Перейти к контенту

Три критических периода в жизни мужчины


Рекомендуемые сообщения

Даже на себя любимого ?

На себя естественно работаю , сейчас работаю в строительной компании  , предоставлен сам себе . При разборе полетов от меня может и генеральный получить ... :xi:  , веселуха .

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себя естественно работаю , сейчас работаю в строительной компании  , предоставлен сам себе . При разборе полетов от меня может и генеральный получить ... :xi:  , веселуха .

Ты в пирамиде дружище и на тебе ездиют .  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я как то одномоментно понял, что жизнь вокруг ни плоха и ни хороша сама по себе, плохой или хорошей её делает лишь наше к ней отношение. Всегда можно найти варианты движения. Еще вот, что помогает на начальном этапе -- вспомни, что-нибудь в своей жизни, что тебе когда-то казалось катастрофой, ну типа, всё, дальше жизни не будет, наверняка найдёшь. Вспомни и попробуй воскресить в памяти своё тогдашнее состояние, мысли, ощущения, холод в груди. И как только "вернёшься" туда, чтобы вспомнить, тут же "всплывай" обратно в сегодня и оцени разницу в восприятии одного и того же события на момент его свершения и спустя время и ты поймёшь, что тогда казалось тебе катастрофой сегодня воспринимается лишь, как незначительный эпизод твоей жизни, описываемый примерно, как "А, ну да, было...", может быть даже с усмешкой. И пойми, что то, что СЕГОДНЯ тебе кажется катастрофой, уже ЗАВТРА будет тобой восприниматься именно так "А, ну да, было..," Поэтому, что тебе мешает уже СЕГОДНЯ относится к этому так, как ты будешь (а ты обязательно будешь) относится к этому ЗАВТРА? Ничего! Только ты, и ничто другое. Значит меняй себя и жизнь вокруг волшебным образом изменится :)

+1 осталось понять,что именно нужно поменять в себе :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

а я про 3 периода в жизни мужчины слышал по другому:

молодость: водка, лодка и молодка.

зрелость: вино, кино и домино.

старость : кефир, клистир и теплый сортир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравия всем, ребятки! Эд от части прав, не делайте из мухи слона, живите проще... (много не вижу смысла писать). По моему сугубо личному мнению- всё будет хорошо, когда в голове будет порядок; дома достаток (я имею ввиду психологическую обстановку)- жена (а лучше жёны) тебе во всём помогает поддерживает во всех начинаниях и дело ладится и здоровье как у пращуров наших - светишься весь, живёшь!!!!!  

 

Прими мои извинения Ded, но то что ты написал это чушь!!! эти три периода в жизни только от нехватки серого вещества у большинства мужеподобных организмов, у нормальных мужиков таких проблем не возникает!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прими мои извинения Ded, но то что ты написал это чушь!!! эти три периода в жизни только от нехватки серого вещества у большинства мужеподобных организмов, у нормальных мужиков таких проблем не возникает!!! 

А может у Ded всё таки побольше знаний в этой области как и жизненного опыта,прежде чем писать слово "чушь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

излишняя категоричность в оценках- первый признак молодости))я вообще сейчас чувствую что всё могу. есть опыт мудрость мозги энергия здоровье. что задумаю -воплощаю. если не получается-не парюсь))не хочу обратно в 30))

Изменено пользователем gleboleg71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  ЗДРАВИЯ ВАМ ВСЕМ :da:  Лёха, не буду спорить я высказал своё "сугубо личное мнение"

Изменено пользователем TEZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими мои извинения Ded, но то что ты написал это чушь!!! эти три периода в жизни только от нехватки серого вещества у большинства мужеподобных организмов, у нормальных мужиков таких проблем не возникает!!! 

ты даже не представляешь - насколько зыбко все то благополучие, которое, как тебе кажется, ты построил САМ, благодаря избытку твоего серого вещества. И настоящая крутость не в том, что бы все и всегда иметь(желательно в 2х экземплярах), а в том чтобы уметь подняться если всё потеряешь...Так что благодари своего ангела,бога , судьбу или во что там веришь, чтобы тебе не пришлось испытать такое на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от это Тарас в точку. в яблочко так сказать. 3 года назад я пил жёстко. не имел вообще ничего. вообще!! кроме геммороев и долгов. сейчас я на ногах. но я очень ценю всё то что имею сейчас. и особенно опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

...Ded, но то что ты написал это чушь!!! эти три периода в жизни только от нехватки серого вещества у большинства мужеподобных организмов, у нормальных мужиков таких проблем не возникает!!! 

Может в анектоды перенести? http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ag__.gifhttp://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ag__.gifhttp://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ag__.gif Жириновский предлагает "трахатса" россиянам всего четыре раза в год 

https://youtu.be/IaR9YGEmrTc

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Просто я как то одномоментно понял, что жизнь вокруг ни плоха и ни хороша сама по себе, плохой или хорошей её делает лишь наше к ней отношение...

О пользе позитивного отношения к жизни...

 

«Француженке Жанне Луизе Кальман, которая родилась 21 февраля 1875 года и умерла в августе 1997, принадлежит официальный мировой рекорд по продолжительности жизни. Кальман пережила две мировые войны, 17 президентов, пожар в собственном доме и встречалась с тем самым Ван Гогом.

Эта потрясающая женщина никогда не унывала, ко всему относилась с юмором и наслаждалась жизнью каждый день. Настолько ярко и интересно она жила, что смерть не хотела забирать ее.»

 

И это при том, что...

 

«Жанна только в 117 лет бросила курить и отказалась от ежедневного аперетива перед обедом. Родственники рассказывают, что она до последних дней любила острые приправы и пряные блюда. «Я влюблена в вино», — любила повторять Кальман.»

https://jiznenno.ru/istoriya-neprevzoydennoy-zhanny-kalm/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю - че мы все бухаем , а это на подсознательном уровне органон просится пожить подольше , но печень против, НЕ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бухать, и оперетив это разные вещи.

Изменено пользователем Олег73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык все как в анекдоте - "Это за стеной мой старший брат шумит - пьяница и бабник, сказал журналистам долгожитель, который не пил и не курил и благодаря этому дожил до 110 лет."

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, критический возраст у мужчины,наступает когда он превращается в самца,то есть когда ещё стоит ,но без обеспечения последствий  стояка.))

У меня,на этот случай, есть лучшие стимуляторы в мире,мои сыны.С ними надо быть всегда молодым ,сильным ,умным и показывать пример.

Ну и кормить,естественно.В таком жизненном тренде,уже не до критических отметок.))) 

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Выезжал за лососиком на безымянную речку. Как видите, у "них", в заокеанье, в лесу тоже не убирают. Шота похожее на форель таки наловил, мелочь, - но уха-навар!..

 /не получается фото вставить/.. щас... 

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжал за лососиком на безымянную речку. Как видите, у "них", в заокеанье, в лесу тоже не убирают. Шота похожее на форель таки наловил, мелочь, - но уха-навар!..

 /не получается фото вставить/.. щас...

 

Скоро лососика всего выбьют

post-34191-0-35377700-1564255809_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший человек ищет и принимает информацию как есть,- мозг его разделяет на "нужное" и не-совсем. Гнида же везде ищет гадости. И как правило "находит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Гнида же везде ищет гадости. И как правило "находит".

 

Эх-х-х... , твои бы слова , да Богу в уши :)

 

И другим сынам Божьим : http://edgun.ru/forum/index.php/topic/54223-vyboryvyborykandidatys/page-83

 

А тут целая когорта сформировалась по профессиональному лазанью в чужом белье :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А тут целая когорта сформировалась...

Шикарное есть лекарство - велосипед. Затягивает не хуже пневмы,.. или там серебра.http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ag__.gif У меня сейчас их три. Но есть мечта собрать четвёртый, гравийник на породистой английской раме(титан). 

К вышесказанному, - Олег, т.н. "когорта" тебе привиделась. Нет её. Есть некоторые форумчане, - люди, что очень приятно осознавать - Настоящие. http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ay.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший человек ищет и принимает информацию как есть,- мозг его разделяет на "нужное" и не-совсем. Гнида же везде ищет гадости. И как правило "находит".

Откровенный ты человек, все про себя без утайки вещаешь. .

Шикарное есть лекарство - велосипед. Затягивает не хуже пневмы,.. или там серебра.http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ag__.gif У меня сейчас их три. Но есть мечта собрать четвёртый, гравийник на породистой английской раме(титан).

К вышесказанному, - Олег, т.н. "когорта" тебе привиделась. Нет её. Есть некоторые форумчане, - люди, что очень приятно осознавать - Настоящие. http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/ay.gif

За четыре велосипеда тебе «некоторые» (ну те которые еще в придачу и настоящие) Теперь ноги омывать станут не поднимая головы— признавая твое величие и исключительность. Изменено пользователем Kvu493
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Флуд в профильной теме.

И куда только модераторы смотрят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...