Перейти к контенту

Куплю пружину ударника на матадор дорестайлинг И пружину БК


Рекомендуемые сообщения

Скорость пляшет, не знаю в чём дело, точнее скорость плавно растёт с с80 до д60 мыс. Эд стандартно был прямоток дорест, купил редуктор на дорест, установил, дырку просверлил в резике, купил хрон, отстрелял и огорчился. Начну с пружины, дальше будет видно. У меня Эд дорест, пружина которая стояла длинной около 80 мм. Витков вроде насчитал 11 :rolleyes: , диаметр витка 1.5 мм. Возможно пружина села, так как не могу разогнать винт больше д65 метров на максимальном поджиме.

 

Ещё возможно виновата пружина БК. Куплю и её если у кого завалялась (говорят подходит от классики с кулисы коробки передач).

 

 

Пружину родную с ударника не предлагать. Хочу купить пружину длиннее родной и злее (65-75мм). Возможно и самодельную, но хорошего качества!

Изменено пользователем sashok79
скорость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая пружина от мр-27 или иж-27 подходит на р3 правда не делал замеров ее характеристик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похоже на дохлый редуктор

 

Даже не думал об этом. Продавец сказал что рабочий. Кто может это проверить, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор может и не дохлый, но прямоточит 100%. Настраивать нужно. Если самому крутить, то дюзу по часовой на 1/4 поворачивай. Ну и придется задуавать резик каждый раз. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор труп.

 

Я общался с продавцом - очень адекватный человек и не последний человек на форуме, видно что разбирается. Не думаю что он бы продал ЖЕЛЕЗЯКУ. Во всяком случае не хочется на это надеяться.

 

 

Редуктор может и не дохлый, но прямоточит 100%. Настраивать нужно. Если самому крутить, то дюзу по часовой на 1/4 поворачивай. Ну и придется задуавать резик каждый раз. .

 

Продавец сказал что нужно крутить против часовой на 1\4. Покрутил - ситуация точно такая же. Скорость плавно повышается и разогнать выше 260 не могу. По часовой не крутится, провернуть не могу отвёрткой. Писал ПифПафу, он сказал что не знает на что думать. Эдуарду написал на почту, молчит что-то, наверно достал я его глупыми вопросами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прямотоке нормально стреляла

 

Раньше хрона не было. Думаю скорость была также в районе 200-220 по звуку выстрела

 

Что  за редуктор?

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16591&hl=%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор прямо на заднюю пробку резика опирается?

Нет, там конструкция не позволит. Проставку выточил между ними, посередине редуктора в резервуаре дырку просверлил как положено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если скорость растет с падением давления-то пережат боевой клапан.Если больше д60 не гонится,то скорее всего слишком жирная резинка уплотнения перепуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если скорость растет с падением давления-то пережат боевой клапан.Если больше д60 не гонится,то скорее всего слишком жирная резинка уплотнения перепуска.

 

Планирую на неделе выточить проставку вместо редуктора чтобы закрыть дырку в резервуаре и отстрелять прямоток в хрон. Поглядим что выйдет.

 

PS. Эдуард, если читаешь это, не проходи мимо. Помоги советом :) В какую сторону копать?

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну проблему сегодня решил. Скорость поднял до 301, после убавил до 285. Решил проблему следующим: заменил пружину БК на более мягкую. Родная уж очень жёсткая была, ударник не мог её пробить. Скорость так и пляшет (280-288-285-295-285). Скажите кому отправить редуктор на диагностику либо на ремонт? Или не в редукторе дело? Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи лучше новый редуктор у проверенного производителя.Меньше будет мороки.

Изменено пользователем prostotak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи лучше новый редуктор у проверенного производителя.Меньше будет мороки.

 

Это же не решение проблемы. Если редуктор не исправен, мне это нужно знать. Купил то я якобы рабочий редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащи редуктор,и отстреляй в хрон15-20 выстрелов на среднем рабочем давлении -со 170-ти атмосфер примерно.Если скорость ровная,без скачков,то только редуктор.

для собственного успокоения посмотри как ходит ударник\заедания,подклинивания\.,но на дорестайле там задевать нечему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащи редуктор,и отстреляй в хрон15-20 выстрелов на среднем рабочем давлении -со 170-ти атмосфер примерно.Если скорость ровная,без скачков,то только редуктор.

 

Так и планирую сделать. Вот ищу из чего выточить проставку вместо редуктора чтобы дыру в резервуаре заткнуть. Из железа же просто не сойдёт, ржаветь будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляш резины,от велосипедной камеры,к нему приклеиваешь кругляш жести,вырезанный из пивной банки и этим бутербродом заклеиваешь отверстие в резике изнутри.Клей резиновый или 88-й,или что то похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляш резины,от велосипедной камеры,к нему приклеиваешь кругляш жести,вырезанный из пивной банки и этим бутербродом заклеиваешь отверстие в резике изнутри.Клей резиновый или 88-й,или что то похожее.

Ну не знаю. Думаю лучше будет если выточу проставку всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё время так делаю.Когда БК+ УСМ настраиваешь без редуктора-очень удобно.Настроил-вытащил и редуктор на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сейчас немножко отстрелял с редуктором. Фото прилагаю. Такое чувство что редуктора нет.

 

PS. Немного ошибся, последнее давление160, а не 180.

post-12220-0-89633400-1363784956_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно труп.

 

Может его нужно перебрать просто? Что там вообще может сломаться? Сам я в него не полезу, хочу отправить на диагностику спецам. Если конечно редуктор окажется неисправным, то денежку продавцу придётся вернуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...