Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Делаю на заказ модераторы для различных стрелялок как серийных,так и штучных,индивидуально слепленных. Так же делаю  мелочевку для тюна пневматики

в модераторе не должно быть резинок,пластмассок,деревяшек и подвижных частей,тогда будет куча.

У меня тоже была такая штука, тяга к тюнингу всего. Переболел, вернул все винтовки в стоковое состояние и просто начал стрелять из них. Кайф не передаваемый =)   Содрал даже камленту, коцки и потёртос

Загружено фотографий

на баллон пейнтбола нужна мама, с вентилем. А выше другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже копался....нет тут нужна точная токарная работа. ЗС которая накручивается на резьбу редуктора баллона, там ниппель. На ЗС вентиль и резьба под заправочный шланг.

 

И ценник у такой ЗС будет 2-3 рубля, не меньше. Но с 0.7л баллоном из композита, а есть и 2л, которому на барахолке 2 рубля край, можно ходить по болотам. Дешего, легко и сердито.

 

по моим подсчетам с такого баллона 2 раза но лелю заправишь. а это 50 пуков.

 

Так что жди - баллон подкину на подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Нужен доп.модер на лелю 5.5 по питерской схеме, анокс.

Допы сейчас не делаю,только модератор целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допы сейчас не делаю,только модератор целиком.

как у них с размерами получается??не сильно длинней получаются??можно фото готового варианта??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ночь! Подскажи, а модер на р2,5 изготавливаешь?

не делаю.

Могу сделать внутрянку другую,но нужен сам модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня леля с модером от топикстартера глушит очень тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет ! Хочу поделится удовольствием от покупки модера у Владимира (prostotak) на R3M 5.5 стандарт. Модер с чашечками по Питерской схеме. Глушит очень хорошо. На улице реально не слышно хлопка, чуть-чуть лёгкий пшык совсем не похожий на выстрел. Больше шума от попадания пули в жесткую мишень. Кучность не ушла не на шаг. Оптику конечно пришлось пристреливать заново, т.к в новом модере воздух влияет на траекторию пули по другому. Но после корректировки я снова уложил весь барабан в десятку с 50м. Что косаемо потери скорости в 3м/с , то лично я не почувствовал. Винтовка стала длиннее лишь на пару сантимов и спокойно входит в родной чехол. Я очень доволен ! 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир доброго времени! Нужен модер на Велис 5,5 в замен родного, но более эфективный.Какой размер будет у этого девайса? Сколько стоит? И как быстро его можно заполучить? С Уважением Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир огромное спс за модер на Велес и за оперативность. Поставил, пострелял, всё отлично. Респект мастеру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен доп модератор на матадор R3 калибр5,5  Возможно изготовить? 

попутно вопрос что нужно что бы закрепить его т.к резьбы на R3 нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина Матадора р3м на сколько увеличивается с твоим модером? Возможна ли просто доработка родного? Что по ценам будет?

Изменено пользователем monah10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго :) Интересует модер на Матадор дорест Стандарт (2009 год) 5.5 

Возможно? Сколько будет стоить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дорестайл не сделаю

Эх - понятно. 

Тогда восколько обойдется модер на рестаил?

Возможо-ли самостоятельно обрезать его трубу на 15-20мм со стороны казны (т.е. вытащить заднюю пробку обрезать трубу и посадить пробку на место)? Просто эти 15-20мм длинны и есть разница между рестаилом и дорестом. 

Изменено пользователем ShorCann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастеру спасибо! Вчера получил модер на р3м коротыш, установил, стало значительно тише! то чего и ожидал! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...