Перейти к контенту

Пострелушки


Рекомендуемые сообщения

Желающие пострелять? У меня большой машин 1-2 человека могу взять. Выезд с ю-западного в сторону Верх-тулы. Завтра :)

Изменено пользователем Наказатор
Грубое нарушение правил форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как покатушки прошли?

Узнаем через 6 дней, у автора "ридонли" за грубое нарушение правил форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как покатушки прошли?

Да так себе, хотел найти за верх тулой где пострелять кружил, кружил так и не нашел, подходящего места, снега пипец колько, планирую выезд в вск. часиков в 9-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так себе, хотел найти за верх тулой где пострелять кружил, кружил так и не нашел, подходящего места, снега пипец колько, планирую выезд в вск. часиков в 9-10.

Ветер будет 4-5м/с, до полтоса нормально а дальше проблемно. 

А на верх туле что помойку закрыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Конечно планируются!)) Но у меня только после переборки редуктора!))) Кстати еще в Искитиме есть свалка! Там воронов и коршунов полно, ток вчера оттуда приехал!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут одну грядку нашел мммммммм проредил ее основательно, могу 1 человека взять с собой на следующее воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время, место, форма одежды?

Я тут одну грядку нашел мммммммм проредил ее основательно, могу 1 человека взять с собой на следующее воскресенье.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль все выходные работаю! Так бы поехал! А стреляете по мишенькам или ананасам?

Вчера был в основном бутылкинг, у нас на озере алкашня после себя оставляет огромное кол-во стеклотары, но.... были и фрукты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там со стеклотарой-то по-спокойней. Целая бутылка хоть ноги не режет. Потом самим же в лес и на озеро ходить. :( 

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там со стеклотарой-то по-спокойней. Целая бутылка хоть ноги не режет. Потом самим же в лес и на озеро ходить. :( 

Надо фотки "озерца" приложить..... там можно кино про атомную войну снимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часом не на Бронных озерцо находится? :rofl:  А у меня излюбленное место Искитим!))) Ананасов пожно из пулемета укладывать! Есть еще там же просека в лесу метров 250-300 и шириной 1,5-2м. Для пристрелки на дальняк самый раз  :voo: Я кстати с завтрашнего дня выходной, кто со мной хочет скататься? 1 место в машине свободно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Боян не боян а в Новосибе на их отстрел надо брать лицензию на пернатых! Иначе если поймают штраф с конфискатом ружья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! У вас строго.  А у нас их хоть на Красной Площади можно мочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...