Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заводчане тянут - звоню и пинаю еженедельно.

Страна социализма, блин.

 

Знакомая картина.

Боюсь сглазить, но прицелы вряд ли будут, а если и будут - то в таком качестве исполнения,

что лучше б их и не было :-)

Они чего хоть сейчас говорят-то? Призм нет, токарь запил или еще какая беда приключилась?

Все-таки без собственника-менеджера, мылящего работникам #опы, экономика буксует ... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 401
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Они чего хоть сейчас говорят-то? Призм нет, токарь запил или еще какая беда приключилась?

Президент отьехал. :red:

 

_____________________

он линзы протирал. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Игорёк....народ отваливается с очереди,на стороне находит.

Когда мы станем счастливыми обладателями?

Завод что совсем помер?

 

Скажи что нибудь доброе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Гляньте что отрыл. На MTC грядет редизайн Connect-a. Непонятно только белорусы выпускать будут или кто еще.

http://www.mtcoptics.co.uk/mtcScope_Con.htm

Про ТТХ ничего пока непишут. Говорят что "Точные спецификации будут опубликованы на сайте в самое ближайшее время"

post-625-1278736658_thumb.jpg

post-625-1278736765_thumb.jpg

post-625-1278736838_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гляньте что отрыл. На MTC грядет редизайн Connect-a. Непонятно только белорусы выпускать будут или кто еще.

http://www.mtcoptics.co.uk/mtcScope_Con.htm

Про ТТХ ничего пока непишут. Говорят что "Точные спецификации будут опубликованы на сайте в самое ближайшее время"

На конец хоть кто-то мозги включил.Если ещё и цена будет нормальная вообще в шоколаде будут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, прошлый сезон просидел в ждунстве Эдгана, потом в ждунстве нового досылателя... сезон кончился. Начался новый - сижу в ждунстве прицела нормального))

 

Не пождёшь - не штрульнёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гляньте что отрыл. На MTC грядет редизайн Connect-a.

 

Интересный прицел.

Только на крон, видимо, тяжко его ставить будет, только на кольца.

 

http://www.mtcoptics.co.uk/images2/Connect2Lg.jpg

 

 

post-1346-1278861824_thumb.jpg

post-1346-1278861973_thumb.jpg

post-1346-1278861995_thumb.jpg

post-1346-1278862041_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный прицел.

Только на крон, видимо, тяжко его ставить будет, только на кольца.

 

http://www.mtcoptics.co.uk/images2/Connect2Lg.jpg

На кольцо....с выносом.

 

А по нашиму Коннекту.....молчёк продолжается.

Пока с газом идёт война, прицела не дождёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На кольцо....с выносом.

 

А дай фотку посмотреть такой конструкции? Я просто такой штуки ни разу не видел.

 

 

А по нашиму Коннекту.....молчёк продолжается.

Пока с газом идёт война, прицела не дождёмся.

 

 

 

Дело не в газе, завод просто не заинтересован ничего выпускать.

Я таких заводов и в РФ массу знаю - на бумаге все делают, на практике - фиг договоришься,

чтобы тебе ЗА ДЕНЬГИ изготовили продукцию по твоему заказу. Пофигу всей технологической цепочке - от главного инженера, конструкторов, технологов и далее везде - до работяг в цехах.

Вроде как не пофигу бывает сбытовикам (сейчас красиво называется - коммерческий деректор), но они там часто меняются - кому ж охота на работе с основным доходом в виде процента с продаж - его не иметь? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искал "на стороне", ничего не нашёл. Настолько редкая и востребованная штука...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искал "на стороне", ничего не нашёл. Настолько редкая и востребованная штука...

Наверное плохо искал.Я сегодня получил на почте.На ганзах написал что мне нужно-люди откликнулись,помогли.

Счастлив. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дай фотку посмотреть такой конструкции? Я просто такой штуки ни разу не видел.

 

http://talks.guns.ru/forummessage/25/327743-s7819581.html

Последнее...... или первое с низу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в газе, завод просто не заинтересован ничего выпускать.

Я таких заводов и в РФ массу знаю - на бумаге все делают, на практике - фиг договоришься,

чтобы тебе ЗА ДЕНЬГИ изготовили продукцию по твоему заказу. Пофигу всей технологической цепочке - от главного инженера, конструкторов, технологов и далее везде - до работяг в цехах.

Вроде как не пофигу бывает сбытовикам (сейчас красиво называется - коммерческий деректор), но они там часто меняются - кому ж охота на работе с основным доходом в виде процента с продаж - его не иметь? :-)

И им тоже пофиг.... у них "социализм....с батькиным лицом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё один месяц близится к концу,а Конектов как не было так и нет.

Как и от Игоря какой либо информации. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гляньте что отрыл. На MTC грядет редизайн Connect-a. Непонятно только белорусы выпускать будут или кто еще.

http://www.mtcoptics.co.uk/mtcScope_Con.htm

Про ТТХ ничего пока непишут. Говорят что "Точные спецификации будут опубликованы на сайте в самое ближайшее время"

 

Может кто-нибудь напишет в Беломо-зенит? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего им писать? Ребзя у вас украли концепцию и вы теперь разоритесь!!!! БелОмо, как мне кажется, сама продала им прицел или собирается это сделать. Совдеповское предприятие -- жопой лень пошевелить, сидят на военных заказах и ничего им не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего им писать? Ребзя у вас украли концепцию и вы теперь разоритесь!!!! БелОмо, как мне кажется, сама продала им прицел или собирается это сделать. Совдеповское предприятие -- жопой лень пошевелить, сидят на военных заказах и ничего им не нужно.

 

не, я имею в виду задать вопрос им напрямую, планируется ли производство коннектов.

Ну или дождаться когда Игорь прольёт свет на текущее положение дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они больше и не начинали делать этот прицел. В анонсе от МТС прицел выглядит более симпатично, уж не знаю какая там будет оптика, но внешне он гораздо симпатичней. Нету этого громадного кронштейна, крышечки нормальные, да и размером он вроде поменьше нашего. Поживём - увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во много прицелов смотрел, но ни один из них не лежит рядом с белорусским старым коннектом. Может быть исполнение не ахти, но оптика!!! Так что всё ещё жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во много прицелов смотрел, но ни один из них не лежит рядом с белорусским старым коннектом. Может быть исполнение не ахти, но оптика!!! Так что всё ещё жду.

)))))Ну тыж ещё не видел новый MTСовский может он и лучше будет.И вроде где-то я читал что белоруссы по заказу MTС работали когда Connect ваяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная схема вообще. Стекляшки от Цейса, корпус от Лукошенко, барыжат у Королевы.

 

Я уверен что на новый коннект уже очередь негласная выросла ого-го! Там потому что масло на уши мажут в три слоя. И оптика вам и габариты и сетки разные, просто загляденье! Либо цена будет космической, либо прицел будет неоднозначный. Чудес не бывает. Кот в мешке.

 

Поэтому жду старый... со всеми его недостатками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...