Перейти к контенту

Новосибирцы все сюда!


Рекомендуемые сообщения

проезжал возле пашинской помойки раз в октябре, так пожалел что без ствола был...
а тут на прошлой неделе, шел от кинотеатра пионер к красному проспекту, слышу знакомые голоса, глядь на елки в парке, а там такое.... кульков 200 сидят...
подумал что зря я себе слово дал в городе не стрелять...  но да ничего... найду себе дичь и за городом тож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да незачто ... контора "Технос" 317-67-89 Мира 62 К1

Загружено фотографий

проезжал возле пашинской помойки раз в октябре, так пожалел что без ствола был...

а тут на прошлой неделе, шел от кинотеатра пионер к красному проспекту, слышу знакомые голоса, глядь на елки в парке, а там такое.... кульков 200 сидят...

подумал что зря я себе слово дал в городе не стрелять...  но да ничего... найду себе дичь и за городом тож.

не в городе не стоит) люди разные, подумают маньяк завелся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Да, помойка в Пашино неплохая!)) А ворон меньше стало потому что они "частично" перелетные птицы! А может как-нибудь организуемся командой, да пострелять съездим? Я еще одно место знаю неплохое, правда далековато будет!


Новосибирцы, может кто выручит!? Надо прицел нормально по уровню выставить. Может у кого приблуда специальная есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо), но позже как придет прицел) а вообще метод есть) приеду домой опишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая приблуда вам нужна? уровень и веревка привязанная к какому нить тяжелому предмету (то бишь отвес)...
я думал это сложно но все очень легко, спасибо доброму человеку с форума.
подвешиваешь веревку, отходишь метров на 20, устанавливаешь с помощью уровня винтовку четко перпендикулярно земле.
смотришь в прицел и соотносишь вертикальную линию с веревкой и закручиваешь болты на кольцах.

Всё!

 


))) Да, помойка в Пашино неплохая!)) А ворон меньше стало потому что они "частично" перелетные птицы! А может как-нибудь организуемся командой, да пострелять съездим? Я еще одно место знаю неплохое, правда далековато будет!


Новосибирцы, может кто выручит!? Надо прицел нормально по уровню выставить. Может у кого приблуда специальная есть?

 

Артем, о каком таком интересном месте речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Искитиме местечко есть! Осенью и зимой там неплохо, дорога расчищена, прохожих почти нет. Да и помойка побольше пашинской!))) 

А с установкой прицела самое интересное!)) Т.е. 1н человек ровняет винтовку по уровню, другой в оптику смотрит на отвес, 3ий крутит винтики на кольцах! При некоторой сноровке можно и вдвоем (что я и сделал) но 100% уверенности в правильной установке нет!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искитимская свалка хорошее место, летом частенько туда наведывался.
Вчера был - конечно поздняя осень совсем не лето, но Они есть и это радует )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну не мучайся, пиши звони, повертишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже получил лонга, пока произвел только один холостой выстрел :) , жду прицел, баллон, дальномер и пр. едет все чето очень долго! думаю еще о коротыше 50см, но хочется многозарядность, компактность, точность на 50м. что выбрать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Ну не мучайся, пиши звони, повертишь))

привет Сергей я тоже мучаюсь с выбором сей девайса  дай повертеть с меня стрельбище 100 м  ну и хорошее настроение  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Привет народ! Кто где покупал свои винтовки? Есть желание (но возможность) пока что не позволяет )) Хочу сравнить Матадора 4.5 и Хатсана 4.5 А ещё лучше 5.5 )) прикупить! Где бы у кого Матадора посмотреть? Сам я из Калининского р-на Сухой лог. Танковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Кто где покупал свои винтовки? Есть желание (но возможность) пока что не позволяет )) Хочу сравнить Матадора 4.5 и Хатсана 4.5 А ещё лучше 5.5 )) прикупить! Где бы у кого Матадора посмотреть? Сам я из Калининского р-на Сухой лог. Танковая

Привет.Я покупал у Томского представителя (его координаты есть в соответствующей теме ).Сам я из области (это на счет "посмотреть..."). Скажу что у меня стандарт 5,5.а у моего отца Хатсан Галатиан  4,5.это как запор и Мерс (на счет сравнения.).бери и не думай,не пожалеешь.Только выбери размер и калибр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому пристрелять надо да по смотреть, приезжайте в Академ в субботу в тир по стрелять 50 метров, все есть. Пирогова 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях замутил себе модератор )) Рисунки , чертежи в нэте посмотрел. Сделал отстрел , звук довольно таки тихий !https://youtu.be/BcjeLem9fHw

post-26411-0-27074900-1457092944_thumb.jpg

post-26411-0-71297200-1457092944_thumb.jpg

post-26411-0-88632400-1457094131_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрюха78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут вопросы - предложения,  пишите ! https://vk.com/biggun2

Изменено пользователем Андрюха78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...