Перейти к контенту

мр 153 глазами владельца


Рекомендуемые сообщения

Недавно разговаривал с одним товарищем, у него МР-27. Ездил он как то на охоту за уточкой с компанией. Народ с хорошими ружьями, а этот типа самый лошара с МР-кой.

В итоге, с модными ружьями вообще по нолям настреляли, а у него 8 уточек.

 

Руки - дело в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

я охочусь с мр 153 с осени 2006 г стоило тогда оно летом 13400 руб 750 ствол, орех, жрет все в сысле патронов от 32 до 50 грам дроби,если чистить газоотвод хотябы после 150 выстрелов не будит клинить,

Загружено фотографий

Недавно разговаривал с одним товарищем, у него МР-27. Ездил он как то на охоту за уточкой с компанией. Народ с хорошими ружьями, а этот типа самый лошара с МР-кой.

В итоге, с модными ружьями вообще по нолям настреляли, а у него 8 уточек.

 

Руки - дело в них.

Это нормально. Просто есть категория людей котрые думают что если ружо стоит 80+тыр то оно само стреляет. Наши деды стреляли с ружей на которые сейчас смотрят искривляя лица типа фу какашка. Если умеешь стрелять и саряд нормальный то результат будет. В тире отстреливал пулю (пристрелка калиматора) Полева-6 и калиберная подкалиберная летят в кучу туда-же летит и гуаланди а вот были у меня в запасе 7 штучек MONOLIT так они полетели по всему листу мишени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно разговаривал с одним товарищем, у него МР-27. Ездил он как то на охоту за уточкой с компанией. Народ с хорошими ружьями, а этот типа самый лошара с МР-кой.

В итоге, с модными ружьями вообще по нолям настреляли, а у него 8 уточек.

 

Руки - дело в них.

Лошара с МР-кой почаще стреляет наверное .  По собственному опыту стрельбы по движущмся целям . Чем чаще - тем лучше .  А ребята с дорогими ружьями (ввиду отсутствия времени) стреляют раз в год .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошара с МР-кой почаще стреляет наверное .  По собственному опыту стрельбы по движущмся целям . Чем чаще - тем лучше .  А ребята с дорогими ружьями (ввиду отсутствия времени) стреляют раз в год .

Зато если они стреляют,то патроны цинками подносят :smex: Я знаю одного дяхана(словечко из детства)так он в год отстреливает больше 50000выстрелов и это не предел,он как раз относится к очень обеспеченным людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато если они стреляют,то патроны цинками подносят :smex: Я знаю одного дяхана(словечко из детства)так он в год отстреливает больше 50000выстрелов и это не предел,он как раз относится к очень обеспеченным людям.

Из какого оружия постреливает дяхан ?  К гладкоствольному оружию патроны не в цинках .  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лошара с МР-кой почаще стреляет наверное .  По собственному опыту стрельбы по движущмся целям . Чем чаще - тем лучше .  А ребята с дорогими ружьями (ввиду отсутствия времени) стреляют раз в год .
Разве не достаточно отдать под сотку для того что-бы отлично стрелять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из какого оружия постреливает дяхан ?  К гладкоствольному оружию патроны не в цинках .  :xz:

:smex: забыл ковычки поставить на слове "цинки"это образно.Арсенал у него огромный из того что я видел Browning Cynergy Sport Diamond,BERETTA SV10 Prevail .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не достаточно отдать под сотку для того что-бы отлично стрелять?

Нет . :)

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif53045.jpg

Вначале подумал что это гусятница , присмотрелся - магазин суперлонг .  Интересно , дробь его не чиркает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вначале подумал что это гусятница , присмотрелся - магазин суперлонг .  Интересно , дробь его не чиркает ?

Удлинителя магазина как раз таки на фото нет,это удлинитель ствола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удлинителя магазина как раз таки на фото нет,это удлинитель ствола

Точно . Цеж полуавтомат .  Не заметил . :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адовый гладкоствол :rofl:

 

 

Лошара с МР-кой почаще стреляет наверное .  По собственному опыту стрельбы по движущмся целям . Чем чаще - тем лучше .  А ребята с дорогими ружьями (ввиду отсутствия времени) стреляют раз в год .

Возможно так и есть.  Городским как мне кажется сложнее выбираться, а вот сельским - вышел за село и вот тебе охота. Отец так и делает в свободное время, а я даже на рыбалку не всегда могу вырваться.

 

Есть же еще категории богатых охотников, которым дичь на блюдечке подносят, остается только выстрелить с 20 метров и продолжать бухать и тискать девок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю мр 133 брать. Чтоб с автоматикой не морочиться. Надёжное ружо!

http://www.izharsenal.ru/upload/medialibrary/159/159848f54c939faee990b60fa000a882.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю мр 133 брать. Чтоб с автоматикой не морочиться. Надёжное ружо!

http://www.izharsenal.ru/upload/medialibrary/159/159848f54c939faee990b60fa000a882.jpg

Помповик удел американцев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю мр 133 брать. Чтоб с автоматикой не морочиться. Надёжное ружо!

http://www.izharsenal.ru/upload/medialibrary/159/159848f54c939faee990b60fa000a882.jpg

Вот тоже так решил .  Продал 3 месяца назад Беретту (п/а) , оставил Бекаса (помпа) .  Его можно изменить так-же , как и МР-133 на твоей иллюстрации . 

Интересно стрелять держа короткий вариант одной рукой - по пистолетному , зарядив его травматическими патронами 12К . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=88&t=17362&qpid=424039

С помпой в охрану! А МР-153 трудяга, приобрел после МЦ 21-12. Вот с МЦухой масса проблем была, а с МР если не считать потери(дважды) рычажка взвода - 7 лет пользования одни положительные отзывы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без помпы - на рыбалку! :smex:  С помпой проблем и сервиса меньше. Ты при такой статистике наверное ухаживал за ней очень тщательно. И чистил часто, не?

 

Вот тоже так решил .  Продал 3 месяца назад Беретту (п/а) , оставил Бекаса (помпа) .  Его можно изменить так-же , как и МР-133 на твоей иллюстрации . 

Интересно стрелять держа короткий вариант одной рукой - по пистолетному , зарядив его травматическими патронами 12К . 

 

Тарас, есть ещё такой вариант. Не дерево конечно... но удобно

 

http://popgun.ru/files/g/120/orig/5476997.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо .  Кто-то писАл что нравится именно пистолетная рукоять вкУпе с прикладом . :da:

Я больше классическую , правда кентусом большого пальца правой руки часто переносицу задеваю :xi: ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Просто есть категория людей котрые думают что если ружо стоит 80+тыр то оно само стреляет. Наши деды стреляли с ружей на которые сейчас смотрят искривляя лица типа фу какашка. Если умеешь стрелять и саряд нормальный то результат будет. В тире отстреливал пулю (пристрелка калиматора) Полева-6 и калиберная подкалиберная летят в кучу туда-же летит и гуаланди а вот были у меня в запасе 7 штучек MONOLIT так они полетели по всему листу мишени. 

Позвольте анекдотец в тему: "Сидят старый заяц, и молодой в кустах. Подъезжают 5 джипов, все в фароискателях, лифтованные, тюненгованные, молодой заяц старому - бежим! Старый заяц: да не дергайся ты, ща они по булкам постреляют и свалят, ты бойся деда, того который с обмотанной изолентой одностволкой в лес приплетется..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте анекдотец в тему: "Сидят старый заяц, и молодой в кустах. Подъезжают 5 джипов, все в фароискателях, лифтованные, тюненгованные, молодой заяц старому - бежим! Старый заяц: да не дергайся ты, ща они по булкам постреляют и свалят, ты бойся деда, того который с обмотанной изолентой одностволкой в лес приплетется..."

Ну примерно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте анекдотец в тему: "Сидят старый заяц, и молодой в кустах. Подъезжают 5 джипов, все в фароискателях, лифтованные, тюненгованные, молодой заяц старому - бежим! Старый заяц: да не дергайся ты, ща они по булкам постреляют и свалят, ты бойся деда, того который с обмотанной изолентой одностволкой в лес приплетется..."

:smex: поржал

Если ещё и представить сию картину :smex:

 

Вот по теме, тоже как то думал взять энтот ствол что в заголовке, но что то меня останавливает. Боюсь россейских кривых стволов, один на сотню, а самозаряд хочу, импорт писец как дорого,и  с ним потом носись как дурак со ступой, ой коцка! ой царапка! ой дождик пошёл! ой в болото пиз.. упал!

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: поржал

Если ещё и представить сию картину :smex:

 

Вот по теме, тоже как то думал взять энтот ствол что в заголовке, но что то меня останавливает. Боюсь россейских кривых стволов, один на сотню, а самозаряд хочу, импорт писец как дорого,и  с ним потом носись как дурак со ступой, ой коцка! ой царапка! ой дождик пошёл! ой в болото пиз.. упал!

Ну а разе гильза без капсуля не помогает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...