Перейти к контенту

Отдам даром (для всех, всего и везде)


Рекомендуемые сообщения

По примеру Владимира (prostotak), решил что надо открыть тему в барахолке "ОТДАМ ДАРОМ" (для всех...не только Москва...).

 

Вот, готов отдать сканер EPSON - 100% рабочий. (драйверы найти в инете не проблема - диск наверное не найду, хотя гляну...)

Там даже есть специальная вставка для оцифровки негативов.

Фотки в обед подвешу.

Самовывоз.

Чистящей салфеткой для техники пройтись - и как новый будет.

Просто есть ещё сканер и МФУ, а может этот кому пригодится (не мега динозавр вроде ещё)

 

P.S. - Тема для всех и всего...

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это в приколы :D

Есть модем - интернет-центр для подключения по ADSL2+ с двухдиапазонным модемом Annex A/B, точкой доступа Wi-Fi 802.11 g и 4-портовым коммутатором. Модель ZyXEL P660HTW2 EE. Б/у, но рабочий. Дрова и п

Конечно за твой . Отдам вот такую новую бленду :   Размер ф46х50 .  Резьба М42,8х0,8 . Я в лёгком Замкадье .

Загружено фотографий

  • 4 недели спустя...

Есть модем - интернет-центр для подключения по ADSL2+ с двухдиапазонным модемом Annex A/B, точкой доступа Wi-Fi 802.11 g и 4-портовым коммутатором. Модель ZyXEL P660HTW2 EE. Б/у, но рабочий. Дрова и пр. в комплекте. Исключительно самовывоз, пересыла нет. Кому нужно, прошу в личку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам в хорошие руки радиатор печки для WV Golf 3 б/у но выглядит на 5-. Я так понимаю его промыть только нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Телефон Тексет-трубка +блок

Телефон Панасоник-Трубка +блок(нет аккумуляторов)

Клавиатура беспроводная и беспроводная мышь.

Самовывоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, забирайте На Audi B4/ Два тормозных диска, на сколько знаю, передние, Оригинал (вроде), новые не одеваные. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что мелочь , но всё-же :  подарю крышечку с сломанной петелькой .  Новая , только поставил - БАЦ и сломалась .  Брак наверное .

 

post-8042-0-91162600-1364068317_thumb.jpg

post-8042-0-74641900-1364068334_thumb.jpg

 

В Подмосковье я .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_04_2013/post-8042-0-33949600-1366822745_thumb.jpg

 

Не нужны крышки на резинках .   От Щ4,5х20 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно за твой . :rofl:

Отдам вот такую новую бленду :

post-8042-0-10105600-1367508470_thumb.jpg

 

Размер ф46х50 .  Резьба М42,8х0,8 .

Я в лёгком Замкадье .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

отдам в москве безвозмездно тоесть даром абс новый радиатор кондиционера от WV Passat B5 в коробке неоригинал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отдам безвозмездно комп старый (большой калькулятор) железо не помню атлон какой то двд привод походу сломан... Работала система но две планки ддр1 снял отдал соседям.

Пару агпшных видиокарт, одна старая псайЕ карта, дизель модем

Еще сеть мамка с процем(целерон кажется), но без оперативы вообще(тоже ддр1), интеловская. термопасту нужно будет менять.

может кабеля какие завалялись лишние могу посмотреть.

Старенький 400ват (если не ошибаюсь блок питания)

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Народ, а никому не нужна.... ворона :xz: ,  домашняя напрочь, брал из гнезда. Своих в глаза не видела, для неё свои - это люди. Ситуация назрела - дома оставлять нельзя , а выпущу пропадётнах.  Я её на природу както вывозил - 5 часов просидела на плече....

Умная , добрая :xz: ......

Есть клетка, большая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Случилось так, что мой прицел "Вектор Оптик Титан 10-40*56-SF" умер :plak: . По непонятной мне причине раскололась одна из внутренних линз. Решил разобрать и посмотреть что у него было внутри за одно и выяснить почему она раскололась, но разобрать не смог. Зато остались некоторые детали которые отдам  даром. Собственно на фото все видно. 

P.S. Если кто то решит в дар отдать пули 5,5 калибра, буду весьма признателен  :red:

P.S.S Сразу прошу прощения за отсутствие какого либо пересыла, кому нужно приезжайте и забирайте. 

post-13678-0-07676200-1380823964_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пару - тройку штуцеров подарю , ато накопилось на :smex:  :

 

post-8042-0-04468800-1382555472_thumb.jpg

 

Только без почт .

 

НУ ВСЁ, НА "РАЗДАЧУ" ШТУЦЕРЫ КОНЧИЛИСЬ.  АТО НАКОПИЛОСЬ ИХ.... НЕ СОЛИТЬ-ЖЕ. :xi:  А ТАК ПОСЛУЖАТ КОЛЛЕГАМ.  СЕГОДНЯ ПОЧТИ ПОСЛЕДНИЙ ОТДАЛ.

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, очень интересно, что там с карлушей, нашла нового хозяина? Есть фото, видео?

Михаил может и сам что  выложит. Хозяина нового не нашла. Бралась она для других целей :tss:  , но с этой функцией не справилась. Другие птички ее пугают и ей страшно :smex:

post-6194-0-50190200-1382728067_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Отдам даром усиленную АБ для смартфона HTC Wildfire S.Причина-утрата телефона.Батарея не эксплуатировалась.Сама АБ толще штатной,поэтому в комплекте идет задняя крышка к смартфону.

post-14063-0-21380800-1385396493_thumb.jpg

post-14063-0-00644600-1385396506_thumb.jpg

post-14063-0-48137200-1385396516_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чехол под булку от теннисной ракетки отдам. Без пересыла. Кто с Архангельска - милости прошу.

На одной молнии утрачен бегунок, самому возиться с заменой лень.post-4238-0-67222800-1388160865_thumb.jpg

Внешний карман под доки. Внешний карман под банку пуль. Два внутренних отделения больших. Местами надо подметать подкладку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

Готов приехать в красногорск и забрать, если еще актуально,Напишите 8(926)3109503, я из химок

Иван 

 

 

Пару - тройку штуцеров подарю , ато накопилось на :smex:  :

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifФото33231.jpg

 

Только без почт .

 

Пару - тройку штуцеров подарю , ато накопилось на :smex:  :

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifФото33231.jpg

 

Только без почт .

заберу,звоните,пишите 8(926)3109503 Иван Химки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для покупающих на Диалэкстриме могу предложить 1 купон на скидку 35 долларов при покупке от $150, только до конца января, потом все равно сгорит, а жалко. Если надо кому пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...