Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отходил три тренировки в бокс. Не хватает кардио и работы на выносливость. Дома делать скучно, решил совместить полезное с необходимым, в боксе и кардио и прикладные навыки, которые могут быть полезными, отрабатываются. Тренировка около часа, но одежду можно выжимать после неё. Люди разные, от 20 до 50 лет, в принципе по выносливости от других не отстаю, хорошо, что уже тело подготовлено тренажёркой. 

 

В тренажёрке перешёл на режим сброса, лето на носу, всё равно на набор массы работать полноценно не получится из-за климата и изменения питания в связи с летом. Делаю упражнения на 12-15 повторов. 

 

Получается понедельник - бокс, вторник - зал, среда - бокс, четверг - зал, пятница - бокс, суббота - зал, воскресенье - выходной. Собственный вес сейчас 89 кг. Планирую опять уйти до 83-85 в течении пары месяцев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 572
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Утром. Три ложки овсянки медленно, потом три ложки овсянки быстро. До 45раз. И на горшок! Воскресенье - к овсянке кусочек сыра маленький - праздничный день как никак.

А как у вас утро начинается? У меня всегда начинается с упражнения, которое я шутливо называю "утренний намаз", потому, что я сначала встаю на колени, потом вытягиваюсь вперёд, растягивая спину потихо

Да пофигу, их у меня уже столько...

Загружено фотографий

Можно на эту тему "поностальгировать"?
В "молодости" (лет 30..) после трех суток голодания (есть у меня такое "увлечение" для очищения организма) стоял полтора часа в ринге против трех соперников (не одновременно, конечно!)  они менялись, я - нет.
Аэробные нагрузки в боксе - сильнее, чем в беге. Я так думаю.
Потихоньку оборудую свой "спортзал". Есть брусья (куда ж без них!) турник, скамья для пресса, для гиперэкстензий. Присмотрел мешок из нат. кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тут на ресурсе, который я периодически читаю, замутили соревнования:

 

http://ru-healthlife.livejournal.com/3839003.html

 

я парням предложил в зале поучаствовать, они поддержали. Смысл вот в чём, за 5 минут сделать максимальное количество подъёмов штанги в становой тяги. Вес штанги равен собственному весу. Так, как я сейчас вешу 89 кг., то на штанге у меня было 90 кг. 

 

 

Игорь:

 

 

Саша:

 

 

Женя:

 

 

Клёво. Я думал, что руки не выдержат, а оказывается спина забилась первая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становая тяга, штанга 90 кг, вес для меня не предельный, делал до 110 кг. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=x6HpcJPgOAo

Эдуард работай в атлетическом поясе, а то сорвешь себе не дай бог. Я с поясом травму получил, теперь штанга под запретом. Чуть резкое движение и может так в позвоночник дать, что даже крикнуть не могу, только мычание. 

Только одно в поясе увидел, доиграетесь блин :mm:

Изменено пользователем Nibelungen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда не плохо получалось бороться на руках (армспорт).Тут я попробывал на любительском турнире, занял первое место на удивление! Ну подумал, моё!!!Но занимать не начал, уж слишком не развито у нас в Самаре это дело! Пока вышел на нужных людей, прошло некоторое количество времени и тут опять соревнования!!! Но уже среди профессионалов. Время тренироваться не было, да и места тоже! В таком случае (если хочешь победить) нужно сбросить вес! Весил 68-70 весовые категории были 55-60,60-65,65-70. Посмотрел кто зарегистрировался, понял что в 60-65 ловить нечего, кто не знает посмотрите видео где любой качёк или просто масса 100+ и более,делает юнец кг 50-60. понял что худеть нужно еще больше! (тут либо худеть либо в качалке связки растить, что очень долго!!!) Вообщем взял я кг лимонов и отправился домой! С этого момента я не ел и не пил 3е суток! Ни капли, ни ложечки!!! Только на ночь лимонный сок! Стакан! Бегал обмотанный пищевой пленкой и тд, ладно сэкономлю ваше время, в итоге я скинул 8кг! (знаю что воду и тд) Меня, обезвоженного :xmm:  выйграл малец) и из человек 30 (области) занял я 2е! Я очень расстроился ради чего и тд... Но объявили конкурс подтягивания! Но не обычные а с выходом силы! Надеюсь все знают что это! (гугл) ну 25 я сделал и в глазах потемнело! и опять 2е! Обидно!  :pok:

s_jeYWkXG2Q.jpg

Jc3RJNC5t1Q.jpg

UCfDiPu1SAQ.jpg

k5XtK6tPqRM.jpg

41pl62Z_png.jpg

gqVGM4f31X4.jpg

Изменено пользователем Kubich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем,да у тебя во какие таланты!Давай в профи;)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем лимонный сок? кислотность подымал в организме? 

Воду выгонял.

 

Артем,да у тебя во какие таланты!Давай в профи;)!

Лучше по стрельбе =-) Не так травмотично! =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду выгонял.

 

 

Лучше по стрельбе =-) Не так травмотично! =-)

Любой спорт травматичен.Мне костоправ позвоночник рихтовал раз пять.Это нормльно если много стрелять в спортивной стойке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт это здорово, вот я 17 лет назад весил 82.5 кг, и подтягивался раз по 30 и жим лёжа 145 спис 180 становая 230 казалось бы супер, следил за питанием и т д .....А щас мне 35 вес 97 лет 10 в тренажорный зал не заходил..... Пробовал как то да бицепс порвал, вроде опыт огромный, знаю как нагрузку распределять, разогреваться, а всё, тело не то, стареет, не восстанавливается после тренировок неделями.

Так к чему я , доигрался я по молодости в тренажёр ке, дожить бы до пенсии, имею болячки : стёрты 2 хрящика поясничных позвонков, гастрит, подагра, артрит суставов ( на элементарную беговую дорожку встать не могу, вернее встану а питом лягу), гипертония 2, а на этой неделе вынесли приговор диабед 2 :)

Вот как жить дальше, у кого то от этой темы восхищение, а у кого то слёзы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего уж мне в мои то 47, ложится и помирать? Потихоньку, полегоньку, люди вот после серьёзнейших травм востанавливаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего уж мне в мои то 47, ложится и помирать? Потихоньку, полегоньку, люди вот после серьёзнейших травм востанавливаются.

 

Я не говорю, что собираюсь помирать, я лишь пишу как бывает. Я же то же буду бороться, вот только бы суставы реанимировать, ходить больно :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что собираюсь помирать, я лишь пишу как бывает. Я же то же буду бороться, вот только бы суставы реанимировать, ходить больно :(

 

У меня знакомый, ему сейчас за 60 уже давно, артрит, причём в какой то жёсткой форме, его прямо скрутило всего, но духом не падает, каждый день разминается, живёт с девкой в два раза себя младше, работает, активно живёт. Хотя выглядит страшно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сыну захочется видеть себя в проф спорте,то сделаю все возможное что бы он понял что это очень рискованое дело.

Вот любительский спорт всегда пожалуйста.

Убивать организм ребенка ради амбиций тренера не дам.К сожалению я прошел через это.Хоть меня и не беспокоят спортивные травмы,но как говорится,еще не вечер.Вот надрыв спиы и компрессионная травма позвоночника меня беспокоит раз в год.Там я сам виноват.Горы ошибок не прощают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проф спорт в топку, тут без вариантов, только физкультура, только для здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сыну захочется видеть себя в проф спорте,то сделаю все возможное что бы он понял что это очень рискованое дело.

Вот любительский спорт всегда пожалуйста.

Убивать организм ребенка ради амбиций тренера не дам.К сожалению я прошел через это.Хоть меня и не беспокоят спортивные травмы,но как говорится,еще не вечер.Вот надрыв спиы и компрессионная травма позвоночника меня беспокоит раз в год.Там я сам виноват.Горы ошибок не прощают.

Тоже компрессионный перелом =-( Иногда даже спать не даёт, но специальная подушка выручает! Хотя мне всего то 23!!! Травме получил в 17-18!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже компрессионный перелом =-( Иногда даже спать не даёт, но специальная подушка выручает! Хотя мне всего то 23!!! Травме получил в 17-18!

Если нужен спец по позвоночнику,есть такой хороший.Кстати,Эдгановод;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен спец по позвоночнику,есть такой хороший.Кстати,Эдгановод;).

сегодня встретимся поболтаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем здравия.хочу выразить огромную благодарность Эдуарду за эту тему,вдохновила она меня))посмотрел 5 мес назад видео Эдуарда в этой теме и решил попробовать.первый раз смог отжаться с огромным трудом 20 раз,и понял что я дрищ.но продолжил,и вот через 5 мес (сегодня) отжался 70 раз.мне сейчас 35,но даже в свои лучшие годы не отжимался больше 40 раз.
Вот как то так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравия.хочу выразить огромную благодарность Эдуарду за эту тему,вдохновила она меня))посмотрел 5 мес назад видео Эдуарда в этой теме и решил попробовать.первый раз смог отжаться с огромным трудом 20 раз,и понял что я дрищ.но продолжил,и вот через 5 мес (сегодня) отжался 70 раз.мне сейчас 35,но даже в свои лучшие годы не отжимался больше 40 раз.

Вот как то так)))

 

Отлично, умничка! Так и продолжай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вот тут решил несколько расширить тренировочный процесс, второй месяц хожу в бокс. Тренер мой ровесник, профессионал своего дела, друг друга давно знаем. За тренировку уматываешься так, что кажется. что уже не встать :) Ни разу не было ни одной одинаковой тренировки, что мне нравится. В основном работа идёт на выносливость и координацию движений (что мне так не хватает), бокс это как бы вторично, нет, конечно, отработка ударов, серий идёт, в парах работаем, но всё это так, без риска для головы :), а вот общая физо, это да! Сейчас тренировки на улице, гоняет нас в горку/с горки, по колёсам прыгаем, потом на улице же и упражнения разные. Вчера, к примеру, камни кидал, то ещё, скажу я вам, занятие :) Итого у меня получается сейчас шесть тренировок в неделю, три бокс и три силовые. Силовые перевёл на "летний" режим, уменьшил вес, увеличил количество повторений, плюс чутка редактирую диету, надо сбрасывать вес, а то 89, как то уже многовато :) 

 

В общем доволен и рад такой физической активности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот так сейчас:

рост 190, вес 103

 

перед тренировкой легкая разминка

пресс 3 подхода по 100 раз

 

Понедельник - грудь/трицепс
грудь-9 упражнений, каждое упражнение по 4 подхода на 12 раз
трицепс-4 упражнения, каждое упражнение по 4 подхода на 12 раз

 

Вторник - отдыхаю

Среда - Плечи

8 упражнений, каждое упражнение по 4 подхода на 12 раз

Четверг - бицепс

6 упражнений, каждое упражнение по 4 подхода на 12 раз

 

Пятница - спина/широчайшая/трапеция

7 упражнений, каждое упражнение по 4 подхода на 12 раз

 

суббота,воскресение отдыхаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...