Перейти к контенту

Кто из Читы и близ лежащих окресностей,заходи,не робей!


Рекомендуемые сообщения

Я в тех краях родился а сейчас живу очень далеко от родины.

Ну это может и к лучшему,так как край совсем загибается,за годы правления гениталина все что можно сломать сломали,что можно разворовать,разворовали.Экология на грани катастрофы,народ нищает.Ужас просто!

 

Служил в Канске, но живу в Мурманской об...

Был проездом в Канске,случайно не в авиаторах служили?Там вроде как большой военный аэродром стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хабаровск как расценивать? Окресности или не очень?

Скорее всего окресности.Чуть больше суток на машинке.  :;):

Изменено пользователем jktu01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС , в ваших краях робких нет ! :priv:

Так здесь по другому не выжить,края суровые,во всех отношениях.Ряды потихоньку пополняются.Я как рекламный агент работаю.Народ смотрит,интересуется,я думаю и винтовочки будет покупать помаленьку,а дальше знаешь же,как цепная реакция.До селе у нас ПСП вообще встретить невозможно было.

Изменено пользователем jktu01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Приветствую! Винт 1528 с 2009г. Не в курсе в Чите уже есть представитель? У меня винт травит до ноля, похоже траблы с БК, разбирать боязно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Винт 1528 с 2009г. Не в курсе в Чите уже есть представитель? У меня винт травит до ноля, похоже траблы с БК, разбирать боязно.

Да не проблема,позвони,тел. в личку скину,посмотрим. :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не проблема,позвони,тел. в личку скину,посмотрим. :;):

 

Ок, спасибо! Тока я уже по инструкции разбор начал )) По результатам вскрытия отзвонюсь или отпишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все как на картинках: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8661&page=2 Один в один. Вмятина в на задней пробке, коррозия на латунном конусе клапана, концентрические круги на самом БК и кривая пружина. Пытался клапан притереть с ГОИ, не помогает. Похоже придется заказывать пробку, клапан и пружину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насосом качал?Прийдется заказывать,других вариантов не видно. :xz:

Качал. Надо бы из баллона попробовать, но у меня он на ноле, а заправить негде. Как то раз заправлял у МЧС, но там мороки много. Не знаешь как лучше заказ комплектующих сделать? На Эдган пока не доводилось заказывать з/части и расходники.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон заправляю у пожарников,на украинском,мороки не было никогда.Насосом только убивать винтовку.Сейчас вышел на пейнтболистов,там вообще проблем нет,в среду заправлять поеду.Заказ лучше напрямую Эду,через обратную связь,или через почту.Хотя можно и через ребят,представителей.Только по времени дольше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон заправляю у пожарников,на украинском,мороки не было никогда.Насосом только убивать винтовку.Сейчас вышел на пейнтболистов,там вообще проблем нет,в среду заправлять поеду.Заказ лучше напрямую Эду,через обратную связь,или через почту.Хотя можно и через ребят,представителей.Только по времени дольше будет.

Если не секрет где баллон забитый хранишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеши,ответят.Надо еще у ребят поспрашать.Напиши то,что нужно,я узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Кто из Читы и близ лежащих окресностей,заходи,не робей!

Могоча пойдёт? Заказал М3 у Эдика , жду. Пока изучаю теорию на форуме. Правда 20 с лишним лет очень плотной теории и практики с армейским огнестрелом всех видов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...