Перейти к контенту

Скутеры более 150 кубов


Рекомендуемые сообщения

Катаюсь на 150 кубовом китайце, хотца помощней, но категории А не имею, есть ли беспалевные для ГИБДД скутеры большой кубатуры?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И со 150ю кубиками сгоришь, если на знающего гаишника попадешь. Без прав только 50 куб, все что выше - регистрация и категория А

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 до первого грамотного гаишника. Даже 100 кубиков уже спалить могут.

Да в Москве они нафиг гайцам не нужны чтобы их палил кто-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Москве они нафиг гайцам не нужны чтобы их палил кто-то...

Меня в Питере пару раз останавливали для проверки документов,хотя я был на полтинике. Проверили документы на скут и личные,и "счастливого пути"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на полтинике тоже останавливали пару раз. Там, где деваться некуда было. Да я и не бегал, т.к. все в порядке.

Так что вероятность есть. На выездах посты опять же, да и мотобат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год от года мотобат умнеет в теме 50...150 тресколетов. так что на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдай на права, купи  нормальный байк и катай гордо.

У сына Сузуки 600 он доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдай на права, купи  нормальный байк и катай гордо.

У сына Сузуки 600 он доволен.

Так то оно так, но некогда, работа, да и с ГАИшниками не лады

 

 

Benelli Stels Caffenero 250

 

http://www.stels72.ru/moto/d/13/4/skutery-250-kub-sm/skuter-benelli-stels-caffenero-250

Изменено пользователем kuller_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так то оно так, но некогда, работа, да и с ГАИшниками не лады

 

 

Benelli Stels Caffenero 250

 

http://www.stels72.ru/moto/d/13/4/skutery-250-kub-sm/skuter-benelli-stels-caffenero-250

глядя на этого монстра никак не заподозришь его в 50кубовом объеме.(одни колеса чего стоят)

тебе ,вродь,нужен был беспалевный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

а какой ресурс у скутеров 50кубовых?

Хонда лид 50, пробег 26.000 км из них 18.000 я накатал. Покупал в 2005г. скутер 1997г., сколько км. скрутили не знаю, не уверен что бы японцы продали мопед с пробегом 8тыс. с учётом их круглогодичной эксплуатации.

За всё время менял только расходники.

Изменено пользователем vovas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой ресурс у скутеров 50кубовых?

Если взять неушатанного японца, то очень большой.

У меня 6-й год живет хонда джорна 50ссм.

Из неисправностей только бензонасос засорился, промыли почистили и все. Там даже расходники как таковые отсутствуют.

Мотор двухтактный. В редукторе раз в три года смазку меняю и поролоновый воздушный фильтр иногда промывать. Ну и колодки по состоянию. Самые беспроблемные - хонда такт, лид, дио и их производные.

у китайцев ресурса как такового нет, сразу начинают разваливаться. Тайвань типа sym где-то посередине, я думаю.

если на дачу - однозначно б/у япошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Народ, а на квадрики в 50 кубов тоже прав не надо ? Может знает кто, а то я задумался ?

А по мокикам, то у нас в салонах они с пустыми доками продаются. Выбираешь любой и спрашивают какую кубатуру вписать. Может я чё недогоняю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а на квадрики в 50 кубов тоже прав не надо ? Может знает кто, а то я задумался ?

А по мокикам, то у нас в салонах они с пустыми доками продаются. Выбираешь любой и спрашивают какую кубатуру вписать. Может я чё не

Теперь права  надо иметь.  

Схема такая-если уже есть права на авто , то по умолчанию можно с ними,если прав нет --то учиться и получать .

До 50 куб техника не регистрируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь права  надо иметь.  

Схема такая-если уже есть права на авто , то по умолчанию можно с ними,если прав нет --то учиться и получать .

До 50 куб техника не регистрируется

Т.Е. если в паспорте указано 50 куб.(по факту больше)  и у меня есть категория "В" , то можно ездить и ни о чём не беспокоится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Е. если в паспорте указано 50 куб.(по факту больше)  и у меня есть категория "В" , то можно ездить и ни о чём не беспокоится

 

интереснее вопрос забирают ли права категории В при нарушениях ПДД на скутере? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интереснее вопрос забирают ли права категории В при нарушениях ПДД на скутере? :;):

Тьфу,тьфу,тьфу...меня на машине-то останавливают раз в год и то из-за какой-нибудь фигни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интереснее вопрос забирают ли права категории В при нарушениях ПДД на скутере? :;):

Однозначно :da:  :zl:  ........далее без коментариев  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно :da:  :zl:  ........далее без коментариев  :(

 

морализм в данном случае понимаю, однако будучи водителем и двух и четырехколесной техники с немалым стажем идиотизмом за рулем не страдаю, но на скутере позволял себе некоторые "шалости" и отклонения от формального соблюдения ПДД.

извините за откровенность... а иначе скутер нафиг не нужен... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый раз ездил на питбайке , это класс !!!  малыш со 140 кубиками , ни один мотобат не достанет (если не на эндуриках конечно)  но борщить не надо на дороге , аккуратнот и по ПДД ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...