Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Удали Каспера и попробуй качнуть др.Веба пробник,просканируй всю систему,если будет так же,вызывай спеца может обойдётся и без переустановки винды.

Стоял WEB у меня,напропускал мне такой хрени,что пришлось форматировать.Больше ему не доверяю.

 

 

 

 

 

 

Сфоткай экран мобилой или фотиком и выложи.

 

Ща пока тихо,как выскочит выложу.

 

 

 

 

 

 

Апосля можешь почистить комп от хлама разного скачай прогу Reg Organaizer,правда там ключ платный,но прога хорошая.

 

Стоит Ccleaner,чишу им и Autologic Boostspeed.Опять этот сайт выскакивает,зараза.Тот что писал.А сносить браузер опять не буду.Формат С решит проблемы.Винду переставлю и всё.

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каспер иногда пропускает вирусняк запусти бесплатную проверку, Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® ,иногда выручала.

Bit Defender мне больше нравиться.

Только что скачал и проверил-вирусов нет.Чё за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение,каспер это ужасный тупень.И лицензионный тоже.Перепробовал много всяких но сейчас стоит аваст 2 года уже (беспл)мне нравится.Каспер обносвяется долго при этом может подтормаживать комп и пишет всякую хрень,то поведение у него похоже на что то,то доверяю ли я какой нибудь программе,которой доверяет 10000 человек?Это я должен у него узнать,доверять ей или нет.Короче для меня каспер полная хрень.

У меня мощный комп,не тормозит.Да и рубит всё норм.Продление уже куплено,так что останусь еще годик на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связался с поддержкой Каспера,вот что ответили.

Исходя из полученной информации мы можем предложить Вам следующее решение:

Пожалуйста, найдите файл HOSTS. Этот файл располагается в папке Windows/System32/drivers/etc
Самостоятельно исправьте данный файл, удалив все адресные строчки кроме: 127.0.0.1 localhost.Нашел этот файл,но изменить его не могу.Может кто посоветовать,как это сделать?Wordom открывал и Блокнотом.Не дает сохранить изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня АВАСТ тоже в конце начал просить продлить, а когда срок закончился сам же вирусом и стал.

Причём удаляться отказывался.

Пришлось удалять вместе с виндой.

 

Тоже доставал не навязчивый сервис АВАСТа. Задал вопрос в инете "Как удалить АВАСТ"? Зашел по ссылке, скачал утилиту. Потом по шагово по инструкции запустил комп в безопасном режиме. запустил утилиту и ву а ля АВАСТа нет. Хотя мне тоже  знакомый который в компах сечет говорил, что эта прога где то в реестре секретно корни пустила и теперь только винду переставлять больше никак. Теперь Каспер установлен, но тоже напрягает. Ему бы название поменять с Каспера на Ручник. Ну совсем не разу не тормозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связался с поддержкой Каспера,вот что ответили.

Исходя из полученной информации мы можем предложить Вам следующее решение:

 

Пожалуйста, найдите файл HOSTS. Этот файл располагается в папке Windows/System32/drivers/etc

Самостоятельно исправьте данный файл, удалив все адресные строчки кроме: 127.0.0.1 localhost.Нашел этот файл,но изменить его не могу.Может кто посоветовать,как это сделать?Wordom открывал и Блокнотом.Не дает сохранить изменения.

Вроде надо зайти с правами администратора.Может и ошибаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что скачал и проверил-вирусов нет.Чё за?

Раньше рекомендовали проверку через загрузку компа в безопасный режим с поддержкой сетевых дров. через F2-F5-F8-Del  при загрузке выбор в зависимости от компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше рекомендовали проверку через загрузку компа в безопасный режим с поддержкой сетевых дров. через F2-F5-F8-Del  при загрузке выбор в зависимости от компа.

Задрало всё,отформатил и заново винду поставил.Ща пока всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрало всё,отформатил и заново винду поставил.Ща пока всё норм.

Иногда и компу полезно по новой на Жизнь взглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез себе, туда, куда тебя Касперский послал, 127.0.0.1 localhost не нашёл, наверно это конец. :(

А как вам принудительная отправка отчётов в новой версии Dr.Web CureIt ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез себе, туда, куда тебя Касперский послал, 127.0.0.1 localhost не нашёл, наверно это конец. :( А как вам принудительная отправка отчётов в новой версии Dr.Web CureIt ?

Бесплатный сыр.Можно и отключить интернет во время проверки а лучше в безопасной загрузке проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез себе, туда, куда тебя Касперский послал, 127.0.0.1 localhost не нашёл, наверно это конец. :( А как вам принудительная отправка отчётов в новой версии Dr.Web CureIt ?

Ток что заходил,есть такая папка.Хз откуда проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез себе, туда, куда тебя Касперский послал, 127.0.0.1 localhost не нашёл, наверно это конец.

Сам файл имеет имя "hosts" (без кавычек), расширения у него никакого нет, и должен иметь вот такое содержание:

# © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999

#

# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.

#

# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.

# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен

# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.

# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.

#

# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии

# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться

# от него символом '#'.

#

# Например:

#

# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер

# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

 

127.0.0.1 localhost

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам файл имеет имя "hosts" (без кавычек), расширения у него никакого нет, и должен иметь вот такое содержание:

Открывал я его,но редактировать не выходит.Если блокнотом то простоТХТ файл получаешь.Кароч грамотеи в каспере сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...