Перейти к контенту

Матадор R3 №4300 г.Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!!

Рад, что в нашем полку прибавилось.

 

Как только потеплеет выезжаем на пострелушки.....

Я только за. Вопрос только один где вы догавариваетесь о них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи в гости. http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=16

Надо бы, както влиться в этот отряд. 

Что-то только по Новосибу никаких подфорумов нет - это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Завтра попрошу модератора нам ветку новосибирскую сделать. ЗЫ весной - осенью есть супер место для стрельбы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз. Счастлив как слон. Только одно удручает, баллона пока нет, но он должен подойти со дня на день. Вот тогда то..... и испытаю полное счастье.

 

Мои поздравления! Завтра попрошу модератора нам ветку новосибирскую сделать. ЗЫ весной - осенью есть супер место для стрельбы!

 

Было бы хорошо елси модератор согласится.

Что насчет места, так зови весной, может соберемся. Хотя двое маленьких детей каждый день вносят свои коррективы в мои планы :)

Изменено пользователем TpaTuJI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз. Счастлив как слон. Только одно удручает, баллона пока нет, но он должен подойти со дня на день. Вот тогда то..... и испытаю полное счастье.

 

 

Было бы хорошо елси модератор согласится.

Что насчет места, так зови весной, может соберемся. Хотя двое маленьких детей каждый день вносят свои коррективы в мои планы :)

Попросил модератора ждем.... :)  Ну а что касаемо выездов, детей можно с собой брать у меня их тоже двое, стреляют с удовольтвием, хотя и девченки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил модератора ждем.... :)  Ну а что касаемо выездов, детей можно с собой брать у меня их тоже двое, стреляют с удовольтвием, хотя и девченки.

Маловаты пока они для этого. Одному 2,5 а второмы 5 мес. Хотя старший уже выхватывает у меня винт и пока не наиграется не заберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

В баллоне я не сомневаюсь. Вес меня не пугает т.к. постоянно будет ездить в багажнике.

Таска СС 10х42 у меня как один из вариантов. Всё же больше склоняюсь к постояннику. Но еще до конца не определися. Больше с кратностью, чем с производителем.

Советы приветствуются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много было тем по прицелам. Вот например http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15299 . А с австрийским баллоном в чехле я спокойно прохожу пешком 1,5 км от дома до заправки вместо зарядки, минуя все утренние пробки и дыша воздухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Завтра попрошу модератора нам ветку новосибирскую сделать. ЗЫ весной - осенью есть супер место для стрельбы!

 

Алексей, привет! Это что за места такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постреляешь, потом захочешь 16х42)))

Думаю то же не меньше 12 брать. Либо 12 либо 16. Конечно все еще поманивает в сторону переменника. Но здравый смысл говорить что постоянника хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписал баллы за нарушения, рекомендую изучить правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...