Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 572
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Утром. Три ложки овсянки медленно, потом три ложки овсянки быстро. До 45раз. И на горшок! Воскресенье - к овсянке кусочек сыра маленький - праздничный день как никак.

А как у вас утро начинается? У меня всегда начинается с упражнения, которое я шутливо называю "утренний намаз", потому, что я сначала встаю на колени, потом вытягиваюсь вперёд, растягивая спину потихо

Да пофигу, их у меня уже столько...

Загружено фотографий

А мне вчера вечером дочка говорит, что идёт судить соревнования по плаванию городские, начинаю спрашивать, что за соревнования, говорит, что в честь 70 летия города, плывёт, кто хочет. Решил попробовать.

 

Одной секунды не хватило до 1 юношеского :), но буду работать. Резервы есть, поворот не умею делать, а это не менее 2 секунд, старт заваливаю, плохо выпрыгиваю, в общем, полагаю, что если задаться целью, то до III (30 сек.) взрослого на 50 метров реально дотянуться.

 

А это в моёй возрастной группе, от 40 до 50 лет :)

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifIMG_0607.JPG

Щас Fake  скажет что ты купаешься вместо того , чтоб делать многозарядки и заботиться о клиентах . :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас Fake  скажет что ты купаешься вместо того , чтоб делать многозарядки и заботиться о клиентах . :rofl:  :rofl:

 

И ведь будет совершенно прав, против совести не попрёшь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас Fake  скажет что ты купаешься вместо того , чтоб делать многозарядки и заботиться о клиентах . :rofl:  :rofl:

 

Да. Пора бы уже мой R3M собирать.  :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал видюшку, чтобы самому посмотреть ошибки и интернет-тренеру показать. Приседание со штангой, 85 кг.. Завтра попробую снять становую тягу. Еще два месяца назад когда приседал с 70 кг. ноги тряслись, встать не мог :) С ужасом смотрю как парни в зале приседают с 150 кг., но мотивирует :) Я сейчас в стадии гипертрофии, то есть ем всё подряд, работаю на массу, через 6 недель ухожу на цикл на виносливость и скорость, пойдёт сброс жира. 

 

 

На этой неделе ежедневные подтягивания, три раза в день, 16 раз. А на днях я упал вместе с турником, сломались крепежи и вся конструкция полетела вниз, я на спину упал, лестницей придавило, по обеим ногам хорошо по коленям и по голеням ступенями хлопнуло :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, ты аккуратнее будь!

Ты нам нужен целым и не вредимым. В здравом уме, и в светлой памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, ты аккуратнее будь!

Ты нам нужен целым и не вредимым. В здравом уме, и в светлой памяти.

 

Так спорт и даёт возможность оставаться в здравом уме и твёрдой памяти! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в не сомнении.

Я про падения турников на черепные коробки. И прочие несчастные случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в не сомнении.

Я про падения турников на черепные коробки. И прочие несчастные случаи.

 

А это, ну так я крепкий, старшая дочь иногда когда видит, как я падаю, удивляется и говорит. что я терминатор, любой нормальный человек сломался бы уже давно, я лишь поохаю и дальше побежал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал видюшку, чтобы самому посмотреть ошибки и интернет-тренеру показать.

В зале-то совсем никого?Не гут... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зале-то совсем никого?Не гут... :unsure:

 

За моей спиной основная масса народу, но я стараюсь ходить в такое время, когда там мало людей, иначе к снарядам хрен пробиться. Оптимально человек 5-7, не больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За моей спиной основная масса народу, но я стараюсь ходить в такое время, когда там мало людей, иначе к снарядам хрен пробиться. Оптимально человек 5-7, не больше. 

Я в смысле про технику подсказать,о тренере.Плохо с этим у тебя,травмы возможны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в смысле про технику подсказать,о тренере.Плохо с этим у тебя,травмы возможны.

 

Вот технику и снимал, чтобы тренеру показать. Приходится через интернет заниматься. А, что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот технику и снимал, чтобы тренеру показать. Приходится через интернет заниматься. А, что не так?

Насчет техники не знаю, но обычно народ подстраховывает с двух сторон хотя бы при возврате снаряда на стойки. Наверно об этом :xz:

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет техники не знаю, но обычно народ подстраховывает с двух сторон хотя бы при возврате снаряда на стойки. Наверно об этом :xz:

 

Не тот вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал видюшку, чтобы самому посмотреть ошибки и интернет-тренеру показать. Приседание со штангой, 85 кг.. Завтра попробую снять становую тягу. Еще два месяца назад когда приседал с 70 кг. ноги тряслись, встать не мог :) С ужасом смотрю как парни в зале приседают с 150 кг., но мотивирует :) Я сейчас в стадии гипертрофии, то есть ем всё подряд, работаю на массу, через 6 недель ухожу на цикл на виносливость и скорость, пойдёт сброс жира. 

 

 

На этой неделе ежедневные подтягивания, три раза в день, 16 раз. А на днях я упал вместе с турником, сломались крепежи и вся конструкция полетела вниз, я на спину упал, лестницей придавило, по обеим ногам хорошо по коленям и по голеням ступенями хлопнуло :)

 

Только сейчас смог просмотреть видео. На работе заблокирован ютьюб.

Почему без пояса? Побереги позвоночник.

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас смог просмотреть видео. На работе заблокирован ютьюб.

Почему без пояса? Побереги позвоночник.

 

При нормальном прогибе ничего ему не будет.Тем более веса еще не серьёзные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нормальном прогибе ничего ему не будет.Тем более веса еще не серьёзные. 

Сколько поднял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нормальном прогибе ничего ему не будет.Тем более веса еще не серьёзные. 

 

Достаточно одной таблэтки . . .

Сорвать спину, раз плюнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот технику и снимал, чтобы тренеру показать. Приходится через интернет заниматься. А, что не так?

Хват Уже,почти ширина плеч,так,чтоб только влезть под гриф.Гриф располагать ниже,на лопатках,насколько возможно.Спину прогибаем до неестественности и фиксируем.Во время выполнения движения смотрим вверх-вперёд,запрокинув голову почти до отказа.Самое опасное-слишком глубокий сед.Обрати внимание-в последней фазе пояснично-крестцовый отдел подаётся вперёд.Этого быть не должно-приседаем до тех пор,пока можем сохранять фиксацию прогнутой спины,дальше не надо.Встаём,контролируя колени,нельзя сводить.В последней фазе-не "включаем"колени,то есть не выпрямляем их до конца.Ну,и дышим:садимся-вдыхаем,встаём-выдыхаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хват Уже,почти ширина плеч,так,чтоб только влезть под гриф.Гриф располагать ниже,на лопатках,насколько возможно.Спину прогибаем до неестественности и фиксируем.Во время выполнения движения смотрим вверх-вперёд,запрокинув голову почти до отказа.Самое опасное-слишком глубокий сед.Обрати внимание-в последней фазе пояснично-крестцовый отдел подаётся вперёд.Этого быть не должно-приседаем до тех пор,пока можем сохранять фиксацию прогнутой спины,дальше не надо.Встаём,контролируя колени,нельзя сводить.В последней фазе-не "включаем"колени,то есть не выпрямляем их до конца.Ну,и дышим:садимся-вдыхаем,встаём-выдыхаем.

 

Ага, это я тоже вижу. По поводу глубокого приседа -- много по этому поводу читал, всё большинство знатных тренеров рекомендуют именно глубокий присед, это убирает проблему с коленями (была подробная статья. с кучей анатомических схем), поэтому то, что таз чуть впердёт подаётся при глубоком приседе это норма. По поводу положения штанги, да, надо ниже, но пока не могу, руки не позволяют и так их выворачивает так, что у меня после приседа руки болят сильнее ног :), но постепенно опускаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пожалей времени,опусти веса,отработай технику.Спешить-то некуда,вся жизнь впереди.А по поводу знатных тренеров...ссылкой кинься,прям интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пожалей времени,опусти веса,отработай технику.Спешить-то некуда,вся жизнь впереди.А по поводу знатных тренеров...ссылкой кинься,прям интересно.

 

Да, тоже думаю о том, чтобы технику еще подогнать. Ссылку увижу -- скину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошарил уже.Действительно,новые веяния присутствуют.У меня олдскульные навыки :unsure:Ветеран,блин...

Изменено пользователем капрал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становая тяга, штанга 90 кг, вес для меня не предельный, делал до 110 кг. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...