Перейти к контенту

Айда меняться! :)


Рекомендуемые сообщения

Коробка обновления до виндовс 8, лицензия, не вскрыта. Обмен, обмен на пульки 6,35 или еще чего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 219
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поменяю Диану 350 магнум классик(март 2014,практически не стрелянная(максимум 200 выстрелов), в комплекте с модером диановским и правильной пружиной, на хорошую оптику для моти стандарта, хочу хавку 6

Обменяю на выделанные шкурки лисы зимний комплект полевой формы "Цифра". Абсолютно новый, размер 56/4.

http://www.diada-arms.ru/catalog/aksessuary/pcp_ballony_nasosy_i_zap_st/nasos_k_vintovke_hatsan_pcp/ Насос Хатсан, меняю на пневмодобро. Насос новый, не вскрывал коробку даже

Загружено фотографий

Колечки 30мм на ласту, сменяю на аналогичные на вивер. Высота 25мм от плоскости ласты до центров. Производителя, к сожалению не назову(

стучите в личку лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разборов закромов было обнаружено две рации.Одна новая покупал в этом году поюзал пару раз и убрал.Вторую что со шнуром на фото видно отдам в довесок.Нет батареи работает только от прикуривателя.дальнобоев не ловит,а вот остальные службы только в путь.И так начнем.Сама рация Kenwood TK-F8 описание можете найти в инете.Обменяю на пять банок Пули JSB Diabolo Exact Heavy 5.52 или на сошки Харис.

 

http://i079.radikal.ru/1412/42/dee7147799c5.jpg

 

http://i011.radikal.ru/1412/e8/2accfac0b5ad.jpg

Нахожусь в Москве.

Ещё раз спрошу:Можно ли получить рацию,ту которая работает от прикуривателя?Огласите сколько пулек хотите за неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, есть три пары новых валенок с резиновои подошвои высокие голенище можно отрезать на стельки пыжи и прочее, но реально хранить негде. Обменяюсь на что нить , предлагаите договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что никому валенки ненужны? Даже за банку пулек? Ну тогда выставлю их возле мусорки один хрен на подходе еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен в ключ!

 

Пионер, джапан-олдскул, 1дин, 7inch выезжающий монитор + радива, видеовхода, вход камеры зх... и т.д, на дальномер!

 

вопросы-предложения, личка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дальномер Leupold rx-600 в идеале, не падал, мерит точно! Доставался из коробки пару раз. НА SWFA SS 12x42 Таска милквад, с моей доплатой.

http://s018.radikal.ru/i501/1503/ad/d7c36e566721.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://img.photobucket.com/albums/v732/Cvmarel/ACD1.jpg


Apple Cinema Display (20) внешне в идеальном состоянии!


Нужна замена матрицы, одна половина работает, другая потекла.


Монитор упал на угол клавиатуры. Комплект полный!


 


Может есть рукастые ребята, починят или матрица у кого есть. обмен на пульки или что то связанное с пневмо.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iPod classic 160gb + Сенсорный 7дюймов монитор.... на дорогой (очень), качественный дальномер (кЯтай не приветствуется)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проигрывателя винила в рабочем состоянии нет ни у кого в Москве ?

на обмен пневмобарахло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть видеокамера jvc gz 100

Поменяю на что то полезное для пневмы или на крайняк поодам но это уже другая тема).

Обсалютно новая. С коробкой, и со всеми приблудами, которые идут в коробке.

post-22688-0-79002700-1428763173_thumb.jpg

post-22688-0-01659100-1428763190_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая пьянка то есть еще лот на обмен вдруг кто захочет повозиться.

Двс багги маштаб если я не ошибаюсь 1\8 или меньше с рабочей радио аппаратурой, но есть одно но. выбило свечу вместе с резьбой: надо поменять крышку цилиндра, или купить новый двигатель онный стоит в районее 3000 рублей, т.к. машина 2 года стояла без дела,ей нужно почистить, продуть топливные шланги от отстатков топлива, и можно кататься.

Могу обменять на предложенный выше дальномер. или на что душа ляжет

post-22688-0-11344000-1428778527_thumb.jpg

post-22688-0-55845300-1428778535_thumb.jpg

Изменено пользователем chik25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть комби-ножницы гидравлические, валяется в гараже без дела, продам или обменяю, выставил пока на авито

post-22659-0-49351500-1428825165_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть видеокамера jvc gz 100

Поменяю на что то полезное для пневмы или на крайняк поодам но это уже другая тема).

Обсалютно новая. С коробкой, и со всеми приблудами, которые идут в коробке.

Цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Может нужен кому ○9 мм. под 14 ключ похож на Эдгановский штуцер.

9мм это для Хатсана штуцер,а для Хулигана нужен 8мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил что он от хулигана, просто стоял этот штуцер на насосе в шкафу лет так 10, а у этого чела у которого он был водились только Эдганы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая пьянка то есть еще лот на обмен вдруг кто захочет повозиться.

Двс багги маштаб если я не ошибаюсь 1\8 или меньше с рабочей радио аппаратурой, но есть одно но. выбило свечу вместе с резьбой: надо поменять крышку цилиндра, или купить новый двигатель онный стоит в районее 3000 рублей, т.к. машина 2 года стояла без дела,ей нужно почистить, продуть топливные шланги от отстатков топлива, и можно кататься.

Могу обменять на предложенный выше дальномер. или на что душа ляжет

Дальник продан

раз пошла такая пьянка то есть еще лот на обмен вдруг кто захочет повозиться.

Двс багги маштаб если я не ошибаюсь 1\8 или меньше с рабочей радио аппаратурой, но есть одно но. выбило свечу вместе с резьбой: надо поменять крышку цилиндра, или купить новый двигатель онный стоит в районее 3000 рублей, т.к. машина 2 года стояла без дела,ей нужно почистить, продуть топливные шланги от отстатков топлива, и можно кататься.

Могу обменять на предложенный выше дальномер. или на что душа ляжет

могу на моник поменять) раз повозится то повозимся вместе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальник продан

могу на моник поменять) раз повозится то повозимся вместе)

Не я с монитором возиться не буду. Да и обмен не равноправный получается)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я с монитором возиться не буду. Да и обмен не равноправный получается)))

а сколько машинка стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько машинка стоит?

Новая в районе 15-16. Тут даже если поменять двигатель то это 5 штук максимум Изменено пользователем chik25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...