Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 572
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Утром. Три ложки овсянки медленно, потом три ложки овсянки быстро. До 45раз. И на горшок! Воскресенье - к овсянке кусочек сыра маленький - праздничный день как никак.

А как у вас утро начинается? У меня всегда начинается с упражнения, которое я шутливо называю "утренний намаз", потому, что я сначала встаю на колени, потом вытягиваюсь вперёд, растягивая спину потихо

Да пофигу, их у меня уже столько...

Загружено фотографий

  • 3 месяца спустя...
Вернулся  с  тренировки,  занимались на улице, жарко, без футболки, на траве валялись. Дочка говорит, папа у тебя вся спина в траве. Попросил сфотографировать,  чтобы  посмотреть.  Посмотрел. Нифига, себе, думаю, мне  ещё  худеть  и худеть, явно лишнего жирка килограмма 4 ещё минимум (сейчас  вес  82  кг.)  А  с другой стороны не думал, что спина у меня стала такая массивная :) До сих пор думаю, что я дрищ :)

 

photo_2017-07-17_19-18-57.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня жена заставил перемерять все джинсы, чтобы отбраковать те, что я не ношу. Выяснилось, что у меня много таких, которые на мне уже не сидят вообще, а ведь когда то покупал, впору были. Сейчас вес 81 кг. 

 

DSC_0378.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если живот не втягивать? )

 

А он теперь такой :) Сейчас я 81 кг, а эти джинсы носил когда весил свыше 100 кг, всё же 20 кг. разница значительная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно придираться.

Надо трудиться над найденными 4 гк лишними на спине.

Травы тоже пару навильников надо сбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

когда "гоняю вес", стараюсь штаны на резинке носить, а не джинсы))) потому что есть два меня, - во время подготовки (60-62кг) и в межсезонье (68-70) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

и в межсезонье (68-70)

:rofl: как мишка перед лежкой в берлоге перед зимой? Да? Не в обидку.... просто подметил... 

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать ,отличный результат . Я сам второй сезон в спортзале ,с сентября по май ,летом нет времени ( занимаюсь подводной охотой) . Я хоть не являюсь владельцем вашей продукции ,не могу не чего про нее сказать не плохого не хорошего, но поражает ваша отдача работе ,спорту . Я не знаю второго такого производителя чтоб столько времени уделял форуму ,снимал видео и тд ( еще и спорт в довесок ) . Глядя на ваши результаты ,чувствую себя ущербным в свои 38 лет. Я пока смог с 122 кг спустится  до 104 ,но таких фокусов делать не могу. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать ,отличный результат . Я сам второй сезон в спортзале ,с сентября по май ,летом нет времени ( занимаюсь подводной охотой) . Я хоть не являюсь владельцем вашей продукции ,не могу не чего про нее сказать не плохого не хорошего, но поражает ваша отдача работе ,спорту . Я не знаю второго такого производителя чтоб столько времени уделял форуму ,снимал видео и тд ( еще и спорт в довесок ) . Глядя на ваши результаты ,чувствую себя ущербным в свои 38 лет. Я пока смог с 122 кг спустится  до 104 ,но таких фокусов делать не могу. ))

 

со 105 до 78 спустился :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: как мишка перед лежкой в берлоге перед зимой? Да? Не в обидку.... просто подметил... 

да-да, именно так))) какие обиды)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать ,отличный результат . Я сам второй сезон в спортзале ,с сентября по май ,летом нет времени ( занимаюсь подводной охотой) . Я хоть не являюсь владельцем вашей продукции ,не могу не чего про нее сказать не плохого не хорошего, но поражает ваша отдача работе ,спорту . Я не знаю второго такого производителя чтоб столько времени уделял форуму ,снимал видео и тд ( еще и спорт в довесок ) . Глядя на ваши результаты ,чувствую себя ущербным в свои 38 лет. Я пока смог с 122 кг спустится  до 104 ,но таких фокусов делать не могу. ))

А во мне 102 и такие фокусы делаю легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Убедился на собственном опыте, что первичным в деле контроля веса является питание, а не занятия. Из-за пневмонии не занимался вообще, но как "зашёл" в болезнь с весом 80 кг. +/- 1 кг. так и "вышел" из неё через два месяца с таким же весом. Правда был срыв, в середине декабря ездил в Европу (Вена, Будапешт, Барселона). не ограничивал себя ни в чём, и выпечка и мороженное и прочее, приехал 85 (с учётом того, что ходили очень много, не менее 15 км. в день), за неделю дома опять ушёл до 80 +/- 1 кг. На этой неделе возобновил тренировки, результаты очень просели, если, к примеру приседал со 100 кг. 10 подходов по 10 раз с перерывом между подходами 1 минута, то сейчас ту же сотку с трудом 5 раз приседаю. В боксе тоже тяжко, устаю быстро. Полагаю, что восстановление после болезни займёт не менее полугода, но восстановлюсь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание и режим - самое главное!

 

 

Я убежден, что мы - био машины. 

Поэтому, нам требуется энегрия (топливо), расходные технические жидкости (масла, витамины, микроэлементы...) и ремонт (белки для восстановления...) 

Поэтому, то что мы едим, в течении дня, нужно потреблять не исходя из вкусовых предпочтений, а исключительно из-за необходимости.

То есть, углеводы как топливо, жиры, белки и прочее ... всё в нужное время и нужном количестве. А вкусовые качества еды уже вторично. 

Из личного опыта скажу, что можно отвыкнуть от чего угодно и привыкнуть так же к чему угодно.

 

Пока не начнете пользоваться калькулятором калорий, вы не поймете так что же на самом деле и в каком количестве вы потребляете. Чего слишком много, что вообще не нужно, а чего катострофически мало. 

Спустя год , вы уже сможете интуитивно понимать какие продукты потреблять и в каком количестве, уже не пользуясь калькулятором.

 

http://www.ambal.ru/calories.php

Это самый лучший и удобный онлайн калькулятор калорий на мой взгляд.

 

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...