Перейти к контенту

Запись на складник К.О с форумным логотипом


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, приветствую Вас!

 

Итак, мы с вами долго обсуждали вот тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16692 про складной нож форума.

Делали тесты ножа

 

Итак что имеем на выходе ( с чем уже определились) :

 

1) Цена - 2300 р. (Нож К.О. с доставкой в Москву, без гравировки логотипа) на Ганзе по 3200 р. разбирают...

 

2) Сроки поставки 40 дней (от этого момента и пока все раскачаются, так что может быстрее - если ещё мне с рассылкой помогут...)

 

3) Денежку переводим Сергею - fluffy77  (тот самый парень из ролика :;): ) его реквизиты для перевода денег кидаю в личку (здесь не публикую)

 

4) Номеров не будет (собъёмся в любом случае, так как расписано было 30 ножей, а номера подавай 40-к какие-то)

     Если только вариант написания НИКа сделать (дополнительно к логотипу EDgun)

 

5) Деньги за гравировку и отправку (для тех кто за МКАДом, а тем кто внутри МКАДА или самовывоз или определяем день встречи и раздачи) определим позже

 

6) Итоговая цена ножа включая все расходы с пересылом к его владельцу не должна превысить 3000 р. ( надеюсь форс мажора не будет).

 

Здесь в теме отписывайте количество и какой формы клинок. (там в списке народа много - искать всех долго, буду отвечать в ЛИЧКУ...и БЕЗ ФЛУДА)

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 327
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По договоренности я оплачиваю ножи товарищей Bob Lee Swagger и Pashik.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером буду делать рассылку с реквизитами и прочим (по принципу как с ножами ГД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи, приветствую Вас!

 

Здесь в теме отписывайте количество и какой формы клинок. (там в списке народа много - искать всех долго, буду отвечать в ЛИЧКУ...и БЕЗ ФЛУДА)

Ну, что ж без номера, так без номера, пусть с только с логотипом, хотя я не против был бы своего ника.

Беру 3 КО стандартное лезвие, от танто решил отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычный клинок №39

 

Сергей, номеров не будет. Смотрим пост #1 этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shunter 1-нож танто и 1-обычный с логотипом Эдгана и ником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто записался на данный момент, реквизиты для оплаты скинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил 3 ножа, подтверждение Сергею отправлено.

Логотип и ник (Это для Стаса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, джентльмены, на данный момент оплатили и прислали письма 6 человек. Вернусь с работы, составлю список и вывешу (надеюсь силы останутся на это). Попросим Стаса вывести в первый пост. 

Насчет сроков: Т.к. я уже часть заказал обычным путем, то приходить долно начать уже недели через две. Тут я надеюсь, что почта посленовогодние завалы разгребла уже.

Вот только гравировку лучше делать всей кучей, мне кажется. Кстати, а лого Эдгана в формате Corel имеется? Уже пора бы об этом задуматься.

 

 

PS 2Стас: Рассылка не проблема, на почте привыкли уже, что я посылки охапками сдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...