Перейти к контенту

спортивное гладкоствольное ружье


Рекомендуемые сообщения

Неё, надо брать дореформенный, они вообще огонь)))

В моём случае наверно надо брать "Новое" потому как я в этом деле не алё. Как когда то с матодором. Стреляет? Стреляет. Беру. Какие там кучикучные, нафиг они упёрлись :smex:

P.s. Евгений, спасибо за поздравление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В моём случае наверно надо брать "Новое" потому как я в этом деле не алё. Как когда то с матодором. Стреляет? Стреляет. Беру. Какие там кучикучные, нафиг они упёрлись :smex:

P.s. Евгений, спасибо за поздравление.

Не про кучи. Оно просто туго открывается и закрывается. Все перекашивается при прикладывании усилия. Фиглишь, все детали штампованные. Как удешевлённый вариант ППШ для фронта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае наверно надо брать "Новое" потому как я в этом деле не алё. Как когда то с матодором. Стреляет? Стреляет. Беру. Какие там кучикучные, нафиг они упёрлись :smex:

P.s. Евгений, спасибо за поздравление.

Так ты попросил знакомого да и в тырнете видео много, как отбирать ружья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сёдня соревы по спортингу были. все друзья стреляют.многие профессионально.  у друга доча хорошо выступила.отмечают :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сёдня соревы по спортингу были. все друзья стреляют.многие профессионально.  у друга доча хорошо выступила.отмечают :pok:

Олег,а сам стариной тряхнул аль нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сёдня соревы по спортингу были. все друзья стреляют.многие профессионально.  у друга доча хорошо выступила.отмечают :pok:

Сколько зарабатывают профи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сёдня соревы по спортингу были. все друзья стреляют.многие профессионально.  у друга доча хорошо выступила.отмечают :pok:

Поздравления другу! А какое упражнение выполняли? Сколько мишеней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам я в угодьях своих пытался любоваться природой. так что подробностей не знаю. Арина Кузнецова. она правда и так одна из первых в республике. профи зарабатывают у нас немного. что бы ездить стрелять надо реально Много денек. спорт дорогой. логотип федерации делал я!!  :pok: вице президент вчера у меня пол дня провёл духовушку ему выбирали. обуян страстишкой :rofl: с моей подачи


Олег,а сам стариной тряхнул аль нет?

неее. я ружей боюсь. так .патроны подаю. за меня приятель. он 12 раз чемпионом в РФ был и Союза 9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько зарабатывают профи?

 

На сколько я знаю, чемпион России по стендовой стрельбе - 24 тыс. (это не мешает инструкторам ездить на новеньких пятерках BMW) т.е. ответить на твой вопрос, очень сложно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75 мишеней. 57 очков. девчонке 14. она может лучше. средний результат. всё равно первая. ветер был реально сильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, чемпион России по стендовой стрельбе - 24 тыс. (это не мешает инструкторам ездить на новеньких пятерках BMW) т.е. ответить на твой вопрос, очень сложно )))

у нас кстати недавно соревнования проходили, так там за призовые места давали 200, 100 и 50 т.р. соответственно, 24 т.р. это мало, чтоб ездить на БМВ :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уже говорилось это спорт для буржуев. их надо тренировать. зарабатывают на этом. местные соревы естественно денек не принесут. надо выезжать. самые Жирные соревнования проводит Лисин в Липецкой "Лисьей норе" там призовой фонд будь здоров. за рубежом ещё больше. но нужен спонсор что бы ездить. либо спорт агент который находит деньги на это. и на тренировки . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Продаю в данный момент спортивное гладкоствольное ружьё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю в данный момент спортивное гладкоствольное ружьё.

Тарас, а чего? На стенд перестал выезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, а чего? На стенд перестал выезжать?

Да, перестал. Причины личностно-экономические. Для тренировок есть метательная машинка и Бекас. Конечно Бекас далеко не спортивный бокфлинт :xi:  но для разминки перед охотой подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

http://sportguns.ru/content/shop/guns/tarcisio-bettinsoli/grand-prix/был на сайте спортганз ружьё спортивное 110 Тысяч рублей + подарок жилет нужно подумать и купить что бы охотничье ружьё не убивать. И не дорого.

http://sportguns.ru

Изменено пользователем Hunter153
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...