Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

10 позиция очень ярко светит, был приятно удивлён. Большое спасибо!

 

Фонарь действительно яркий. Особенно поражает дальнобойность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, какое время зарядки аккумуляторов? Пол дня заряжал, красный диод так и не погас...

 

Смотря какой аккумулятор. Те что идут в комплекте должны зарядиться уже были. Попробуйте вставить в фонарь и посветить на максимуме минут 30. Если отсветят, то зарядились нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии появились новые интересные фонари. Позиция  1.1   и 1.2

 

Фонарь 1.2 рекомендую, очень удобно взять с собой хоть куда. Маленький и очень яркий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, привет! Фонарь под позицией №10 добрался до места вручения в целости и сохранности, впечатления очень хорошие, качество на высоте, очень яркий и мощный - шопипец...!!! :voo: Теперь смело могу рекомендовать другим сей сабж, спасибо тебе огромное за адекватные цены и оперативность в доставке, удачи и с майскими праздниками...!!! :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой аккумулятор. Те что идут в комплекте должны зарядиться уже были. Попробуйте вставить в фонарь и посветить на максимуме минут 30. Если отсветят, то зарядились нормально.

Попробую. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень яркий и мощный - шопипец...!!!

 

И ещё очень дальнобойный, но меня таким уже не впечатлить))) Мне на 7-10 таких светодиодах подавай фонарь))

У меня все друзья уже такими вооружены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё очень дальнобойный, но меня таким уже не впечатлить))) Мне на 7-10 таких светодиодах подавай фонарь))

У меня все друзья уже такими вооружены.

А что за фонари такие, можно сцылку...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за фонари такие, можно сцылку...!!!???

 

 

Вот такие модели бывают:

TrustFire JR-J125 (5 светодиодов) UltraFire-7T6 (7 светодиодов)

Есть ещё монстры на 12 светодиодах))

Ссылки не стал приводить, дабы не посчитали за рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие модели бывают:

TrustFire JR-J125 (5 светодиодов) UltraFire-7T6 (7 светодиодов)

Есть ещё монстры на 12 светодиодах))

Ссылки не стал приводить, дабы не посчитали за рекламу.

Спасибо Юр! Посмотрю в инете...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наличии ток PD20??    а PD 90 планшеты еся в наличии??  цена???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у Юрия фонарь с двумя аккумуляторами. Что могу сказать по этому поводу.  Продавец на связь выходит оперативно. Бесплатно к комплекту  добавил неработающую зарядку( надо было припаять конденсатор, минутное дело) Теперь все работает и функционирует. Упаковано  отлично, нашей почте не по зубам :pok: . Дешевле фонарей нигде не нашел.

Вообщем рекомендую ТСа как адекватного и хорошего продавана. Можно ставить твердую 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,здравствуйте! Сегодня забрал фонарь( UltraFire C8 на самом популярном светодиоде CREE XM-L T6) с почты.Все как всегда, супер!!!У нас сейчас день,включил в доме фонарь-так он на самом слабом режиме ярче светит чем мой слегка подсевший!    ::-0: Буду ждать ночи!

Один вопрос; аккумы заряжены,их нужно до заряжать или ждать разрядки? Еще раз большое спасибо!!!

 

 

С уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились в наличии позиции:

1.3       Мощный ДАЛЬНОБОЙНЫЙ Фонарь UltraFire X8 на светодиоде CREE XM-L T6 - 1850 рублей

Позиция 1.3 в единственном экземпляре! После покупки будет доступно только под заказ.

 

12  Налобный фонарь на светодиоде XML-T6 - 950 рублей

 

16.1  Универсальная зарядка на один элемент 18650\14500\АА\ААА - 180 рублей.   

 

19  Универсальный чехол 1 метр - 1350 руб.

 

20  Универсальное крепление фотоаппарата на прицел\винтовку\телескоп - 1800 руб.

 

 

Фото доступны в первом посте.

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,здравствуй.

Нужен налобный №12, да и дальнобойный фонарь прикупил бы из наличия, хочу подъехать посмотреть завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,здравствуй.

Нужен налобный №12, да и дальнобойный фонарь прикупил бы из наличия, хочу подъехать посмотреть завтра.

 Приветствую! Ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждёмс поступления в продажу фонарей...

 

Сегодня кое-что для вас появилось в наличии. Читайте ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь в теме, мало ли созрею на фонарь?)) Хотя купил за 300р в Снайпере Китай на светодиоде в виде квадратика и с zoom в качестве рабочего фонаря за глаза, а вот над тактическим надо подумать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...