Перейти к контенту

Айда меняться! :)


Рекомендуемые сообщения

Есть на обмен нож BarkRiver Bravo Cunnu покупался в штатах, лежит новенький, меняюсь с моей доплатой на прицел Tasco ss или Hawke 10х42 или 12х42 Mil-Dot

post-24181-0-50167500-1448372930_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 219
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поменяю Диану 350 магнум классик(март 2014,практически не стрелянная(максимум 200 выстрелов), в комплекте с модером диановским и правильной пружиной, на хорошую оптику для моти стандарта, хочу хавку 6

Обменяю на выделанные шкурки лисы зимний комплект полевой формы "Цифра". Абсолютно новый, размер 56/4.

http://www.diada-arms.ru/catalog/aksessuary/pcp_ballony_nasosy_i_zap_st/nasos_k_vintovke_hatsan_pcp/ Насос Хатсан, меняю на пневмодобро. Насос новый, не вскрывал коробку даже

Загружено фотографий

Есть Canon EF 14mm 1:2.8L II usm. Если есть заинтересованные, махнусь на винт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поучаствуем в обмене...

1) Bushnell banner 3 - 9 * 40 E
2) штатный модер ДЕД р3м можно например махнуть на хрон рамочный с моей доплатой небольшой...итд
3) сошки remington под антабочный винт 6 - 9''
4) пули 5,5 мм JSB Jumbo Heavy diabbolo. пули махнул - бы на что - то равнозначное, можно на пули 6,35 кинги...можно исчто шонить предлагайте... 

5) булка колибра 4,5 мм от из этой темы на соседнем форуме viewtopic.php?f=5&t=137513

обмен думаю возможен на весло в любом калибре...кроме дедова (Матадора хватает)
по отдельности не охота на почту бегать отправлять...но эт тож возможно...

post-22598-0-36041000-1448614039_thumb.jpg

post-22598-0-39609600-1448614060_thumb.jpg

post-22598-0-59969400-1448614080_thumb.jpg

post-22598-0-00597500-1448614109_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поменяю Диану 350 магнум классик(практически новую, с прибамбасами) на хороший хавсковский прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! 

Есть на обмен несколько вещей 

Цены на авито указал примерные, так как не знаю сколько они стоят.

Готов поменяться например на пульки 5.5, кам.ленту или еще чего пневмополезное 

Могу переслать почтой или ТК из Москвы за Ваш счет

 

post-25121-0-07315200-1451173966_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменяю шикарную гамку на хороший прицел для моти , также интересны пули 5,5 или хорошие сошки. GAMO black fusion в идеальном и прокачанном состоянии+чехол+оптика+пули+родная пружина+набор для чистки ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Парни есть антивирусник касперский интетнет сикюрити 2 лицензии каждая на год может кому надо обмен на чтонибуууууууудь))) мне вам и отправлять ничего не надо будет код активации в личку отпишу да и всё! Пишите в лс

Изменено пользователем Zevs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: Всем привет! Парни есть антивирусник касперский интетнет сикюрити 2 лицензии каждая на год может кому надо обмен на чтонибуууууууудь))) мне вам и отправлять ничего не надо будет код активации в личку отпишу да и всё! Пишите в лс

пока Роскомнадзор торренты не закроет - антивирусник в продаже будет не актуален...) как и валенки без пробега...))

Изменено пользователем al9w
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пионер-каррозерия, джапан-олдскул, 1дин, 7inch выезжающий монитор, радива, видеовхода, вход камеры зх...

Да...

Весчь не просто хорошая - пожалуй, из лучших.

Не нашла еще хозяина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! обменяю оп эдган 10х на анологичный только 12х с моей доплатой. пробег небольшой куплен был в ноябре состояние нового,  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменяю на выделанные шкурки лисы зимний комплект полевой формы "Цифра". Абсолютно новый, размер 56/4.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пять грибов, могу заменять, на обмен интересует (дальномер, хрон, барабанчики пластиковые на 9 камор, модер эксцентрик на дедушку, пульки дедушкины) или еще что предлагайте обсудим. (для сравнения ценообразования 1 гриб = 1300р.)

post-17978-0-16873500-1452952645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предложу пожалуй и я! Антизвон для моти стоимостью 900 рублей махну на чьё нить творчество можно с доплатой,интересуют барабашки,щека на р3м, тыльник,пули для деда 2,2, и вообще предлогайте обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махну машинку для подсчета банкнот ,новая в упаковке ))))так и не понадобилась !

На какое нибудь пневмо добро ,можно на Дальник с моей доплатой.

Фото по запросу вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю орех на приклады или орех на ножи на бинокль ,возможны и другие варианты. Фото и цены ореха по запросу на почту ,для удобства выбора ореха имеется каталог с фото и размерами и ценами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Махну стартовый пистолет иж-спл на МР-654 ранних годов 2000-2003г. Может еще на что нить.

магазин только такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...