Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 572
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Утром. Три ложки овсянки медленно, потом три ложки овсянки быстро. До 45раз. И на горшок! Воскресенье - к овсянке кусочек сыра маленький - праздничный день как никак.

А как у вас утро начинается? У меня всегда начинается с упражнения, которое я шутливо называю "утренний намаз", потому, что я сначала встаю на колени, потом вытягиваюсь вперёд, растягивая спину потихо

Да пофигу, их у меня уже столько...

Загружено фотографий

...

Сань, 3 раза чтоль подтягиваешься?  :smex:   Или 30 раз? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 84 кг., на последних соревнованиях в апреле этого года вес был 93 кг. ровно. Так, как худею на дефиците каллорий, силовые чуть упали, но не сильно, сегодня сделал жим 110 кг. на один раз, до этого было 115 кг. Терпимо. Нужно убрать ещё не менее 5 кг., потом начну есть нормально, "разъемся" до 82 кг., затем опять в минус пойду. Цель быть примерно в районе 80 кг. с минимумом жира и максимумом мышечной массы. 

 

Вот сегодня сделал ради интереса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый чемпионат Главного командования ВМФ РФ по гребле на шлюпках (1000 метров).Место:Гребной канал,Крестовский остров,Санкт-Петербург Дата:16.08.14.Результат-1 место! :eee:  :eee:  :eee:

Я справа,самый мелкий :xi:

post-14063-0-19853500-1408191187_thumb.jpg

post-14063-0-20998200-1408191198_thumb.jpg

post-14063-0-65740800-1408191210_thumb.jpg

post-14063-0-33326800-1408191223_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Молодец майор!

Вы рулевой?

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно,Тарас!Примечательно,что было только 2 тренировке накануне.

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Эд, ну как у тебя продвигаются тренировки? Жирок скинул? Каков твой вес? 

 

Вес стабилизировался на 83 кг, плюс/минус 0.5 кг. Держусь пока на этом рубеже, наращиваю результаты в силовой. На прошлой неделе сделал становую 180 кг. на один раз, пока это мой личный рекорд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку в форму прихожу, после сброса веса, в принципе почти вернул силовые, общее самочувствие отличное, джинсы в бёдрах почти лопаются уже, надо покупать более широкие, куртка в плечах стала узковата :)

 

Вот сегодня на тренировке с дочкой забавлялись. Кстати, к нам и жена присоединилась, неделю отходила честно. Пока технику упражнений учит, но толк будет, жим у неё хорошо идёт.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку в форму прихожу, после сброса веса, в принципе почти вернул силовые, общее самочувствие отличное, джинсы в бёдрах почти лопаются уже, надо покупать более широкие, куртка в плечах стала узковата :)

 

Вот сегодня на тренировке с дочкой забавлялись. Кстати, к нам и жена присоединилась, неделю отходила честно. Пока технику упражнений учит, но толк будет, жим у неё хорошо идёт.

 

 

доступ сделай Эд :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Во, хвастаюсь, сам не ожидал, давно не фотографировался. Дочке на день рождения купил новый телефон, она забивала туда все контакты и пришла к нам вниз, мы с женой кино смотрели, давай, говорит, сфотографирую вас на контакты. Жена стала отнекиваться, а я шутя говорю, давай, и дурачась встал к ней спиной и изобразил культуриста. Хм, посмотрел фото, вижу, что не зря занимаюсь, прогресс есть :) Мотивирует! :)

 

IMG_1950.JPG

 

а вот так было два года назад.

 

01.11.12 small.jpg

 

Так, что занимайтесь собой, мужики, занимайтесь, и приятно и полезно :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, хвастаюсь, сам не ожидал, давно не фотографировался. Дочке на день рождения купил новый телефон, она забивала туда все контакты и пришла к нам вниз, мы с женой кино смотрели, давай, говорит, сфотографирую вас на контакты. Жена стала отнекиваться, а я шутя говорю, давай, и дурачась встал к ней спиной и изобразил культуриста. Хм, посмотрел фото, вижу, что не зря занимаюсь, прогресс есть :) Мотивирует! :)

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1950.JPG

 

а вот так было два года назад.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif01.11.12 small.jpg

 

Так, что занимайтесь собой, мужики, занимайтесь, и приятно и полезно :)

прогресс на лицо

У меня есть видео, где жму с груди 200. Только чувствую что прогресса больше не будет.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогресс на лицо

У меня есть видео, где жму с груди 200. Только чувствую что прогресса больше не будет.......

 

Прогресс же не линейный. Это в начале прёт, а потом всё медленнее и медленнее, пока потолка не достигнешь. Дальше уже лишь фармой, но сам уже выбираешь, оно тебе надо или нет. Я в зал пришёл за здоровьем, а не за рекордами, поэтому прекрасно знаю, что когда-то прогресс остановится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все отвечает лишь тестостерон.

 

И от тренировок он естественным образом поднимается. Чувствую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока все очень скромно.

Три недели назад взялся за гантели.

Две недели назад подтягивался 3 раза.

На этой неделе дошел до 5 раз.

Рост 173, вес 68.

Понемногу занимаюсь...


На работе стоит стойка для подтягиваний, пресса, и типа брусья.

Парни занимаются, присоседился к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от тренировок он естественным образом поднимается. Чувствую :)

Немного расстрою. Уровень тестостерона максимальный к 25 годам, далее он снижается и ничего не поделаешь. Чтобы его проверить надо сдать анализы на тестостерон и посмотреть общее его количество и количество свободного тестостерона в крови. Чем больше последнего, тем выше силовые показатели.

Безопасно уровень тестостерона можно поднять на мой взгляд -это настойка бобровая струя ( только курсом) или трибулос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что всё это шутка, но мы же должны иметь стимул для занятий, а что может быть лучшим стимулом чем соревнования? Моё предложение в следующем -- в течении недели выкладываем свои ролики с подтягиванием и отжиманиями, на количество раз. Через три месяца повторяем ролики и смотрим у кого лучше прогресс. Здесь, что хорошо -- мы соревнуемся не количеством раз, а именно прогрессом, скажем кто-то подтянулся на этой неделе 10 раз, а другой 20 раз. А через три месяца первый подтянулся 20 раз, а второй 25 раз, прогресс у первого гораздо выше -- он молодец :) Ну или как то по-другому, в любом случае это будет всё равно соревнования с собой. 

 

Я начну, вот мой ролик от 20 января 2013 года. Но будем считать, что он от сегодняшнего дня (я другой снять не могу, уезжаю в командировку на 2 недели через час).

 

http://www.youtube.com/watch?v=igzE9v2YIKY

 

Надеюсь, что через три месяца, в начале июня я смогу показать прогресс. 

 

Подключайтес!!!

победителю- матадор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного расстрою. Уровень тестостерона максимальный к 25 годам, далее он снижается и ничего не поделаешь. Чтобы его проверить надо сдать анализы на тестостерон и посмотреть общее его количество и количество свободного тестостерона в крови. Чем больше последнего, тем выше силовые показатели.

Безопасно уровень тестостерона можно поднять на мой взгляд -это настойка бобровая струя ( только курсом) или трибулос.

 

Не расстроишь, я это знаю. Но на фоне занятий, мой, личный, уровень поднялся, это заметно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Тесто поднимается у мужиков от победы и не важно в чем она проявляется. Ну естественно тестостерон у спортсмена намного выше чем у обычного человека. Спорт делает из нас мужиков, а пассивыный образ жизни и пивко превращает в женщин! И это научный факт. Сам занимаюсь железом уже 4 года. Подтягивания ИМХО должны быть меленными без рывками тела. А то колбаситься можно сколь угодно долго на турнике)))

 

р/с нужно к количеству раз подтягиваний добавлять свой вес, чтобы знать в каком весе кто сколько раз подтягивается. Естественно чем больше вес, тем меньшее количество раз человек подтягивается.

Изменено пользователем aldr77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После регулярных "забегов" на беговой дорожке улучшил на секунду результат на стометровке и на 25 секунд на километровой дистанции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...