Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Готовые есть допы под резинку.

Длина модера- 150-160 мм.

Работает тише штатного.На сколько тише-ответить не готов.

пример внутренностей на фото.

Владимир, здравствуйте. Подскажите по внутренностям. Какие то стаканчики с отверстиями, а какие то нет. В чем разница? Это два разных модера?

И ещё. На ваш слух что тише работает, цельнофрез или "стаканчики"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Делаю на заказ модераторы для различных стрелялок как серийных,так и штучных,индивидуально слепленных. Так же делаю  мелочевку для тюна пневматики

в модераторе не должно быть резинок,пластмассок,деревяшек и подвижных частей,тогда будет куча.

У меня тоже была такая штука, тяга к тюнингу всего. Переболел, вернул все винтовки в стоковое состояние и просто начал стрелять из них. Кайф не передаваемый =)   Содрал даже камленту, коцки и потёртос

Загружено фотографий

Добрый день! Сегодня забрал ЛЕЛЮ 5.0 ( очень шумная). Сможете заставить ее шептать? Цена сроки, где забрать?

Чтобы шептать- не смогу.но потише можно сделать.Со сроками засада-работаю медленно.

 

Владимир, здравствуйте. Подскажите по внутренностям. Какие то стаканчики с отверстиями, а какие то нет. В чем разница? Это два разных модера?

И ещё. На ваш слух что тише работает, цельнофрез или "стаканчики"?

на фото внутренности разных модеров,конусы с отверстиями работают тише при равных размерах модеров.

Изменено пользователем prostotak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно времени у вас уйдет на изготовление модера на Лелю 5.5 внутренности конус с отверстиями и на Матадор Р3 5.5 кожух вместо штатного под резинку (если конечно изготавливаете). Забрать могу самовывозом. Территориально где? (метро). Да, а удленнители резика делаете? Доп модер под резинку будет продолжением штатного модера или большего диаметра?

Изменено пользователем ivanko30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно времени у вас уйдет на изготовление модера на Лелю 5.5 внутренности конус с отверстиями и на Матадор Р3 5.5 кожух вместо штатного под резинку (если конечно изготавливаете). Забрать могу самовывозом. Территориально где? (метро). Да, а удленнители резика делаете? Доп модер под резинку будет продолжением штатного модера или большего диаметра?

Меня интересует все тоже самое но на ЛЕЛЮ 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, здравствуйте. На Матадор Р3 5.5 кожух вместо штатного под резинку изготавливаете? Да, а удленнители резика на Лелю 5.5 делаете? Доп модер под резинку на Лелю 5.5 будет продолжением штатного модера или большего диаметра? Забрать могу самовывозом. Территориально где? (метро).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас процесс изготовления идет  медленно,но идет.По срокам точно обещать не буду.

Я конечно прошу прощение, но из пяти вопросов ответили на один и то е полностью.

Я задаю вопрос по сорокам так хочу понимать, примерные сроки, неделя, месяц, год.

Стоимость?

Где забрать?

Удлинение резчика?

Какого диаметра?

Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, спасибо!!! Получил ваш доп. модер на Лелю 4,5мм, работает изумительно (только пук), ударная группа работает громче. СТП никуда не сместилась... Качество изготовления на высоте, внутри допа уже установлен клапан из бигудей(в запас ещё положил 35мм) диаметром 22мм, сточен на конус. Короче, я доволен... Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё, с допом, в рюкзак от Доцента 55см, помещается отлично...  Длинна доп. модера примерно 32мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, здравствуйте. Так думаю будет лучше.

1.На Матадор Р3 5.5 кожух вместо штатного под резинку изготавливаете?

2.Удлиннители резика на Лелю 5.5 делаете?

3.Доп модер под резинку на Лелю 5.5 будет продолжением штатного модера или большего диаметра? 

4.Забрать могу самовывозом. Территориально где? (метро).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, ещё раз здравствуйте. Хочу у вас заказать модератор на Лелю 5.5 длиной 160 мм и внутренностями в виде конусов или "стаканчиков", ну вы поняли, с множеством отверстий. Если ещё делаете удлиннитель резика, то нужен 60 мм. Жду ответ в личку по процессу оплаты. Ну и хотелось бы ещё немного информации из предидущего моего поста. Может что то прибавлю в заказ. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил от автора новый модер на Лелю в 4.5, конусы внутри, по сравнению со штатным несколько побольше в габаритах. Раньше думал что штатный модер "токапук" ША! Вот он токапук! Бахнул разок дома в холостую - даже кот ухом не повел, ща обнюхивает чего это такое привез :xi:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил от автора новый модер на Лелю в 4.5, конусы внутри, по сравнению со штатным несколько побольше в габаритах. Раньше думал что штатный модер "токапук" ША! Вот он токапук! Бахнул разок дома в холостую - даже кот ухом не повел, ща обнюхивает чего это такое привез :xi:  :voo:

Вот и я хочу такой же! Куда то пропал Владимир! 

Владимир :sos:

Сегодня получил от автора новый модер на Лелю в 4.5, конусы внутри, по сравнению со штатным несколько побольше в габаритах. Раньше думал что штатный модер "токапук" ША! Вот он токапук! Бахнул разок дома в холостую - даже кот ухом не повел, ща обнюхивает чего это такое привез :xi:  :voo:

Если не сложно,выложи фото,как смотрится на стволе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого видео МОЖЕТ КТО ВЫЛОЖИТ, посмотреть бы как работает со штатным и новым модером на R3 5.5

Да  и продавцу будет плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит примерно так

Хочу такой. Сколько стоит такой модер на Лелю? Какова общая длина? Можно ли вставить резинку?

Изменено пользователем Public Enemy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит примерно так

Владимир,спасибо за фото. Хорошо смотрится! 

выглядит примерно так

Владимир, я там несколько постов написал,но ответов не получил! 

Пришли тел. в личку,очень хочу модер))) на Лелю 5.0 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще возник вопрос. В том модере, который на фото, судя по количеству отверстий, установлено 9 стаканчиков. А можно ли сделать модер с шестью стаканчиками, чтоб был покороче и не сильно от штатного отличался по габаритам?

Изменено пользователем Public Enemy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир,спасибо за фото. Хорошо смотрится! 

Владимир, я там несколько постов написал,но ответов не получил! 

Пришли тел. в личку,очень хочу модер))) на Лелю 5.0 

тел 929 6543 729

 

И еще возник вопрос. В том модере, который на фото, судя по количеству отверстий, установлено 9 стаканчиков. А можно ли сделать модер с шестью стаканчиками, чтоб был покороче и не сильно от штатного отличался по габаритам?

Можно сделать хоть с одним стаканчиком.9 душат лучше чем 6.Можно стрелять со штатным,только скорость маленько придушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Куплю потроха модератора на Матадор R3M стандарт 5,5 c допмодером , модер с конусами на R3M 5.5,допмодер на Лелю 4,5 не под резинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть :

Труба резервуара на Велес,точее назвать заготовка.Длина 280 мм,покрытие анокс,без отверстия под редуктор.-2200

Удлинитель резервуара Леля-Велес 50 мм ,анокс -1300

Модератор на Лелю 4.5 .Длина 150 мм,анокс .-3200

Изменено пользователем prostotak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья Владимир,у меня R3M дед. Можно ли сделать что-нибудь со звуком,может что посоветуете из своего арсенала решений??? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...