Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что-то не очень тут слышно калибровцев. Пока вижу только крики матадорцев, что у них чего-то украли и еще хотят украсть. И справедливое замечание, что кричащий даже не видел предмета осуждения.

Или вы тут по привычке споров с Миксой завелись? :rolleyes:

Ну вот видишь, ты же высказал сейчас свой негатив по отношению к матадору, кто ты ? - Необязательно иметь изделие что бы пренадлежать к своре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот видишь, ты же высказал сейчас свой негатив по отношению к матадору, кто ты ? - Необязательно иметь изделие что бы пренадлежать к своре.

И где ты у меня увидел негатив к матадору? Или я должен подтвердить, что карикет - срисованный матадор? Так это глупость. РСР придумал не Эдуард, резики, редуктора и пр. тоже. Даже компоновку булл-пап не он придумал. Так кто у кого что украл?

Ты лучше покажи мне здесь ту "свору карикетоводов", с которой так азартно споришь. Где и кто обс...рает по твоему анекдоту твой матадор?  А то только вижу как сами себя уговариваете потерпеть и пр.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ты у меня увидел негатив к матадору? Или я должен подтвердить, что крикет - срисованный матадор? Так это глупость. РСР придумал не Эдуард, резики, редуктора и пр. тоже. Даже компоновку булл-пап не он придумал. Так кто у кого что украл?

Ты лучше покажи мне здесь ту "свору карикетоводов", с которой так азартно споришь. А то только вижу как сами себя уговариваете потерпеть и пр.

Ну вот тебя теперь вижу......

В чем себя уговариваю непойму ? - лично у меня из изделий Эдуарда есть лелька для работы и короткий для охоты, сижу на попе ровно, ничего не жду и не подгоняю...появится что-то  - хорошо, не появится - и ладно  :pok:

И заметь !- я не азартно спорю, а отвечаю на  чужие посты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел "свору"! :rofl:

Хорош спорить, господа генералы! :smex: Вспомните латынь на воротах Бухенвальда (Suum cuique) и идите спокойно своей дорогой, ибо в данном споре не рождается истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырая халтура это то, что выходит из пока плохо налаженного производства, сама конструкция рабочая. Решаем ряд технических узких мест, после которых всё должно работать, как было задумано. 

Понял, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 .



Тему в беседку т к ценной инфы она не несёт кроме первого сообщения

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же было бы интересно узнать хотя бы приблизительные сроки выхода много зарядки.

 

 

Как бы есть интерес в приобретении оной.

Изменено пользователем handmake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем это?

Да есть желающий прикупить эдган тока нет точной даты выхода оной вот и мечется между двух огней  :;):  а ты о чём !?

 

:xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть желающий прикупить эдган тока нет точной даты выхода оной вот и мечется между двух огней  :;):  а ты о чём !?

 

:xi:

Дата конечно неизвестна ....  Но я уже начал копить . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема :ok: ,

Как очередное жёлтое чтиво почитал ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо в "общении с производителем" называть тему как то по-иному, кроме как "многозарядный матадор" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо в "общении с производителем" называть тему как то по-иному, кроме как "многозарядный матадор" (с)

А можно весь раздел "общение с производителем" переименовать в "Когда?!" :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так мечтают о многозарядке и трясут Эдуарда, а кто нибудь знает толщину магазина на ней и пойдут ли туда такие пули как баракуда, составная волчья, юджин?????  Я так понимаю это не маловажно. Я лично думаю что с выходом многозарядки будет определенный ажиотаж, но место под солнцем будет и для однозарядной винтовки. 

Изменено пользователем sashok79
охота
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так мечтают о многозарядке и трясут Эдуарда, а кто нибудь знает толщину магазина на ней и пойдут ли туда такие пули как баракуда, составная волчья, юджин?????  я так понимаю это не маловажно. Я лично думаю что с выходом многозарядки будет определенный ажиотаж, но место под солнцем будет и для однозарядной винтовки. 

 

Да уж . . . это не маловажный фактор.

А может Эд ждет . . . Не хочет первым выставлять в свет. Так сказать не раскрывает карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так мечтают о многозарядке и трясут Эдуарда, а кто нибудь знает толщину магазина на ней и пойдут ли туда такие пули как баракуда, составная волчья, юджин?????  я так понимаю это не маловажно. Я лично думаю что с выходом многозарядки будет определенный ажиотаж, но место под солнцем будет и для однозарядной винтовки. 

 

мне все равно. стреляю только стандартными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж . . . это не маловажный фактор.

А может Эд ждет . . . Не хочет первым выставлять в свет. Так сказать не раскрывает карты. 

т.е. подыскивает кого-нить на эту роль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мотю или на коробочку :)

Дедокит вряд-ли выйдет , так что коплю на короткого папу .. У меня он был , занимая промежуточную позицию между Лелей и Дедушкой  .  Но от многозарядного варианта я не в силах буду отказаться . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не прошел бы мимо самозарядки, с типом работы газ механизма как на показанном ките для 2- рестайлов.

Ну очень хочется полуавтомат без всяких ляганий, ну и российского производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не прошел бы мимо самозарядки, с типом работы газ механизма как на показанном ките для 2- рестайлов.

Ну очень хочется полуавтомат без всяких ляганий, ну и российского производства.

может и будет когда нибудь,но не в ближайшем будущем точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наверно повезло больше остальных кто всё ждёт и нервничает , мусолит эти темы и надеется ну вот-вот может что новенького сегодня и опять досада и тоска , всё как и раньше, и тем было куча ....    Мне больше с этим повезло,так как сперва прикупил ФХ муссона полуавтомат и вдоволь с него настрелялся , а уж потом попал на этот сайт , купив велес и р3 . Сижу и думаю : а у меня вроде всё есть и успокоился , утешился , ничего покупать не надо и избавляться тоже . Всё есть и всё радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мотю или на коробочку :)

я решил копить на прицел :)

это еще менее реально, чем многозарядный кит. - чем больше смотришь, тем выше вылезает планка цены.

Тоесть... купить прицел таким способом не выйдет.

И, в итоге, я, либо дождусь кита, либо куплю что то неразумное, ибуду знать, что мне это не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...