

 

А я взял какие-то резинки от бензонасоса вроде от ваза. Они пока новые синеватым металликом отсвечивают, но по размеру мне кажется они не много другие потому что на штуцере болтаются, но работают просто великолепно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Люди !!! Други !! поделитесь плиз резиночками на штуцер !! Все оббегал в своем гребаном городе !!! Нигде нету ничего подобного !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин в магазин сантехники загялните. я подобрал по размеру и поставил сразу пару колечек в гнездо. нормально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну плин сходи в жэк, заобщайся с тамошним сантехником. уверен что он тебе подскажет где на базаре расходники берёт. просто попу отровать от стула надо, а не надеяться что за тебя кто то твою проблему решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну плин сходи в жэк, заобщайся с тамошним сантехником. уверен что он тебе подскажет где на базаре расходники берёт. просто попу отровать от стула надо, а не надеяться что за тебя кто то твою проблему решит.

Проблема решена, отдельное спасибо ЮРР !

ps samoval зачем так реагировать то ? я же сказал - нет У МЕНЯ в городе ни магазинов РТИ ни крупных автомагазинов и ВООПЧЕ НИХРЕНА НЕТУ !! Даже пуль в 4,5 нету, не говоря уж о 5,5 !!!! А про резинки спрашивал всех знакомых сантехников , авторемонтников - НЕТУ !! Поэтому !!! именно поэтому я и понадеялся на помощь форумчан , братьев по оружию, так сказать, откликнулся и помог ЮРР (Юрий) за что ему - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!

pps Советы и цу всяк горазд , а делом помочь - единицы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет У МЕНЯ в городе ни магазинов РТИ ни крупных автомагазинов и ВООПЧЕ НИХРЕНА НЕТУ !!

мёртвый город.....сочуствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Все резинки сальники по невысоким ценам есть в Резине.Ру. Их сайт rezina.ru екнулся, но сами они располагаются в ТЦ румянцево. Размеров резинок точно с заправочного штуцера нет, но чуть больше, чуть меньше - не важно. я проверил на себе :) Стоят они там рубля по 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ребята, есть хороший город Питер и есть хорошая компания"Мир рти".

Там есть все резинки на ваши бездилушки по ГОСТ и не по ГОСТ (импортные).

Перешлют по почте от одной резинки :rolleyes:

http://www.mir-rti.ru/customers/catalog/ca...i&menu=b1_2

Заходите, смотрите, заказывайте.

Всем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, есть хороший город Питер и есть хорошая компания"Мир рти".

Там есть все резинки на ваши бездилушки по ГОСТ и не по ГОСТ (импортные).

Перешлют по почте от одной резинки :rolleyes:

http://www.mir-rti.ru/customers/catalog/ca...i&menu=b1_2

Заходите, смотрите, заказывайте.

Всем удачи!!!

Писал я им на мыло пару месяцев тому....до сих пор отвечают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писал я им на мыло пару месяцев тому....до сих пор отвечают :(

 

Полковнику никто не пишет? :)

Если актуально могу помочь.

Совсем недавно резинки у них брал. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полковнику никто не пишет? :)

Если актуально могу помочь.

Совсем недавно резинки у них брал. :(

Вопрос решил, за предложение помочь спасибо! :( У нас на Руси часто так: ежели чего- знакомый Петрович поможет :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А вот я и еще некоторые товарисчи так и не можем решить эту проблемму уже месяц так что темка актуальна в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я и еще некоторые товарисчи так и не можем решить эту проблемму уже месяц так что темка актуальна в Москве

 

И сколько Вам таких колечек надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описал обещанное в этой теме http://edgun.com/forum/index.php?s=&sho...st&p=111062

артикулы, продавцы, цены и прочее.

 

С уважением RS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...