Перейти к контенту

+ еще один новосибирский ... 3640 коротыш


Рекомендуемые сообщения

П

 

Да там показывать то нечего)))) тир 27 метров, у меня конечно была куча, товарищь стрелял просто одна дырочка 5,5 :) Вообще когда стрелял по бумаге как то мазал, видимо от волнения и желания получить супер пупер результат, зато когда стрелял по гильзам от пм и по шурупам вкрученным в мишень всегда попадал.... Скорость после все переборок разборок и чисток д87-д88 любой выстрел хоть в начале заправки хоть на 140 атм. Хотел уменьшить скорость но оказалось забыл пассатижы((((( да и кстати что инетересно до смены резинок и переборки редуктора, усм с данным поджимом выдавал д80-д81  

Поздравляю с приобретением , 

пысы : цифры поправь, а то мало ли)

 

Тебе тоже текст поправил. Ато мало-ли.

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рамка сталь это ИМХО больше плюс чем минус..... как минимум из за барабана Дока.

 

Так ведь барабаны от Дока есть и под дюралевые рамки!

Разница лишь в доп.пластинке из стали которая приклеивается двухсторонним скочем к коробке и на нее уже ставиться наш любимый барабанчик.

Кстати стальные коробки сильно царапаются от барабанчиков!

Дюралевые коробки лучше стальных по всем параметрам!

Во первых на дюралевых коробках уже новый усиленный затвор стоит,ручка взвода потолще и крепиться по другому,не сломать!

Во вторых она не будет ржаветь!

И напоследок,- она одного цвета с кожухом ствола.

Изменено пользователем boss1997
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Так ведь барабаны от Дока есть и под дюралевые рамки!

Разница лишь в доп.пластинке из стали которая приклеивается двухсторонним скочем к коробке и на нее уже ставиться наш любимый барабанчик.

Кстати стальные коробки сильно царапаются от барабанчиков!

Дюралевые коробки лучше стальных по всем параметрам!

Во первых на дюралевых коробках уже новый усиленный затвор стоит,ручка взвода потолще и крепиться по другому,не сломать!

Во вторых она не будет ржаветь!

И напоследок,- она одного цвета с кожухом ствола.

Поэтому и напиал ИМХО)))) нафиг мне какието скотчи, пластиночки я за сталь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до скольки будешь скорость уменьшать?

Сейчас пулями сортированными 1,175 - 1,18 "87, облегченными производителем до 1,65-1,7 "90 - 91, скорость хочу снизить до "77-80 но тут надо смотреть что с кучностью будет, а до тира ве добраться не могу, так что бахаю пока громко и быстро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей-а зачм ты скорость снижаешь?!Все поднимают наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей-а зачм ты скорость снижаешь?!Все поднимают наоборот

Громко бахает сильно, дома жена уже сцаные тряпки приготовила чтобы меня гонять :) ну и другой момент если с кучей все  будет в порябке нафига она нужна такая скорость дальше 50-60 метров сейчас все равно не стреляю, вот летом поеду к себе на базу там и 100 и больше, вот и подкручу)))))) ЗЫ сильно удивлен возможностями коротыша по разгону, думал для таких скоротей сильно поджимать пружину придется, а тут скорость сама поднялась после танцев с бубном вокруг усм и редуктора (чистка, смазка, полировка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей-а зачм ты скорость снижаешь?!Все поднимают наоборот

Не обобщай, не все.

Люди с опытом скорость наоборот снижают.

За "мощщей" только новички восторженные гонятся по началу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обобщай, не все. Люди с опытом скорость наоборот снижают. За "мощщей" только новички восторженные гонятся по началу.

.......чтоб с пяти метров ведра дырявить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......чтоб с пяти метров ведра дырявить

Именно :) Иван, точно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сужу не по словам новичков,а основываюсь на советах бывалых!Титан вот к примеру посоветывал т00 +-5 для моего длинного папы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сужу не по словам новичков,а основываюсь на советах бывалых!Титан вот к примеру посоветывал т00 +-5 для моего длинного папы.

Так у меня же коротыш! куда ему столько, я из авто стреляю, для меня пока сложно и на полтос попасть..... ветрина, снег, банально неудобно, нафига вся эта дурь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

...интересно посмотреть было, т.к. в скором будущем меня примерно такая же конфигурация (винт-прицел) ожидает.

Поздравления!!! рисунок действительно красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...