Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кончается  лицензия на Каспер интернет секьюрити.И он падл начинае мне всяку хрень слать.Даже при отключенном инете.Какой-то сайт присылает и удалить его ваще никак.Способ борьбы знает ктонить из Нас?Понимаю,что они сами эту хрень мне и заслали-бизнес мля.Вот еще что,при попытки копировать адрес того сраного сайта он дает возможность копирования,а вставить-хрен.Антивир мля.Они и есть самые вредители.Вирусоподгонцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переустановка ОС спасёт "отца русской демократии".Я пользую AVG анти-вирус(ессно бесплатную версию),чистит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так давно брал новый ключ, по окончанию срока ни чего подобного не наблюдал, странно как то всё у тебя. и от знакомых такого не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так давно брал новый ключ, по окончанию срока ни чего подобного не наблюдал, странно как то всё у тебя. и от знакомых такого не слышал.

Эдганgames.us вот эта ссылка,что мне ща вылазит.Скопировать её можно,а вставит нет.У меня лицуха честная,что за?Вот.пытаюсь сохранить ссылку,а пишеться совсем не то ,что я писал.Эдганgames.us.Вот видите,пишу одно,а на экране другое.

Эдган а не эдган.Пишу одно слово,а переводят сцуки в эдган.Ну и ?

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдганgames.us вот эта ссылка,что мне ща вылазит.Скопировать её можно,а вставит нет.У меня лицуха честная,что за?Вот.пытаюсь сохранить ссылку,а пишеться совсем не то ,что я писал.Эдганgames.us.Вот видите,пишу одно,а на экране другое.

Эдган а не эдган.Пишу одно слово,а переводят сцуки в эдган.Ну и ?

я как бы каспер юзаю уж 3 года, тоже лицуха. Не понимаю что за хрень у тебя вылазит. Попробуй на горячую позвонить им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай скриншот и вставь сюда.

Какой КИС? Для КИС 2010 есть батничек, вытирающий его из реестра, после чего можно опять активировать пробную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай скриншот и вставь сюда.

Какой КИС? Для КИС 2010 есть батничек, вытирающий его из реестра, после чего можно опять активировать пробную версию.

colidrigames.us вот чё пишет,нов переводе получается эдгангамес.вот ща думаю увидишь и я заодно.Ага,проскачило.вот так ента хрень мне вылазит.Сайт в каспере в игнор поставил,но 1 хрен вылазит.

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе КИС может присылать сайт? Что и где он пишет. Сделай скрин экрана, покажи хоть о чем речь.

То что адрес сюда криво вставляется - скажи спасибо Мокусу :) У него на маленьких птичек аллергия и он их на Эдган меняет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе КИС может присылать сайт? Что и где он пишет. Сделай скрин экрана, покажи хоть о чем речь.

То что адрес сюда криво вставляется - скажи спасибо Мокусу :) У него на маленьких птичек аллергия и он их на Эдган меняет :)

Всё было норм,пока 14 дней оставшихся КИС не отписал.И началась непонятная хрень.Впечатление,что бораюцца с вирусами,но предварительно их и написав.И скрин хрен дает снять.Мож сфотать? :rofl:  :rofl:Вот прям ща,хочу кин глянуть,выскакивает эта сраная ссылка и посмотреть кин не дает.Кароч,формат С и ппц

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было норм,пока 14 дней оставшихся КИС не отписал.И началась непонятная хрень.Впечатление,что бораюцца с вирусами,но предварительно их и написав.И скрин хрен дает снять.Мож сфотать? :rofl:  :rofl:Вот прям ща,хочу кин глянуть,выскакивает эта сраная ссылка и посмотреть кин не дает.Кароч,формат С и ппц

да вирус какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каспер иногда пропускает вирусняк запусти бесплатную проверку, Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® ,иногда выручала.

Bit Defender мне больше нравиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользую бесплатную версию Авиры

freeav.ru

он периодически рекламу выбрасывает типа купи полную версию она такая клевая, но, привыкаешь закрывать окно и работать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно проутюжить 

 

Kaspersky Virus Removal Tool

У меня антивир вообще не установлен иногда его прогоняю а когда стоял кис то вирусы почему то влетали сквозь него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение,каспер это ужасный тупень.И лицензионный тоже.Перепробовал много всяких но сейчас стоит аваст 2 года уже (беспл)мне нравится.Каспер обносвяется долго при этом может подтормаживать комп и пишет всякую хрень,то поведение у него похоже на что то,то доверяю ли я какой нибудь программе,которой доверяет 10000 человек?Это я должен у него узнать,доверять ей или нет.Короче для меня каспер полная хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно пользую халявный от Майкрософта.   http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-download     Но ставится только на зарегистрированной винде.

Изменено пользователем segangk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удали Каспера и попробуй качнуть др.Веба пробник,просканируй всю систему,если будет так же,вызывай спеца может обойдётся и без переустановки винды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

др.веб + журнальные ключи рулит. Легкий, ловит все. не тупит. Настраивается ваще норм.

По теме у тебя скорее всего трой. Эдганgames.us при заходе сюда др.вэб пишет

 

 

URL заблокирован SpIDer Gate
checkdolg.netПричина: Источник распространения вирусов
Дата: 04.02.2013 14:10



Веб-антивирус SpIDer Gate настроен так, чтобы блокировать ресурсы, известные как источники распространения вирусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того же каспера утилиты возьми да прогони. а при пользовании его надо на всю катушку врубать, чтобы работал на все 100, у меня так уже три года работает, и ни чего не знаю про вирусы, и комп нормально дышит, ни чего не тупит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апосля можешь почистить комп от хлама разного скачай прогу Reg Organaizer,правда там ключ платный,но прога хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня АВАСТ тоже в конце начал просить продлить, а когда срок закончился сам же вирусом и стал.

Причём удаляться отказывался.

Пришлось удалять вместе с виндой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...