Перейти к контенту

Складной нож форума (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Как поставщик КО я решил все же высказаться. Первые 20 штук КО уже в пути, я не стал ждать и идут они ко мне как обычно. Новогодние почтовые завалы разгребены, т.ч. должны недели через 2 уже потихоньку приходить начать.

 

Насчет 0777 от SteelClaw - это нож только формой напоминает 0777 от ZT. Это СОВСЕМ другой нож, это не флипер (у него на открывание работает асист). Я, например, асисты не очень люблю - велик риск самовольного открытия в кармане (был опыт). 

 

PS Тут про 0777 от Кевина Джона кто-то сказал. Кевин Джон, это ник сотрудника магазина Клинок, который продает их, не путайте. К китайскому Кевину эти ножи не имеют отношения. Насчет качества, уже много сигналов на нестабильное качество, на ржавеющую сталь (т.е. это не VG10).

Если что, то у меня в пути 0777 с D2, и цена будет наивкуснейшая, такой на ганзе еще не было.

 

PPS Всю продукцию SteelClaw (0777, Боец и т.д.) могу тоже продать, цену постараюсь сделать ниже Красного дракона.

конечно хорошо,что у нас здесь объявился поставщик,но не стоит пиарить весь свой ассортимент ножей.

хочешь ими здесь торговать-обратись к Эдуарду за одобрением ,а после получения такового создай тему в комм. разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 340
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

конечно хорошо,что у нас здесь объявился поставщик,но не стоит пиарить весь свой ассортимент ножей.

хочешь ими здесь торговать-обратись к Эдуарду за одобрением ,а после получения такового создай тему в комм. разделе.

Саша, не сердись, Серега просто здесь человек новый.

Объясню ему как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно хорошо,что у нас здесь объявился поставщик,но не стоит пиарить весь свой ассортимент ножей.

хочешь ими здесь торговать-обратись к Эдуарду за одобрением ,а после получения такового создай тему в комм. разделе.

Здравствуйте, Александр.

Ни в коей мере не пиарил здесь свой ассортимент ножей. Да и не получилось бы это, ассортимент примерно как у небольшого магазина. :)

Я говорю конкретно за ножи, которые упомянуты в теме, как возможная альтернатива КО. 

Насчет одобрения Эдуарда (это владелец ресурса?) и темы в комм. разделе я подумаю, почему нет. Для форумчан будут всегда лучшие цены.

 

PS Если уж так мой пост мешает, то могу потереть.

Изменено пользователем fluffy77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поставщик КО я решил все же высказаться. Первые 20 штук КО уже в пути, я не стал ждать и идут они ко мне как обычно. Новогодние почтовые завалы разгребены, т.ч. должны недели через 2 уже потихоньку приходить начать.

Прекрасно, значит ждем от Стаса реквизитов, куда денежку закидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, не сердись, Серега просто здесь человек новый. Объясню ему как и что.

я и не сержусь. просто  даю понять как здесь обстоят дела с коммерцией.

 

Здравствуйте, Александр.

Ни в коей мере не пиарил здесь свой ассортимент ножей. Да и не получилось бы это, ассортимент примерно как у небольшого магазина. :)

Я говорю конкретно за ножи, которые упомянуты в теме, как возможная альтернатива КО. 

Насчет одобрения Эдуарда (это владелец ресурса?) и темы в комм. разделе я подумаю, почему нет. Для форумчан будут всегда лучшие цены.

 

PS Если уж так мой пост мешает, то могу потереть.

привет!

кста,у нас принято общение на "ТЫ" .

насколько я понял мы уже сделали выбор-К.О. -поэтому остальные предложения ,как мне какжется,немного не в тему.

Стас введет тебя в курс дела.  ему за это отдельное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, значит ждем от Стаса реквизитов, куда денежку закидывать.

Если партия в 20 штук, в руки больше одного не давать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если партия в 20 штук, в руки больше одного не давать :)

Ну, ты хулиган! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты хулиган! :;):

Прям как раньше , да ?  "Больше двух кур в одни руки не давать !!" :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, учитывая ограниченность партии, это будет справедливо, или нет?

Так то ж первая партия и надеюсь не последняя. А если уж кому-то очень хочется в первую партию попасть, готов пойти навстречу. :smex: Люблю делать добрые дела, не могу жить без этого. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут есть плюс, получив один нож, можно будет для себя решить сколько еще нужно брать ;)

А я об этом как-то не подумал! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партия явно не будет последней...

Это партия заказанная самим Сергеем без наших предоплат и прочего...

Будет ехать частями...

(приблизительно 15 обычных и 5 тантойдов)

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, данную тему закрываю чтобы флудом не обрастала

 

Просьба записываться в новой теме

 

Запись на ножи тут  http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=17174

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...