Перейти к контенту

Дизайн интерьера


Рекомендуемые сообщения

Строю дом. Полагаю, что в конце мая его уже мне под крышу подведут. За лето планирую сделать всю внутрянку, чтобы к осени туда заехать. Возникла проблема дизайна интерьера, хочется сделать красиво, а сам не умею. Может кто подсказать толковых людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время строился, знакомая девушка-дизайнер рисовала мне интерьеры, недорого в принципе, расстановка мебели, делала все рабочие чертежи для электриков и сантехников, для меня трехмерку в нескольких вариантах . Если надо, при случае могу у нее узнать работает ли она и что почем. Какая примерная площадь для творчества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там в России каждое воскресение идет передача од названием *ФАЗЕНДА*, как я понял они приезжают в дом и делают все что ту пожелал, им там вроде написать на ихнюю программу надо. или тупо позвонить к ним и спросить, так мол и так что подскажите. там в контактах и сразу на дизайнеров наверное можно выйти. http://fazenda-tv.ru/contacts

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время строился, знакомая девушка-дизайнер рисовала мне интерьеры, недорого в принципе, расстановка мебели, делала все рабочие чертежи для электриков и сантехников, для меня трехмерку в нескольких вариантах . Если надо, при случае могу у нее узнать работает ли она и что почем. Какая примерная площадь для творчества?

 

200 м2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, так в ПТЗ контор по дизайну навалом. У меня, один из заказчиков, к ним обращался. Девочка сделала весьма не дурно: и электрика, и краска, и обои, паркет, розетки, светильники, мебель (вот ею я и занимался) и проч проч.. Увесистая, такая папка (в цвете). Если надо узнаю реквизиты конторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Эдуард, так в ПТЗ контор по дизайну навалом. У меня, один из заказчиков, к ним обращался. Девочка сделала весьма не дурно: и электрика, и краска, и обои, паркет, розетки, светильники, мебель (вот ею я и занимался) и проч проч.. Увесистая, такая папка (в цвете). Если надо узнаю реквизиты конторы.

Похоже, что я у них и делал, Центр Дизайна Интерьера, ул. Правды, 38. Сегодня поставили камин, черновой. Потом ещё плиткой сверху будет обкладываться. 

 

IMG_0870.JPG

 

IMG_0871.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то пока странно смотрица. а почему бы в угол камин не поставить? ну типа диагональную линию

это он где? в зале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то пока странно смотрица. а почему бы в угол камин не поставить? ну типа диагональную линию

это он где? в зале?

 

Угловые модели не не поравились, не вписывались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом ещё плиткой сверху будет обкладываться.

Только плиточника другого найми , а то дымоход совсем совдепия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Я часто обращаюсь за советом к дизайнеру интерьера. Хочется чтобы в доме все было идеально, уютно, светло и комфортно.

Спальню и кухню делали по индивидуальному дизайн проекту. Сейчас делам ванную комнату, по совету дизайнера все необходимое приобрели через сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...