Перейти к контенту

Антикурительная тема


Рекомендуемые сообщения

Cтаж курения 11 лет, не курю 2 года, как бросил даже не помню, как-то бросил и всё ни разу не тянуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 616
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Бросил курить почти 3 года назад. Стаж - более 10 лет. До этого пытался бросить 3 раза - максимум на пол года хватало. В этот раз бросил довольно легко и знаю, что точно больше не закурю. Но при мне б

Загружено фотографий

2.5 года как бросил.

карр рулит.

Блин единственная проблема в том что на свою днюху выкурил трубку - блин понравилось ужасно.

А запах сигарет и вкус - дрянь просто сказочная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1...art=0#entry3600

 

Стаж курильщика - 12 лет, через силу заставил себя начать читать книгу, т.к. доза потребляемого никотина стала реально зашкаливать, после прочтения первых нескольких страниц появилось стойкое отвращение и желание бросить, но продолжал курить пока не прочел всю книгу до конца (ввиду отсутствия времени читал около 2-х месяцев). Уже два месяца не курю.

Не скажу что совсем не тянет, но и непреодолимым желание не назовешь.

 

Аааааа, не верю!!! :) Теперь когда к тебе приеду можно будет спокойно дышать?! :) Поздравляю! Молодец!!!! А ведь я тебе давно говорил, бросай эту гадость! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гинзбург Лев Палыч?

 

Нее, виталий лазаревич, туды его... Лаугеат нобелевский, панимаешь.

Все ясно, грят что народ с 4-го курса так и не смог найти ни его паспорт ни досье в деканате на него...

Блин единственная проблема в том что на свою днюху выкурил трубку - блин понравилось ужасно.

Мне кальян понравился ужасно, но хорошо что нет возможности его часто курить :D Я таки вобще не переношу всякий смог во рту, итак говном дышим. А нервы, привыкание и т.п. - пластырь на задницу и вперед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу Алена Карра читал, фигня...

Бросил курить через год после её прочтения, не курю три месяца, до этого стаж курения был больше 15 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кальян понравился ужасно, но хорошо что нет возможности его часто курить :D Я таки вобще не переношу всякий смог во рту, итак говном дышим. А нервы, привыкание и т.п. - пластырь на задницу и вперед :)

Да кальян и прочие (гашиш там всякий и прочие полезные травки) не табак к нему не привыкаеш. Я кальян курю когда в охотку в бане там или в кафе спецальном. Плану туда еще с пол грамма :) И ниче могу курить могу не курить. пофиг ваще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю, вернее курил с 7 лет, интернат херли, габцы, потом по взрослому. Бросал два раза без проблем, на 4 и 2 года. Недавно видел по телеку легкое курильщика, который умер от курения. Всё! Я больше эту гадость не курю! На курящих смотреть теперь жалко стало, умрут ведь, страшное легкое перед глазами сразу видится.

Кто хочет бросить курить, посмотрите что делается с легкими, ужос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На курящих смотреть теперь жалко стало, умрут ведь,

Не от этого умрём. Или ты надеешся прожить до 110 лет и умереть в кроватке. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не от этого умрём. Или ты надеешся прожить до 110 лет и умереть в кроватке. ;)

Аха, причем сладкой смертью, на БАБЕ! :D

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже курил лет 10.

Первая мысль о бросании пришла, когда после дефолта мои любимые стали стоить рублей 20 вместо 4. Жаба душила-душила, но ....

Второй раз, году в 2000.... просто посчитал сколько я скурил в рублевом эквиваленте за все это время. Жаба душила-душила, но ....

Третий, пришел, только после четкого осознания, что курить я больше не хочу. Жаба меня уже точно не задушила бы.

Последнюю сигарету выкурил 31 декабря 2003. Встретил ноый год и более не брал эту гадость в рот. Главное, что я понял из всех своих "бросаний" - никакие "пилюли" и экстрасенсы не заставят тебя бросить курить, ровно до тех пор, пока ты сам не скажешь себе:"Все!". А далее наступает две недели мрака и раздражительности...., а потом тебя начинает выворачивать от проходящего мимо курильщика. Через месяц начинаю возвращаться вкусы и запахи, которые ты уже давно забыл. Если точнее, то все приобретает совсем другие, более сочные вкусы и ароматы... это прекрасно. Через пару месяцев я перестал испытывать желание затянуться когда выпью - отпустило.

 

Самое главное зло - легкие и т.п. сигареты, они не помогают бросить курить, а наоборот затягивают тебя еще больше. Курить надо бросать сразу, любая поблажка типа:"ну еще одну и все..." и все начинается сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терпеть не могу курящих женщин. Фу бля! Сразу пропадает к ней интерес, какой бы цацой она не была. В голове одно лишь мнение о такой "Овца, бля!" :rolleyes:

 

   Слушал лекцию профессора, у курящих беременных женщин воды мутного серого цвета с характерным запахом никотина, как из пепельницы, когда у не курящих воды прозрачные и без запаха....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
   Слушал лекцию профессора, у курящих беременных женщин воды мутного серого цвета с характерным запахом никотина, как из пепельницы, когда у не курящих воды прозрачные и без запаха....

 

У меня у друга жена сейчас беременна. Умная девочка, реально офигенно умная, но, бля, курит!!! Причем даже во время беременности, убеждать умного человека, который и так все знает -- бесполезно. Но я этого не могу понять!!! По мне так это эгоизм, причем глупый, чистой воды! Я знаю, что плохо, но мне так хочется, а что ПОТОМ будет СЕЙЧАС мне не важно!!!

 

Я когда еще первый раз был женат как то застукал жену с сигаретой. Сказал -- еще раз, и иди в жопу, я ухожу. Нет, милый, что ты, я просто баловалась! Ладно. Через две недели опять застукал. Пошла нафиг, собрал вещи и ушел к парням в общагу, около месяца там жил, она в Универе меня каждый день видела, все же уболтала, что теперь то точно курить не будет. И правда, еще два года прожили, ни разу не застукал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне умная женщина говорила так,- Если твоя женщина курит, то отучать ее бесполезно, будешь ей запрещать она найдет повод поругаться с тобой и потом уже закурит на "законных" основаниях. Курение это не привычка, курение это потребность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне умная женщина говорила так,- Если твоя женщина курит, то отучать ее бесполезно, будешь ей запрещать она найдет повод поругаться с тобой и потом уже закурит на "законных" основаниях. Курение это не привычка, курение это потребность.

 

Вот и пусть курит, но без меня. Я совершенно серьезно, есть вещи которые для меня неприемлимы, для других они могут казаться дурью и бажью, для меня нет. Поэтому я сказал, я сделал. И ведь она действительно не курила. У меня очень сильное обоняние, я запах алкоголя от человека метров за 5 могу учуять, когда работал на предприятии, мастером и утром бригады распределяли по работам, то очень часто те, кто попадал ко мне тут же бежали к начальнику, брать отгул, так как знали, что при малейшем запахе я сразу снимаю их с работы. У меня один рабочий умер с похмелья, прямо на работе. После этого я зверствовал по поводу выпивки от души. Один раз, правда, не выгнял мужика, но он у меня под холодным душем 5 минут простоял. У него был выбор -- докладная и пошел нафиг с работы или отрезвление по моей методе. Он сам выбрал второе, хотя ныл и плакал :) Но, что удивительно, потом очень долго на работе не появлялся ни с похмелья, ни тем более пьяный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я курить так и не начал. У меня от дыма голова кружится, от водки меня рвет, а от вина изжога ,зато я люблю женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я курить так и не начал. У меня от дыма голова кружится, от водки меня рвет, а от вина изжога ,зато я люблю женщин.

 

Ну и правильно! У меня, кстати, тоже странная особенность организма -- несовместимость абсолютная алкоголя и никотина. То есть если все вместе -- меня просто срубает! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я курить так и не начал. У меня от дыма голова кружится, от водки меня рвет, а от вина изжога ,зато я люблю женщин.

Браво!

Да здравствует здоровый образ жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте капельку никотина в бочку здоровья кину...:) Куча народу отписалось в поддержание, что курить плохо - а курильщики просто не отписывались. Просто курильщику в этой теме писать - это навлечь на себя типа всеобщий позор.... принимаю удар на себя :) я курил и пока буду курить - мне это часто помогает и в работе и в жизни (с женщинами правда, в основном только с курящими приходится общаться), ибо, как правильно было сказано - запах подобен пепельнице (для некурящего). Но не грущу, не унываю, лучше ещё сигаретку затяну......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте капельку никотина в бочку здоровья кину...:) Куча народу отписалось в поддержание, что курить плохо - а курильщики просто не отписывались. Просто курильщику в этой теме писать - это навлечь на себя типа всеобщий позор.... принимаю удар на себя :) я курил и пока буду курить - мне это часто помогает и в работе и в жизни (с женщинами правда, в основном только с курящими приходится общаться), ибо, как правильно было сказано - запах подобен пепельнице (для некурящего). Но не грущу, не унываю, лучше ещё сигаретку затяну......

никто не собирается тебя осуждать,т.к. курение является зависимостью, и в книге там это прекрасно описывается, поэтому просто почитай книгу там есть описание того как курение помогает отвлечся от проблем и расслабиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не грущу, не унываю, лучше ещё сигаретку затяну......

Дай "пять"! Пока тоже курю и буду курить. Вот припрёт здоровье - тады брошу.

Была у меня в молодости такая песня: :D

"Я бычёк подниму

горький дым затяну

покурю и полезу домой

............." (с)

 

Прикинте, я 7 лет не курил, 13 лет не пил и 14 лет не трахался :o

Тёзка - пора начинать! :D

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...