Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Завтра или послезавтра приходит груз. Там баллоны, насосы и компрессоры некоторым. Прошу проявить терпение, всем отвечу до воскресенья.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Заказ получен. Всё в лучшем виде. Спасибо!!!

 

Вам спасибо за покупку и доверие! Заходите как-нибудь ещё, к сезону закупиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть свободные современные сверхлёгкие баллоны 3л ALSAFE. И остался последний 1.1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И остался последний 1.1л

Можно его зарезервировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.1 больше не осталось. В наличии есть 3л сверхлёгкие композиты за 9500 и 6л стальные за 8999 с вентилем всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3л сверхлёгкие композиты за 9500 с манометром? И сколько до Москвы отправить?

 

Если фирма METAL, то за 9500 вентиль с манометром, с ожиданием 4 недели.

Если ALSAFE оригинал, то 9500 это без вентиля. Вентиль без манометра 990 руб. Вентиль с манометром 1600 руб. Почтой 360 руб. отправка. Данные банлоны без ожидания, они в Новосибирске из свежей партии и будут проверены лично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, приветствую :pok:  А  1.1л когда теперь будут? и если можно их размеры с вентилем 

Опять я все пр...л :nez:

 

 

Привет! Не скоро. В последней партии не закупал, а сейчас народ раскушал к сезону и для лешего отличный вариант. Через 2.5 месяца планирую получить свежую партию только, как раз к сезону. Схема только такая. Если готовы ждать, то подкрепляем рублём сделку и мирно ожидаем. На словах резерв- извините, нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последней партии не закупал, а сейчас народ раскушал к сезону и для лешего отличный вариант. Через 2.5 месяца планирую получить свежую партию только, как раз к сезону. 

Заказанная литрушка с вентилем пришла, похоже я успел "заскочить в последний вагон уходящего поезда" :da: . Все отлично, порадовал светящийся в темноте манометр, прикольно. Но как выяснилось позже при изучении предлагаемого ассортимента товаров, кроме баллона и вентиля надо было еще кучу других ништяков заказывать. Сейчас в процессе формирования заказа.

 

Юрий, двухлитровые баллоны бывают (у тебя подписи вроде присутствуют)? Какие у них массогабаритные характеристики.

Интересует еще короткая кевларовая колба на 0,36 л - в наличии?

 

Перманентно пребываю в процессе долгостройного апа приснопамятного отечественного автоматического  бункерного шароплюя МР-661K DROZD а посему пришедшая литрушка сразу сильно ему приглянулась в качестве источника ВВД (через мамбу конечно), либо короткую колбу на 0,36 - получится эстетичнее и удобнее, правда выстрелов существенно меньше. Лешику тоже мобильный балон нужен, да и Моте с Егерем. Вот и думаю может двушку еще, если есть конечно или колбу. 

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказанная литрушка с вентилем пришла, похоже я успел "заскочить в последний вагон уходящего поезда" :da: . Все отлично, порадовал светящийся в темноте манометр, прикольно. Но как выяснилось позже при изучении предлагаемого ассортимента товаров, кроме баллона и вентиля надо было еще кучу других ништяков заказывать. Сейчас в процессе формирования заказа.

 

Юрий, двухлитровые баллоны бывают (у тебя подписи вроде присутствуют)? Какие у них массогабаритные характеристики.

Интересует еще короткая кевларовая колба на 0,36 л - в наличии?

 

Перманентно пребываю в процессе долгостройного апа приснопамятного отечественного автоматического  бункерного шароплюя МР-661K DROZD а посему пришедшая литрушка сразу сильно ему приглянулась в качестве источника ВВД (через мамбу конечно), либо короткую колбу на 0,36 - получится эстетичнее и удобнее, правда выстрелов существенно меньше. Лешику тоже мобильный балон нужен, да и Моте с Егерем. Вот и думаю может двушку еще, если есть конечно или колбу. 

 

Привет! Рад, что всё понравилось. По наличию. Сейчас есть композиты ALSAFE 0.5 \ 1.1 \ 3.0 \ 6.8. Вчера случайно наткнулся на колбу 1.1 в углу, думал, что больше нет. 2.17л можно под заказ привезти, но там по размерам и весу практически никакой разницы с 3л, поэтому не держу их в наличии. У меня у самого дрозд бункер. За выезд баллон 3л осушаем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв на ALSAFE 1.1

Юрий :pok:, а подскажите пожалуйста вес/рост баллона, можно в личку

Похоже в этом поезде последним заскочившим был не я :lol:. Мои поздравления  :voo:. Или же Юрий проводит очень грамотную рекламную кампанию "Последний литр"  :;)::lol: . Ну и правильно, а то б я тоже долго сомневался и тормозил. А то вот она литрушка, уже моя :da:.   

post-3210-0-85171200-1484997049_thumb.jpg

post-3210-0-32284900-1484997069_thumb.jpg

Изменено пользователем HazikuS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже в этом поезде последним заскочившим был не я :lol:. Мои поздравления  :voo:. Или же Юрий проводит очень грамотную рекламную кампанию "Последний литр"  :;)::lol: . Ну и правильно, а то б я тоже долго сомневался и тормозил. А то вот она литрушка, уже моя :da:.   А

Андрей :pok:

Подскажи пожалуйста длину баллона с вентилем (на фото не могу разобрать)

и если можно сколько заправок выходит для Лешего?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рад, что всё понравилось. По наличию. Сейчас есть композиты ALSAFE 0.5 \ 1.1 \ 3.0 \ 6.8. Вчера случайно наткнулся на колбу 1.1 в углу, думал, что больше нет. 2.17л можно под заказ привезти, но там по размерам и весу практически никакой разницы с 3л, поэтому не держу их в наличии. У меня у самого дрозд бункер. За выезд баллон 3л осушаем :lol:

Так, а 0,36л  колбы еще делают? Мне кажется она с вкрученным редуктором как раз останется в габаритах приклада, а из-за небольшого диаметра можно и нижний лонжерон приклада сохранить, конечно придется его упилить под колбу, но то что он останется хотя бы и в упиленом виде сохранит жесткость приклада. А вот 0,5л длинновата будет.

Трындец :lol: ! 3 литра и небось килограмм шариков, вот это пострелухи!!! :voo:

Андрей :pok:

Подскажи пожалуйста длину баллона с вентилем (на фото не могу разобрать)

и если можно сколько заправок выходит для Лешего?  :)

Телефон что-то плохо стал фоткать, около 400 мм там. Я его еще не задувал, но думаю заправок на 5-6 если Лешика задувать до 250, должно хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Телефон что-то плохо стал фоткать, около 400 мм там. Я его еще не задувал, но думаю заправок на 5-6 если Лешика задувать до 250, должно хватить.

 

 

Во я заморочился :mm:  у мну рюкзак 35-37 см

А баллон  действительно зачетный :voo:

Изменено пользователем sceglovegor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я заморочился :mm:  у мну рюкзак 35-37 см

Перемерял рулеткой и штангелем получилось 405 мм в длинну и 86 в диаметре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемерял рулеткой и штангелем получилось 405 мм в длинну и 86 в диаметре.

Андрей! большое спасибо!

Эх... великоват для меня

С резерва снимаюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв на ALSAFE 1.1

Юрий :pok:, а подскажите пожалуйста вес/рост баллона, можно в личку

 

Привет! На фото колбы ALSAFE 0.5 и 1.1л с размерами. Есть ещё в наличии очень редкие на рынке колбы алюминий 0.1л 300 бар. Также в наличии есть колбы 0.22л алюминий 300 бар.

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/f971da0b96d378fbd20208da55284b2d.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/d198b56f0eecb729d1d966edae725b8b.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/93a70d8339b6287f3e42c5c18ef5a050.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/1fce3d335a59fcf774b13910b7e0d200.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/a748de947bd056f8befb1a8b2b235ae3.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/71cf58cfd5fe054dd3c053d39c454fa1.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3e9c6c4eaf50143d4413d0aef193db5e.jpg

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/1def7ec9546cfb3da9e5afa2339e90aa.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/7edf258360d6bd1386d96c1294e3f5d7.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/35f7626bd665d645cf3f40cf908e1863.jpg

 

Похоже в этом поезде последним заскочившим был не я :lol:. Мои поздравления  :voo:. Или же Юрий проводит очень грамотную рекламную кампанию "Последний литр"  :;)::lol: . Ну и правильно, а то б я тоже долго сомневался и тормозил. А то вот она литрушка, уже моя :da:.   

 

Для лешего думаю достаточно на выезд и 0.5 колбы, мое мнение. Я делал так. У меня мотя короткий 5.5, я дома его задувал до 240 и брал колбу 0.5, когда пострелушки спешные намечаются. Не соврать бы, уже не помню точно, но 1 раз уверено заправляет с 300 до 220. Чего более чем хватает на выезд. У меня станция без шланга есть спецом для маленьких колб, чтобы воздух впустую не тратить. Напрямую из станции торчит штуцер.

Так, а 0,36л  колбы еще делают? Мне кажется она с вкрученным редуктором как раз останется в габаритах приклада, а из-за небольшого диаметра можно и нижний лонжерон приклада сохранить, конечно придется его упилить под колбу, но то что он останется хотя бы и в упиленом виде сохранит жесткость приклада. А вот 0,5л длинновата будет.

Трындец :lol: ! 3 литра и небось килограмм шариков, вот это пострелухи!!! :voo:

Телефон что-то плохо стал фоткать, около 400 мм там. Я его еще не задувал, но думаю заправок на 5-6 если Лешика задувать до 250, должно хватить.

 

У меня дрозд не настроенный, с колбы 0.8л с 200 до 80 бар всего 200-250 выстрелов. Скорости около д50-д60. Мы влёт балуемся :voo:. 99% выстрелов улетает в никуда. Шаров закупал по акции 70000 штук для этого дела :lol:

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дрозд не настроенный, с колбы 0.8л с 200 до 80 бар всего 200-250 выстрелов. Скорости около д50-д60. Мы влёт балуемся :voo:. 99% выстрелов улетает в никуда. Шаров закупал по акции 70000 штук для этого дела :lol:

На игрушечные 0,1л колбочки давно заглядываюсь, как только Эдуард сварганит под них новый задник приклада на Лешего думаю каждый такую захочет. Но для Дрозда это супермало. Поллитровая с редуктором получается длиннее приклада тоже не годится, а вот 0,36 с редуктором в аккурат по габаритам. И так как она на 300 бар думаю должно хватать на теже 200-250 шаров.

Вообще у меня идея попробовать Дрозда вместо гладкого, понимаю что как-то утопично, но после того как увидел на ютубе т30-т40 да еще и очередями подумал а почему бы нет. Вес дробинок №2-№3 0,25-0,31 у шарика BB - 0,35, форма явно ближе к идеалу. Вот и думаю 30-35 метров дистанции должон осилить. 

Перерасход конечно на твоем Дрозде дикий, читал многие говорят что 0,8л колбы 200 бар хватает 400-500 выстрелов. Я так понял редуктор на 80 настроен? А ствол какой, и длина? Плата электронная какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На игрушечные 0,1л колбочки давно заглядываюсь, как только Эдуард сварганит под них новый задник приклада на Лешего думаю каждый такую захочет. Но для Дрозда это супермало. Поллитровая с редуктором получается длиннее приклада тоже не годится, а вот 0,36 с редуктором в аккурат по габаритам. И так как она на 300 бар думаю должно хватать на теже 200-250 шаров.

Вообще у меня идея попробовать Дрозда вместо гладкого, понимаю что как-то утопично, но после того как увидел на ютубе т30-т40 да еще и очередями подумал а почему бы нет. Вес дробинок №2-№3 0,25-0,31 у шарика BB - 0,35, форма явно ближе к идеалу. Вот и думаю 30-35 метров дистанции должон осилить. 

Перерасход конечно на твоем Дрозде дикий, читал многие говорят что 0,8л колбы 200 бар хватает 400-500 выстрелов. Я так понял редуктор на 80 настроен? А ствол какой, и длина? Плата электронная какая?

 

Нет, дрозд это не замена гладкому, совсем! Попадать влёт? Да, можно 30-40м. Кучность более чем отличная была раньше. Просто удивлялся сам. Цель, назовем её "бумажный воробей", поражается очередью по 3 шара с 15-20м с рук легко через калик китайский. Цель сидит:) Ствол был 70см от петра, прожил буквально 5000 выстрелов, потом внутренний ствол выдавило и в мусор сразу. Купил 40см. Куча стала в 2 раза больше и скорость упала. Плата от ВИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол был 70см от петра, прожил буквально 5000 выстрелов, потом внутренний ствол выдавило и в мусор сразу. Купил 40см. Куча стала в 2 раза больше и скорость упала. Плата от ВИ.

К сожалению 70 см стволы больше не продаются, даже 50 см нету, только 40 - видать самые живучие. Я правильно понимаю что д40-д50 это сейчас с коротким стволом и с заредукторным 80 бар? Какое вообще давление клапан дрозда может выдержать? 

Так а что насчет короткой колбы 0,36 л появится в продаже?

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...