Перейти к контенту

АНТИБЗДУН, ДОПРЕЗЕРВУАР на ЛЕШИЙ1, дюзы леший2 ижевское производство, стенды, пробка+манометр и удлинители велес/леля, цветные зарядные станции, чехлы для винтовок, баллонов.


Рекомендуемые сообщения

Андрей,

Какова длина пробок со стравливающим клапаном 

- с манометром

-без манометра

 

Спасибо.

Приветствую.

Удлинение резика на 46мм получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Цены указаны без учёта доставки. ★ АНТИБЗДУН (тело +грибок). 1700р. ГРИБОК 800р. ДОПРЕЗЕРВУАР для лешего. Опрессовка 450 бар.. Опрессовывается каждый комплект в сборе- это гарантия ваше

Антибздун на леший1. 1700р Рукоятка литьё чернозеленая для л1 1200р Рукоятка печать 3дэ для л1 и л2. Поверхность глянец или шагрень. Заполнение: 20% 1000р 100% 2000р.

В наличии:   Дюзы для леший2   Заправочные станции    Шланги для насосов и заправочных станций   Защитные колпачки для штуцера    Увеличенный заредукт

Загружено фотографий

Андрей, привет!

Поставил на велес пробку. Всё встало отлично. Начал качать и через стравливающее отверстие шипит. Закрутил до упора несколько раз- всё равно шипит.

Взял поставил в отверстие 1шт колечко вроде как от велеса те 2шт что на досылателе .Затянул туго, но без дури. Как раз болтик встал в утоп.Накачал до 200атм слюной проверил , пузырей нет.

Если человеку не надо стравливать через пробку то поставил колечко и нет проблем, если травит. Я стравливаю через клапан ,  несложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет!

Поставил на велес пробку. Всё встало отлично. Начал качать и через стравливающее отверстие шипит. Закрутил до упора несколько раз- всё равно шипит.

Взял поставил в отверстие 1шт колечко вроде как от велеса те 2шт что на досылателе .Затянул туго, но без дури. Как раз болтик встал в утоп.Накачал до 200атм слюной проверил , пузырей нет.

Если человеку не надо стравливать через пробку то поставил колечко и нет проблем, если травит. Я стравливаю через клапан ,  несложно.

Алексей, спасибо за отзыв по чесноку. Приму к сведкнию.

Добавлю в тему тогда пробку без стравливающего клапана..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет. Пули забрал, все норм. Еще раз тысяча извинений!!!!

Это почта, я непричем ))

Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, приветствую! Нужна переливалка из баллона в баллон. Для Матадора. Как все оформить и оплатить? В теме, вроде, не нашел

И еще: чтобы заказать чехол на литровый баллон, нужны его размеры? Или названия модели хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, приветствую! Нужна переливалка из баллона в баллон. Для Матадора. Как все оформить и оплатить? В теме, вроде, не нашелИ еще: чтобы заказать чехол на литровый баллон, нужны его размеры? Или названия модели хватит?

Александр приветствую.

 

Нужны размеры баллона:

- диаметр

- длина с винтелем

- длина без винтеля

 

Заказ пиши в личку. Там тонкости обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал небольшой заказик.

Здраствуйте, сделал заказа на пули Жсб Кинг и Жсб Кинг Хеви. В итоге получил Жсб Кинг и Жсб ЭДГАН Кинг Хеви.

Я конечно понимаю, что это одно и тоже, но зачем в прайс писать одно, а отправлять другое? Это что?

Продавец, обьяснитесь пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, сделал заказа на пули Жсб Кинг и Жсб Кинг Хеви. В итоге получил Жсб Кинг и Жсб ЭДГАН Кинг Хеви.

Я конечно понимаю, что это одно и тоже, но зачем в прайс писать одно, а отправлять другое? Это что?

Продавец, обьяснитесь пожалуйста?

Марс приветствую.

Что нужно объяснить, если это одно и тоже? Есть какой то приоритет? Объясни, подскажи пожалуйста.

 

Может знатоки есть, разъясните пожалуйста для информации, стоб исключить подобные случаи.

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем одно и тоже.В прайсе название нужно исправить или предупреждать клиентов,что будут пули жсб эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем одно и тоже.В прайсе название нужно исправить или предупреждать клиентов,что будут пули жсб эдган.

жсб ЭДГАН хуже чем ЖСБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жсб ЭДГАН хуже чем ЖСБ?

Пака не знаю, но знаю точно , что продавец обязан ,после оплаты, выслать тот товар, что указан в прайсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пака не знаю, но знаю точно , что продавец обязан ,после оплаты, выслать тот товар, что указан в прайсе.

Марс, честно ни чего личного. Я и не придал значения "разнице" в названии. Всегда считал и считаю что Эд не будет клеить наклейку со своим логотипом на банку с какашками.

Высылай обратно то, что не соответствует названию.

Пс: название товара поправлю в начале темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказываю чехол 30*75*6см. Черный. Один объемный карман Под пули, зс, дальномер.

Один плоский карман под документы. Две ручки для переноски. Плечевой ремень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказываю чехол 30*75*6см. Черный. Один объемный карман Под пули, зс, дальномер.

Один плоский карман под документы. Две ручки для переноски. Плечевой ремень.

Отлично! Начало работ после оплаты на карту сбербанк. Срок 5...20рабочих дней.

Цена 2450руб.

Подробнее в личку ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо за чехол и за Антона подарки.

В этой теме я не отмечался, вся переписка была в личке. Но теперь я обязан дать сваю оценку на все.

 

После приобретения моти, встал вопрос с заправкой (баллон) ну и естественно в чем его тягать. Изучив и посмотрев разные предложения, остановился на варианте от Андрея.

Вся переписка проходила в дружественной атмосфере, куча переключений с моей стороны с отправкой денег. Поскольку я не из России, были свои нюансы с банками, праздниками, и т.д. Но не об этом речь.

Речь собственно о самом продукте. Вот наконец я получил вполне оперативно (посылка из Ижевска до Минска добралась за 8 дней) свой чехол для баллона Геро М 9 л.

 

Чехол выполнен безупречно. Я человек немного с завышенными (выше среднего) требованиями к качеству. Хочу сказать что я не ошибся с выбором, и все наработки и практика в производстве чехлов для баллонов Андреем в итоге отображена на самом продукте производства. Тубус изготовлен аккуратно, все сшито и подогнано по размерам. Нет ни каких перекосов и всякого безобразия криворукого. Да и сама модель имеет все нужные атрибуты, в виде ручек, ремешков, кармашек, вкладышей поролоновых внутри. Есть все что необходимо и абсолютно не чего лишнего. Как говорится, не убавить не прибавить. Чехол заказывал черный, цветастые не по мне, нечего привлекать лишнего внимания. Баллон сел как влитой, со вставками запихнул с плотным натягом и сам он выехать от туда не сможет однозначно. Верх откидывается на нужном уровне, и заправлять все удобно и комфортно. отдельно порадовал внутренний отражающий как бы теплоизоляционный материал.

 

Ну и подытожив хочу сказать Большое Спасибо Андрею и порекомендовать тем кто стоит перед выбором какой купить чехольчик для торпеды, берите продукт данного продавца, не пожалеете. 

 

Добавить фото не получилось (((((

Изменено пользователем badmadgans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо за чехол и за Антона подарки.

В этой теме я не отмечался, вся переписка была в личке. Но теперь я обязан дать сваю оценку на все.

 

После приобретения моти, встал вопрос с заправкой (баллон) ну и естественно в чем его тягать. Изучив и посмотрев разные предложения, остановился на варианте от Андрея.

Вся переписка проходила в дружественной атмосфере, куча переключений с моей стороны с отправкой денег. Поскольку я не из России, были свои нюансы с банками, праздниками, и т.д. Но не об этом речь.

Речь собственно о самом продукте. Вот наконец я получил вполне оперативно (посылка из Ижевска до Минска добралась за 8 дней) свой чехол для баллона Геро М 9 л.

 

Чехол выполнен безупречно. Я человек немного с завышенными (выше среднего) требованиями к качеству. Хочу сказать что я не ошибся с выбором, и все наработки и практика в производстве чехлов для баллонов Андреем в итоге отображена на самом продукте производства. Тубус изготовлен аккуратно, все сшито и подогнано по размерам. Нет ни каких перекосов и всякого безобразия криворукого. Да и сама модель имеет все нужные атрибуты, в виде ручек, ремешков, кармашек, вкладышей поролоновых внутри. Есть все что необходимо и абсолютно не чего лишнего. Как говорится, не убавить не прибавить. Чехол заказывал черный, цветастые не по мне, нечего привлекать лишнего внимания. Баллон сел как влитой, со вставками запихнул с плотным натягом и сам он выехать от туда не сможет однозначно. Верх откидывается на нужном уровне, и заправлять все удобно и комфортно. отдельно порадовал внутренний отражающий как бы теплоизоляционный материал.

 

Ну и подытожив хочу сказать Большое Спасибо Андрею и порекомендовать тем кто стоит перед выбором какой купить чехольчик для торпеды, берите продукт данного продавца, не пожалеете.

 

Добавить фото не получилось (((((

Добавлю от себя тоже, Андрей очень порядочный и ответственный прадован,все посоветует,все упакует качественно, и отправит оперативно.Рекомендую 100% не пожалеете
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии зс с манометром RAR. Циферблат светится

2500руб

post-4946-0-06163500-1459402946_thumb.jpg

post-4946-0-40732600-1459403245_thumb.jpg

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол получил! Хороший, крепкий и качественный! Подошел четко! Андрею большое спасибо! Всем рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переливалки кончились. В работе

Пробки кончились. В работе..

Зс в работе..

Спецключ стравливания давления матадора. В работе.

Чехол для матадор коротыш/крикет стандарт. В работе.

 

В наличии:

Удлинители резервуара леля/велес

Тубусы под 7л LCD 2шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жсб ЭДГАН хуже чем ЖСБ?

привет,да у меня на лели летят эдгановские 1.03 хуже.даже можно оценить на 2. а на лонге норм,.жзб.рулит..

Переливалки кончились. В работе

Пробки кончились. В работе..

Зс в работе..

Спецключ стравливания давления матадора. В работе.

Чехол для матадор коротыш/крикет стандарт. В работе.

 

В наличии:

Удлинители резервуара леля/велес

Тубусы под 7л LCD 2шт.

Нужна ЗС на матодор без манометра,на обычный балон метал.можно и с монометром, при наличии.

Изменено пользователем gatnik60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,да у меня на лели летят эдгановские 1.03 хуже.даже можно оценить на 2. а на лонге норм,.жзб.рулит..

 

Нужна ЗС на матодор без манометра,на обычный балон метал.можно и с монометром, при наличии.

Пост 594.

В наличии зс с манометром-показометром RAR.

2500руб.

Пересыл на покупателе

 

По поводу пуль: все индивидуально. У меня с велеса на 55м летят одинаково: 1,03 и 1,175. Разница всего лишь 0,5 мила по щ4,5*20

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикуплю з.с.без манометра,чехол под калибри,и чехол под балон 6.8л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецключ сброса давления для матадор.

В наличии 3шт.

Цена 600руб

Почта 300руб

post-4946-0-31360800-1459880763_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ижевск изменил заголовок на АНТИБЗДУН, ДОПРЕЗЕРВУАР на ЛЕШИЙ1, дюзы леший2 ижевское производство, стенды, пробка+манометр и удлинители велес/леля, цветные зарядные станции, чехлы для винтовок, баллонов.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...