Перейти к контенту

Складной нож форума (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение.

В продажу на Ганзе начинают потихоньку поступать ножи К.О. (Нокаут) Страна - Китай.

Это близкий родственник предыдущего проекта District 9, очень харизматичный и невероятно мощный лом.

Проект District 9 имел очень хороший успех на ганзе (цена-качество и неубиваемость...чего с ним только не делали...)

 

Огромного диаметра осевой узел (скопирован со Страйдера), обух 5,15мм, клинок до рукояти 93мм, по РК - 85мм, в сложенном виде 126мм. Вес 203 гр. Есть танто и обычный, на танто гравировка "09.05.1945", типа 9 мая 45-го.

Клинок из D2 (59-60 HRC).

Могу провести переговоры по ножу на возможность заказа с логотипом EDgun и пёсиком...

На ганзе цены на него сейчас 3200р.

Думаю попробуем снизить - с продавцом уже переговорил...(партия 100 шт. для него очень много - не знает как везти)

Есть у меня один канал - попробуем решить вопрос (если Вас всех заинтересует)

 

Почему Китай? - спросите Вы...Просто они уже давно вышли на отличный уровень в изготовлении ножей среднего ценового диапазона... 

 

Мой интерес с этого? - никакого...даже за нож для себя буду платить вместе с Вами...

Хотели складник - пожалуйста...(или предлагайте свои варианты...)

post-11180-0-65572700-1359718056_thumb.jpg

post-11180-0-47930600-1359718068_thumb.jpg

post-11180-0-40639200-1359718081_thumb.jpg

post-11180-0-89037300-1359718096_thumb.jpg

post-11180-0-43529400-1359718112_thumb.jpg

post-11180-0-46876500-1359718123_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 340
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А что, в стилистике :) Про характеристике поверю профи.

 

Я бы купил, но сейчас не смогу, летом-осенью будет в самы раз. А упускать не хочется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spy2004 : можно ли изготовить накладки рукояти с Эдовским логотипом .  Допустим Edgun с мордахой ротвейлера , или Matador ?   Такие рельефы уже не сотрутся при разделке или строгании . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пока только обсуждаем...

Просто насчет накладок с лого не знаю...маловероятно что из-за 100 ножей будут переделывать...цена может вылезти больше 3000 р.

Сейчас наоборот цену пытаемся немного сбить даже с учетом лазерной гравировки...

Можете свои варианты предлагать, я же не настаиваю...

Скажем так ориентировочно чтобы близко к 2500 было, ну или максимум 3000 выходило с доставкой 1 классом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой вариант - Boker Plus Titan Drop.

 http://www.boker.de/en/taschenmesser/boeker-plus/innovative-taschenmesser/01BO188.html

 

С пересылом где-то по 2200 руб. за 1 шт. выйдет( даже для Ганзы мега дешево) + за гравировку(сколько встанет не знаю) + ещё за пересыл 200 р. (кто не с Мск)

 post-11180-0-38418200-1359725221_thumb.jpg

Overall length: 21,2 cm
Blade length: 9,3 cm
Weight: 120 g
Blade thickness: 3,0 mm
Blade material: 440C
Handle material: Titan

 

Сам такой ношу постоянно на кармане.

Плоский, но в руке очень удобный.

Вес средний.

Место для гравировки видится на плашках рукояти...(или оборотная сторона клина)


 

post-11180-0-79336500-1359725508_thumb.jpg

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(партия 100 шт. для него очень много - не знает как везти)

мне бы его проблемы )) кстати , до конца февраля в Китае праздник, никто не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне бы его проблемы )) кстати , до конца февраля в Китае праздник, никто не работает.

Кстати нормально работают...(видимо не тунеядцы...)

Фирмы крупные все функционируют нормально...каждый день общаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вряд ли наберёться и 50 чел приобрести серийник , только из за того что на нём будет лого  :xz: Как то не серьёзно ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нормально работают...(видимо не тунеядцы...) Фирмы крупные все функционируют нормально...каждый день общаюсь

да у них только сейчас начнётся Новый год, мы склад в Китае закрываем с 4 числа на 2-3 недели.

 

а этот чем хуже того что вначале темы ? 60$ c бесплатной доставкой.

http://www.aliexpress.com/store/product/TOP-QUALITY-KNIFE-GTC-Damascus-steel-folding-knife-pocket-knife-Best-Christmas-gift-suit-for-collection/207614_573679175.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у них только сейчас начнётся Новый год, мы склад в Китае закрываем с 4 числа на 2-3 недели.

Они как начинают свои питарды хлопать - хошь стой хошь падай . :mm: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю вряд ли наберёться и 50 чел приобрести серийник , только из за того что на нём будет лого  :xz: Как то не серьёзно ИМХО.

 

Ну так не вопрос...

Предложите све мнение...тема для того и открыта...

Просто делать на заказ - партия будет небольшая, а цена очень кусачая для большинства форучан.

Просто изложил выше мнение в какую сторону смотреть...(мне от этого ни горячо, ни холодно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой вариант - Boker Plus Titan Drop.

 http://www.boker.de/en/taschenmesser/boeker-plus/innovative-taschenmesser/01BO188.html

 

С пересылом где-то по 2200 руб. за 1 шт. выйдет( даже для Ганзы мега дешево) + за гравировку(сколько встанет не знаю) + ещё за пересыл 200 р. (кто не с Мск)

 http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif01bo188.jpg

Overall length: 21,2 cm

Blade length: 9,3 cm

Weight: 120 g

Blade thickness: 3,0 mm

Blade material: 440C

Handle material: Titan

 

Сам такой ношу постоянно на кармане.

Плоский, но в руке очень удобный.

Вес средний.

Место для гравировки видится на плашках рукояти...(или оборотная сторона клина)

 

 

Из D2 лезвие, пожалуй, покрепче 440 будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотелось бы китай. Сомнения есть в качестве той же D2 китайского разлива.

А вы их отбросьте...отзывы посмотрите опять же...

Сталь хорошая, гуано советовать бы не стал...(мне с этого ни прибыли, ни навара...) такой же покупатель...

Сейчас на Ганзе в барахолке китайских ножей только напишите Продам District 9 за 3000 р. отбоя не будет...(это те кто раскачались, но было уже поздно...)

Этот нож один в один и производитель тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы их отбросьте...отзывы посмотрите опять же... Сталь хорошая, гуано советовать бы не стал...

 

В ценности и объективности ваших советов сомнений нет. Просто четыре моих китайских приобретения можно в урну (понимаю сам лопух). Вот и побаиваюсь хотя мой тайваньский Benchmade 13220 Harley-Davidson LFK пока одно удовольствие. От качественной D2 не отказался бы. Вроде этого ломика Benchmade Sibert Adamas.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ценности и объективности ваших советов сомнений нет. Просто четыре моих китайских приобретения можно в урну (понимаю сам лопух). Вот и побаиваюсь хотя мой тайваньский Benchmade 13220 Harley-Davidson LFK пока одно удовольствие. От качественной D2 не отказался бы. Вроде этого ломика Benchmade Sibert Adamas.

Это уже в другую цену от 4 до 5 тыс. хороший бенчик...сам такой смотрел со светлой ручкой и черным клином...

Но большинство форумчан просто скажут - вы зажрались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже в другую цену от 4 до 5 тыс. хороший бенчик...сам такой смотрел со светлой ручкой и черным клином... Но большинство форумчан просто скажут - вы зажрались...

 

Да наверное дороговато. Но в тоже время столь качественный не убиваемый нож да еще и с логотипом EDgun будет достойным складным форумником. Может и цену за опт ощутимо скинут вот только как с логотипом исхитриться.

 

P.S. Не все же дорого. Желающих  будут единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже в другую цену от 4 до 5 тыс. хороший бенчик...сам такой смотрел со светлой ручкой и черным клином... Но большинство форумчан просто скажут - вы зажрались...

А я сколько ни смотрел на Бенчмейды, мне только 581 глаз радует. :red:  Но 225 зеленых денег...но хочется все больше и больше. :plak: Если дадут премию, чую жабе трандец прийдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек. Я правильно понимаю, что люди, нашедшие 50 рублей на матадор (лели, велесы и вторые-третьи матадоры держим в уме) - не найдут 5 рублей на нож?! И не просто на нож, а EDC универсал с логотипом форума, как бонус. Имхо это за 2200 он нафиг не нужен - компромисохлам будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек. Я правильно понимаю, что люди, нашедшие 50 рублей на матадор (лели, велесы и вторые-третьи матадоры держим в уме) - не найдут 5 рублей на нож?! И не просто на нож, а EDC универсал с логотипом форума, как бонус. Имхо это за 2200 он нафиг не нужен - компромисохлам будет. 

Матадор и другие-это одно. А ножик больше рассматривается как сувенир  с неплохими параметрами. Вот и пытается народ найти компромисс. А кому-то фиолетово, поэтому не хочет ни за два, ни за пять.

ЗЫ:Мы уже старые, чтобы на "слабо" поддаваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор и другие-это одно. А ножик больше рассматривается как сувенир  с неплохими параметрами. Вот и пытается народ найти компромисс. А кому-то фиолетово, поэтому не хочет ни за два, ни за пять.

ЗЫ:Мы уже старые, чтобы на "слабо" поддаваться :)

 

Да 84 года это возраст или я с цифрами чего напутал? :xz::xi:

 

 

Добавлю свои пять копеек. Я правильно понимаю, что люди, нашедшие 50 рублей на матадор (лели, велесы и вторые-третьи матадоры держим в уме) - не найдут 5 рублей на нож?! И не просто на нож, а EDC универсал с логотипом форума, как бонус. Имхо это за 2200 он нафиг не нужен - компромисохлам будет. 

 

Тоже примерно в этом направлении мысли крутятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 84 года это возраст или я с цифрами чего напутал? :xz::xi:

Напутал-напутал. :) Профиль читал справа налево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...