Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

дружище фарма тебе не поможет, лучше с питанием разберись

Да не.... нормально у меня все с питанием! 6 раз в день, расчет по калориям белкам и углеводам, жиры не употребляю кроме ежедневной ложки масла + спортивные витамины,  не курю уже 5 лет, совсем не употребляю алкоголь 1,5 года, похудел со 191 кг до 119, просто организм приспосабливается к любым условиям.... вот у меня и приспособился к низкокалорийным, вес не снижается, силовые выросли до определенного уровня и все в этом плато нахожусь уже три месяца.... надо избавлятся от остатков сала и мышц хочется)))) В общем затарился фармой как с австралии приеду начну....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 572
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Утром. Три ложки овсянки медленно, потом три ложки овсянки быстро. До 45раз. И на горшок! Воскресенье - к овсянке кусочек сыра маленький - праздничный день как никак.

А как у вас утро начинается? У меня всегда начинается с упражнения, которое я шутливо называю "утренний намаз", потому, что я сначала встаю на колени, потом вытягиваюсь вперёд, растягивая спину потихо

Да пофигу, их у меня уже столько...

Загружено фотографий

Если плато можно попробовать поиграть углями, резать по 50-100 гр. в день, наблюдать. А что за фарма то если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плато можно попробовать поиграть углями, резать по 50-100 гр. в день, наблюдать. А что за фарма то если не секрет?

Если угли уменьшаю начинается депресняк жуткий.... я их ем то в день всего 120-150 гр. Фарма кленбутерол, и тестостерон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120-150 это очень много, у меня сейчас 20-30 гр четыре дня подряд и никаких побочек, зато после них в углеводный один день 350-400, получаем новый пинок под зад обмену :) Возможно угли не из тех продуктов берешь, оптимально греча у которой минимальный гликемический индекс и овсянка (геркулес). Разумеется и то и другое на воде. Если хочешь опиши подробно свой рацион тут, попробуем разобраться вместе.

Изменено пользователем Squ1d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет парню? Если молодой так его метаболизм и так все сжигает как в печку хоть что закинь. Проблема сохранить стройность когда возраст за 30 и выше

27 лет ему.тоже думаю после 30 пополнеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показания без видео принимаются к зачёту? :)

 

Подтянулся 12 раз

Отжался 33 раза

 

Может быть под это дело восстановлю "показатели", а улучшить - совсем хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже че-нить с видео в зале придумать :mm:  Сейчас вообщем по проге идет подтягивание один раз в неделю шесть подходов по шесть повторений, свой вес + блин 5 кг, Предельный максимум на 1 раз был 1 месяц назад свой вес + 45 кг блины. Жим рабочий 85 на 6 подходов 6 повторений тоже раз в неделю. Предельный максимум 120 на два раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... вызвался я .... а снимать то времени совсем нет

Сколько подтягиваний у тебя получится запечатлеть на видео ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтягивания однозначно не получится запечатлить, я об этом вначале сразу говорил.

Ну а так, раз 15 легко подтянусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показания без видео принимаются к зачёту? :)

 

Подтянулся 12 раз

Отжался 33 раза

 

Может быть под это дело восстановлю "показатели", а улучшить - совсем хорошо!

 

С видео всё же интереснее, так, что найди возможность. Я вот тоже жду пока домой приеду, чтобы видео отжиманий снять, так то отжимаюсь не менее 50 раз, без сильного напряга, но с видео будет интереснее и мне и другим соревнующимся. 

 

 

Подтягивания однозначно не получится запечатлить, я об этом вначале сразу говорил.

Ну а так, раз 15 легко подтянусь.

 

 

 

Дай жене или подруге телефон с камерой да пусть снимает, чего проще то? Ты же не в пустыне живёшь, людей кругом тьма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай жене или подруге телефон с камерой да пусть снимает, чего проще то? Ты же не в пустыне живёшь, людей кругом тьма. 

 

 

)))) Да дело не в этом. Оператор не проблема . . .  

Турника нет !!!  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Да дело не в этом. Оператор не проблема . . .  

Турника нет !!!  :nez:

 

Ой, да не поверю, где-нибудь в школе, на спортгородке, наверняка что-то есть. Чего то я сильно сомневаюсь, что во всём Новосибирске нет ни одного турника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик молодец задал фору, буду догонять его, прошлым летом максимум 7 раз вышло и это при том что лет 15 назад бросил спорт ( гребля )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до 39 лет мог на 1 руке подтянуться, правда больше 1го раза не получалось., а на двух раз 20 не меньше, а потом сдуру курить резко бросил и даже почему-то физически стал слабее..

сейчас опять курю, а вот турник это вещь хорошая надо заняться будет. чтоб опять мочь подтягиваться на 1 руке))) В детстве помню висел турник у меня в коробке двери в большую комнату и я себе дал слово что каждый раз проходя мимо я буду подтягиваться . 1го числа я проходя подтягивался по 1 разу, 2го по 2.. 10го по дясять раз, в том месяце было 31 день.. и я довёл возможность подтягивания до 31))

 Эдуард молодец, хорошую тему начал. 

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема правильная.

У меня турник на улице. Как погодка на плюс встанет, попробую свою видяху заснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В детстве помню висел турник у меня в коробке двери в большую комнату и я себе дал слово что каждый раз проходя мимо я буду подтягиваться . 1го числа я проходя подтягивался по 1 разу, 2го по 2.. 10го по дясять раз, в том месяце было 31 день.. и я довёл возможность подтягивания до 31))

 Эдуард молодец, хорошую тему начал. 

 

Я сейчас по такой системе делаю -- каждую неделю по 1 разу прибавляю. На прошлой неделе подтягивался 14 раз, отжимался 24 раза. Эту и следующую неделе в командировке, приеду -- продолжу. Подтягиваюсь и отжимаюсь 3 раз в день, перед завтраком, перед обедом и перед ужином. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас по такой системе делаю -- каждую неделю по 1 разу прибавляю. На прошлой неделе подтягивался 14 раз, отжимался 24 раза. Эту и следующую неделе в командировке, приеду -- продолжу. Подтягиваюсь и отжимаюсь 3 раз в день, перед завтраком, перед обедом и перед ужином. 

А у меня старший сын на бокс пошел ( с осени) по папиным и дедушкиным так сказать стопам)) Ну и успехи там вроде делает, шлем ему уже для соревнований купили, посылают от клуба его соревноваться)) Ну и периодически приходиться с ним как-то заниматься и я этому рад, а то у меня даже живот уже стал расти, ни фига не делаю, ну на охоту правда хожу, периодически рюкзак 60кг на 5 км оттащу, да это как бы и не считается разовые такие нагрузки. Короче сам чувствую что ослабел здорово, надо чем-то заставить себя заниматься, пока в г не превратился))

Да!! Я тут лук купил блочный, стреляю из лука теперь тоже... нагрузка там есть какая-то на руки, ну и в финку бывает или в Игору на лыжах покататься съезжу.. летом ныряю( подводная охота)

В общем ты молодец!  Надо как-то сподвигать людей к подобным вещам, чтоб бы не то что заставить заниматься, а хотя бы мысль об этом зародить. Как типа плакат ты где-то поставил что  о трезвости что-то. Это правильно!) Я уважаю людей которые мир вокруг себя изменить стараются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да не поверю, где-нибудь в школе, на спортгородке, наверняка что-то есть. Чего то я сильно сомневаюсь, что во всём Новосибирске нет ни одного турника :)

 

Во дворах конечно полно!! Как и снега. В этом году снега особенно много.

В спорт зал не хочу идти, и снимать на камеру. Турник планирую поставить в квартиру, подобный твоему. Но это будет не раньше конца весны.

Отжимания скоро засниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во дворах конечно полно!! Как и снега. В этом году снега особенно много.

В спорт зал не хочу идти, и снимать на камеру. Турник планирую поставить в квартиру, подобный твоему. Но это будет не раньше конца весны.

Отжимания скоро засниму.

Я себе на лоджии замутил приспособу. Пару кронштейнов помогли сварщики сделать: че там: два куска квадратного профиля 50 мм приварить к пластине. Дюбели с гайками  и профиль-квадрат 40 сейчас не проблема в магазине купить Саму железку сделал-сварил  в гараже, намотав потом брезентовую стропу в местах хвата. Позже еще два кронштейна повторил, и повыше прикрутил. Ну, и красочкой  в военно-морской цвет для эстетики. Для подтягивания параллельным хватом годится, и как место хранения .

post-3691-0-38606200-1362741451_thumb.jpg

post-3691-0-81105300-1362741452_thumb.jpg

В теплый сезон очень приятно на утреннем солнышке поболтаться. :voo: Да и зимой за стеклом не дует, а курточку легкую недолго накинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую здоровых форумчан!
Может, не совсем корректно, но: отжимаюсь на брусьях сейчас 50 раз. Повторил свой рекорд 20-летней давности! Только тогда это было один раз, сейчас несколько раз в месяц.
Больше, к сожалению, не получается... То - травмы, то - "просто не идет"...
По подтягиваниям: никогда не подтягивался больше 20 раз, при этом делал "выход на две" те же 20 раз... Вот такой парадокс...
Мне - 44.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня, после двухнедельного перерыва в занятиях, отъевшись в Германии свиной рульки попробовал сделать свой рекорд на видео, как и обещал, чтобы выложить. Вот, что получилось, есть над чем еще работать:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, после двухнедельного перерыва в занятиях, отъевшись в Германии свиной рульки попробовал сделать свой рекорд на видео, как и обещал, чтобы выложить. Вот, что получилось, есть над чем еще работать:

 

Чё тут скажешь, - реально круто! В таком возрасте и быть в такой форме могут очень не многие. 

Но пример заразительный)) - начал вечерами бегать, на прогулке с собакой, штурмую турник, отказался от мяса ( уже месяц) пробую перейти на сыроедение. Сбросил 4 кг,  пока всё нравится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...