Перейти к контенту

Антикурительная тема


Рекомендуемые сообщения

Забавно смотреть когда у приверженцев дышать дымом тлеющих растений заканчиваются их штакетины. Они начинают нервничать, приставать к входящим и проходящим мимо людям с фразой "Курить есть?".   Постоянно приговаривая ".ляя, чё-бы покурить? курить ахота".   :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 616
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Бросил курить почти 3 года назад. Стаж - более 10 лет. До этого пытался бросить 3 раза - максимум на пол года хватало. В этот раз бросил довольно легко и знаю, что точно больше не закурю. Но при мне б

Загружено фотографий

Думаю, что это фото будет лучшим в оглавлении темы...http://www.preciouslife.gr/wp-content/uploads/2015/06/venquitsm1-thumb-large.jpg


Вот только бросить до сих пор не могу :nez:

Изменено пользователем Александр64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это фото будет лучшим в оглавлении темы...http://www.preciouslife.gr/wp-content/uploads/2015/06/venquitsm1-thumb-large.jpg

Вот только бросить до сих пор не могу :nez:

На голосование надо поставить заставки темы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что оно здесь есть по таким вопросам. Но сайт пневманутых. И второе фото ближе))))

Изменено пользователем Александр64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что оно здесь есть по таким вопросам. Но сайт пневманутых. И второе фото ближе))))

Про то что курение убивает мой пост лучше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оставляю одежду в "сварщической" то в ней в засидку точно идти не стОит. Прокуривается до последней нитки. Сидят и курят, сидят и курят, потом снова курят, пьют чай и курят, жрут и курят, потом 10 минут не курят и снова курят.  Это при том что наша работа очень вредненькая.  Зато я ржу впокат когда их начинает выворачивать наизнанку от "перебора" с куревом. Глаза вылезают из орбит, мордень краснеет, человек материться.  А я катаюсь. :smex:

Ещё граждане курящие любят костерить что угодно доведя организм до такого состояния . Катаешься конечно, слушая как чуть ли не эльфы и рептилоиды с Нибиру становятся виновниками этого, но внутренне поражаешься - до какой же степени зависимости и лени ты дошёл, раз такой бред озвучиваешь . Да ещё и куришь "тяжёлые" . И эфемерная такая мысль витает вечно вдалеке, о том что курящий сам себя убеждает в том что он зависим и никак жить не сможет дальше .

 

Недавно к курящему в гости зашёл . Выкурил он одну сигарету при мне, в форточку . Вышёл от него, прогулялся полчаса . Несмотря на "проветривание", слегка мутило после этого 2 часа .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Может уже выкладывали... но, все же дед молодец))) Есть к чему стремится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои 15 лет откурил.Бросил сам за вечер самовнушением.Сказал себе,всё.Ни каких вот с понедельника или это моя препоследняя,все,значит все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Второй год без соски. Теперь бы жрать бросить. :rofl:

Да ерунда))) Само главное... на тащак не жрать да и все)))   :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год без соски. Теперь бы жрать бросить. :rofl:

А вот это самый сильный наркотик подавляющий волю и разум!!!  Хероин, спиртоин, и табакоин отдыхают.

Особенно после "победы" над табачком-то, думаешь: я - самый волевой человек в мире и пажрать от пуза имею право всегда. Победителя не судят. :smex: 

Бац! А на боках складочки появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 пажрать от пуза имею право всегда. Победителя не судят.  :smex:

 

пол года уж второй раз не ужинаю и холодильник по ночам не терроризирую. :xmm:   :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Курил до Арми, в Армии и после Армии в Универе. На 4 курсе мой лучший друг уезжал на ПМЖ в Штаты. Это был 92 год, тогда казалось, что это уже навсегда, как в другую галактику. Он улетал в Штаты 7 или 8 ноября. Я уезжал домой на каникулы 6 ноября. Он провожал меня на вокзале. Стоим у поезда, курим. И, вроде бы, сказать много нужно, а слов нет. Я бросаю окурок в щель между пероном и поездом. Чтобы хоть что-то сказать, говорю "Все, Жека, это моя последняя сигарета, следующую выкурю у тебя в Америке!" Посмеялись. Обнялись, он ушел, я уехал. Поезд вечерний, лег спать. Утром просыпаюсь, привычным движением тянусь за сигаретой. Упс, вспомнил, что я вчера сделал. Ну... Сказал, нужно выполнять. Сигареты летят в урну, спички туда же.

 

2001 год. Я приезжаю на автобусе в Бостон. Жека встречает меня на вокзале. Садимся в машину, едем к нему домой. Я говорю, "А помнишь, что я сказал, когда ты меня провожал?" Он -- "Неужели больше не курил", "Нет, давай сигарету!" Он дает мне Мальборо, я делаю несколько затяжек, голова кружится с непривычки, во рту противный привкус "Фу, бля! Как вы эту гадость курите!?" выбрасываю сигарету в окно. С тех пор ни одной сигареты. Не тянет, табачный дым вызыает отвращение на грани рвоты. Мне жаль людей, которые не могут бросить курить...

Все правильно,для того чтобы бросить курить нужно иметь всего лишь силу воли...в ноябре будет 11лет как бросил,и не то что самому курить ,а даже если кто-то рядом курит противно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной силе воли бросить курить тяжело - нужна мотивация и понимание, почему тебе хочется курить. А курить хочется, потому что никотин - это наркотик. И курильщик на крючке никотиновой зависимости.

Комерсанты напридумывали всякой фигни с никотином: пластыри, жвачки,спреи. Бросать таким способом вообще бесполезно. Это всё равно, что лечить от героиновой зависимости героином :)

З.Ы. Сам я курил и бросил если чё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не начинать. Как говорил один знакомый тренер (по карате) "Я в жизни не буду делать несколько вещей: пить, курить и любить мужчин". И правда нафиг не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить вредно. И накладно.))

Нв и родсчитать, сколько пуль за один год можно купить.... из потраченых денег на вонизму в бумажках.))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить вредно. И накладно.))

Нв и родсчитать, сколько пуль за один год можно купить.... из потраченых денег на вонизму в бумажках.))).

 

Хм... Если курить по пачке в день... Сейчас пачка сколько стоит, рублей 100 ? 36500 . Делим на 720 (вроде по столько кто-то из представителей продавал пули), 50.69 банки. Неплохо !

68 выстрелов в день !

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...