Перейти к контенту

Как правильно найти длину плечевого ремня


Рекомендуемые сообщения

купил ремень в ормаге  почти 1метр  хочу приспособить на винтовку карабин весло  но мне кажется он длинноват есть ли какая-то технология регулировки ремня или это все индивидуально?...хотелось бы понять насколько его надо обрезать понятно что эти ремни на огнестрел идут...или типа есть зимний вариант есть летний?

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая проблема купить настоящий нейлоновый простенький ремень на винт с регулировкой в охот.магазине ? Ну раз купил, то зайди в магазин, где продается швейная фурнитура и купи вот такую рамку, она хорошо будет регулировать по длине . Я на Велесе такой ремень сделал с регулировкой.

http://imageshost.ru/photo/566329/id2814080.html :pok:

post-6964-0-05592100-1360864047_thumb.jpg

Изменено пользователем NDN66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо именно об этом подумал ...тут фишка в том и есть зимой куртка толстая одна длина ремня летом майка  короче...буду расклепывать тады..вв принципе уже расклепал на суматре карабасе короткое расстояние между антабками.

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заморачиваляся...все носят абы на плечо влезал...я взял от АК (дёшево и сердито!), не резал, ибо иногда очень удобно распустить ремень на максимальную длинну и вкладываться пропустив ремень за спиной-как третья точка опоры...стоя с рук мне так очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...