Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Можно.Только на следующей неделе.Размеры ствола в месте посадки в личку скинь.

Отлично! :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Володь, ну вот и я к тебе с вопросом. :)

Скажи пожалуйста, сможешь подогнать трубу модератора от Матадора-коротыша-дореста на Велес, да потрошков в нее выточить?

 

По трубе:

Ее нужно укоротить и сделать новую заднюю пробку.

По потрохам:

Выточить с нуля под трубу от матадора-дореста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порезать и сделать заднюю пробку можно.Но модер не встанет,если будет удлинитель резика или пробка длиннее штатной.Легче сделать заново целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, наверное я косноязычно объяснил, глянь о модераторе какого плана идет речь:

 

post-3914-0-03899800-1371879863_thumb.jpg

 

Вот я и говорю, надо укоротить трубу модератора от короткого Матадора. :)

Изменено пользователем Orlon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер максимально,что можно впихнуть по диаметру 23,5 мм.А удорестайла труба модера 25.Вроде ничего не напутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модер максимально,что можно впихнуть по диаметру 23,5 мм.А удорестайла труба модера 25.Вроде ничего не напутал.

на дорестах труба 22мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дорестах труба 22мм

 

Вот-вот. И именно модер от дореста сфотографирован на Велесе с красным ламинатом.

Володя, что скажешь насчет "обрезать трубу, сварганить пробку и наточить потрошков?" :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, чего то непонятки какие то по диаметру модера на велес. Сегодня замерил трубу модера на своем велесе - 25мм. Попробовал накрутить от рестайлинга 1.5  прям на штатный цельнофрез - как тут и была, и резьба один в один 24х0.8. И даже зазор остался между пробкой и трубой.

Вот и поле для экспериментов. :voo:

И еще есть такой вопрос.  После продажи своих модеров один удлинненый до 210мм и диаметром 25мм с 9-ю катушками оставил на всякий пожарный случай, но он под 5и5, а у меня велес 4.5  Здорово ли скажется на звуке? Подходит один в один, только сам цельнофрез срезать Или сделать втулку как на цельнофрезе с резьбами. Просто я таких экспериментов не проводил. Или катушечки все таки поменять?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер под 5.5 детский приглушает хорошо.Про остальное-не сильно понял мысль,что отрезать и куда прикрутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь штатный модер без кожуха Если срезать сами перегородки, то остается втулка с резьбой 24х0.8, на которую и накручивается штатный кожух  и далее что вворачивается в гайку, натягивающюю ствол. Просто пока не хочется срезать перегородки на родном модере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь,да не гайку натяхки ствола нужно, а заднюю часть  модера, ну если срезать всю фрезерованную часть

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде для R3 :smex: А надо для велеса :da:

Вечером покажу.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

АУУ-УУУ!!! кто возьмется за изготовление магазинчиков Theoben Rapid .25 Magazine Part или аналогов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...