Перейти к контенту

Куплю Эдган коротыш рестайлинг Москва


Рекомендуемые сообщения

Пардон муа, могу ошибаться, - а разве коротыши рестайлинги есть? Вроде как стандарт и длинный... Или я чего-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон муа, могу ошибаться, - а разве коротыши рестайлинги есть? Вроде как стандарт и длинный... Или я чего-то путаю?

 

Есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон муа, могу ошибаться, - а разве коротыши рестайлинги есть? Вроде как стандарт и длинный... Или я чего-то путаю?

 

У меня коротыш рестайлинг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... А почему тогда на днях товарищ заказывал у Эдуарда Эдган, - и ему, вроде как ,сказали, что только "стандарт" (и "длинный"), а коротыша - нет...

 

Кто-то кого-то не так понял? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? :)

Надо полагать, что самое интересное это процесс эдганождунства.

Вот когда у кого-то есть что то, чего у тебя нет - так жжется в одном месте, хочется приобрести... приобрел, у него есть у тебя есть.... неинтересно и давай по новой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа того.

На самом деле короткий брал для мобильности, потом взял велес и теперь мобильность отпала. Беру стандарт.

З.Ы. для меня ждунство 3-4 дня это предел. Не знаю как Вы так долго ждёте...

Изменено пользователем Filin-2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну типа того.

На самом деле короткий брал для мобильности, потом взял велес и теперь мобильность отпала. Беру стандарт.

З.Ы. для меня ждунство 3-4 дня это предел. Не знаю как Вы так долго ждёте...

Эх Роман зачем жеты продал такую весч.Я вот всё ненарадуюсь, :rolleyes: Коротыш вс ёже лучший из Эдов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да подумал, прикинул что 7см (примерно) мне рояли не сыграют.

К тому же мы с соседом гоняем, будут у нас 2 брата близнеца :rolleyes:

Правда я не долго стандарт юзал (110 номер), но есть ощущение что для меня он лучше в руках лежит. Проверим.

На самом деле сам для себя ищу отмазки. Не знаю зачем по большому счёту продал, шило на мыло...

Что тот, что этот - хорошие винты, за что спасибо сами знаете кому :)

И не заметил я особой разницы в мобильности внутри авто, по сравнению со стандартом.

Вобщем погоняю, а там посмотрим. В конце концов всё обратимо на круги своя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то сразу разницу заметил.У меня до этого длинный был.Так он ко мне в машину не помещался. :) Приходилос сзади прицеплять лафетом вперёд.Долгое время ездил с Крысом а Эд в углу.Дома.Но с Крысом до 40-ка метров.Теперь сКортышом проблем никаких по длине с Крысом они одинаковые(Крыс с прикладом)а по дальности на сто шесть метров давеча по банкам пуляли с парнями промахивались не часто :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну типа того.

На самом деле короткий брал для мобильности, потом взял велес и теперь мобильность отпала. Беру стандарт.

З.Ы. для меня ждунство 3-4 дня это предел. Не знаю как Вы так долго ждёте...

Поосторожней с высказываниями про очередь, а то ветераны затопчут ведь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный я даже не рассматриваю.

А что мне ветераны? :rolleyes: Если любят очередь (может со времен СССР) то моя тут не при чём.

B)

Я парутышш сёдня лучше переплачу чем столько ждать.

Видимо приоритеты разные.

Я вот ждун уже 2-е сутки...

Уже напрягает.

Изменено пользователем Filin-2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. Я свой вообще то тоже продал через 3 недели после получения.. Зачем - не знаю :wacko: Соглашусь с Killer что самое интересное это ждунство :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот ждун уже 2-е сутки...

Уже напрягает.

ну раз вспомнили - отвечу. Кого знаю, а нас Питерских сдесь много, ждунство проводили уже имея на руках винтовки. Я тоже из тех людей, если что то понравилось, то это надо сейчас! Посему на второй день ждунства, пошел и купил б/у. Сашан купил, помойму, на третий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не удержусь, 7 месяцев ждунства я снова не перенесу, буду Ждуном снова, но если Эдуард гарантий не даст на 4 месяца - я лучше у перекупщиков куплю....дорого, зато сразу...:rolleyes:

 

Кстати, а серьёзно коротышей уже нет?!! Я как раз хотел коротыша к весне заказать.... Если нету - тогда только Велес - суперкоротыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже не удержусь, 7 месяцев ждунства я снова не перенесу, буду Ждуном снова, но если Эдуард гарантий не даст на 4 месяца - я лучше у перекупщиков куплю....дорого, зато сразу...:)

 

Кстати, а серьёзно коротышей уже нет?!! Я как раз хотел коротыша к весне заказать.... Если нету - тогда только Велес - суперкоротыш!

 

Да делаем коротыши, опять спрос на них поднялся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...