Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Смотри Тарас: это не культовое место, это плотина.  Ночью там было человек 40, из которых купнулось 10.  Снял утром, проезжая мимо остановился и подошёл.  А вот около Храмов и Церквей происходит столпотворение.  Народ в жажде предаться обряду способен на ужастные поступки. :xi:

А тут утки рядом купаются:

 

post-8042-0-84599200-1390134651_thumb.jpg

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 398
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Понятно. У нас очень проблемматично ... Припарковаться удалось в 1-1,5 км., не ближе. Дпс, мчс, скорые. Три огромные армейские палатки поставили с печками. Сауна еще одна стояла на колесах выездная. И народу больше тысячи точно. Жаль не сфотал ... Это я был на окраине города, на озере. А что творится на р. Оби, представить страшно ...

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал это. Никакого экстрима не заметил, кроме того что ноги в шлепанцах замерзли пока одевался. Надо бы валенки для такого случая иметь. Вода не холодная совсем.

:voo:  :voo:  :voo: А ты переживал  :voo: Не так страшен Чёрт, как его малюют  :xi:  Надо срочно ,повторить и закрепить :ok:

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому невтерпёж выпить алку, можно только после купания.  И то немного:

 

post-8042-0-66104400-1390138818_thumb.jpg :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo::voo::voo: А ты переживал :voo: Не так страшен Чёрт, как его малюют :xi: Надо срочно ,повторить и закрепить :ok:

Во вторник в купель при монастыре едем. Там и раздевалки раздельные и крыша....а то у нас на озере полынья замерзнет сегодня -завтра

Кому невтерпёж выпить алку, можно только после купания. И то немного:

 

[url="http://edgun.com/forum/index.php?

app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=83431"smex:

Бяки -каки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё, подсел ты.  теперь болеть не будешь, лет 15 не болею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра снова зовут нырять - целая компания собирается. Ничего, что через день практически получится? не вредно так часто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра снова зовут нырять - целая компания собирается. Ничего, что через день практически получится? не вредно так часто?

:voo: А тебе говорили " Наркотик " , подсядешь не слезешь  :rofl:  Ну а если  по существу ,не чего страшного нет, это как холодный душ ,чем чаще тем лучше  :ok: . Про боли в спине вапще забудешь  :voo: Бодряки ,мама не горюй  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: А тебе говорили " Наркотик " , подсядешь не слезешь  :rofl:  Ну а если  по существу ,не чего страшного нет, это как холодный душ ,чем чаще тем лучше  :ok: . Про боли в спине вапще забудешь  :voo: Бодряки ,мама не горюй  :;):

:da: :da: :da:  Совершенно верно.   Надо ещё одну тему открыть: "Моржевание" . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: А тебе говорили " Наркотик " , подсядешь не слезешь  :rofl:  Ну а если  по существу ,не чего страшного нет, это как холодный душ ,чем чаще тем лучше  :ok: . Про боли в спине вапще забудешь  :voo: Бодряки ,мама не горюй  :;):

причем тут наркотик), я просто всегда за "любой кипеж - кроме голодовки!". редко когда знакомых  удается организовать на какое то мероприятие, а тут вроде все надумали после моего заплыва...только чем ближе к точке сбора, тем больше отказов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с женой купались. Правда купели разделены.

вот так у нас там красиво. В купели конечно приятнее чем на улице: ветра нет, да и теплее немного переодеваться.

post-4363-0-74516400-1390320083_thumb.jpg

Изменено пользователем gavarun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с женой купались. Правда купели разделены.

вот так у нас там красиво. В купели конечно приятнее чем на улице: ветра нет, да и теплее немного переодеваться.

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gifм+ж.jpg

Классно у вас :voo: . А у нас жо,,,,па  . Сутки дождь не прекращается и минус -1  -2  всё обледенело .Краснодар хрустальный город, Как бы :xz:  не до купанья  

 

http://static.ngs.ru/news/23/preview/cdc70e84d3e962b3e326f43caf3862d309f0383f_1500.jpg

 

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а весной,когда лед сойдет, кто нибудь купается?

Купаться клево круглый год, в любую погоду. Можно купаться каждый день, некоторые купаются два раза в день. Тут важно нащупать собственную дозировку, главное что бы "тебе было хорошо". Для меня например гармонично купаться пару раз в неделю, но холодной водой обливаться каждый день, иногда два раза в день. Если маленько приболел, то в прорубь лезть неохота, а обливание идет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня снова купался - на этот раз с головой. Ничего страшного, только неприятно что на голове сосульки замерзли, прежде чем оделся :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня снова купался - на этот раз с головой. Ничего страшного, только неприятно что на голове сосульки замерзли, прежде чем оделся :xi:

Ну вот и подсел Серёга  :voo:  ! Я тоже сегодня за нырнул , у нас на конец погодка для ныряния комфортная стала -15 , правда ветер мать его так 10-15 м,с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купался в 4й раз. С каждым разом все больше кайфа испытываю! Правда есть небольшой неприятный нюанс: Не знаю, что стало основной причиной - мое начальное моржевание или постоянные пробежки в морозную(в любую погоду), или ежеутренние выходы на балкон с голым торсом, но теперь я, постоянно с противофазе с остальным населением! Мне везде душно и жарко! Ходим по квартире с супругой -я открываю форточки, она их закрывает! На работе- хожу за всеми и отключаю обогреватели, потому что жара ужасная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня впервые заплыв устроил! Приехал кататься на коньках, а около стадиона свежая полынья 3мх7м! покатался полчасика и нырнул - плыву и кажется что ступни дервенеют :rofl: ...скорее обратно! А когда вылез почувствовал, знаменитое покалывание по всему телу и в этот раз оно длилось почти полчаса. Теперь буду следить за этой полыньей, может удастся и тех кто ее пилит увидеть! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня впервые заплыв устроил! Приехал кататься на коньках, а около стадиона свежая полынья 3мх7м! покатался полчасика и нырнул - плыву и кажется что ступни дервенеют :rofl: ...скорее обратно! А когда вылез почувствовал, знаменитое покалывание по всему телу и в этот раз оно длилось почти полчаса. Теперь буду следить за этой полыньей, может удастся и тех кто ее пилит увидеть! :xi:

А ты коньки снимал? :xz: Обычно покалывает когда в обуви ныряешь. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты коньки снимал? :xz: Обычно покалывает когда в обуви ныряешь. :da:

а как же я без коньков, по снегу босиком что ли пойду? Ну ты иногда меня удивляешь!

нашел их объявление - в след раз с комфортом буду купаться

Клуб зимнего плавания "Эврика"

тренировки на ЦСК:

Вт, Ср.Чтв - с 18.00 до 20.00

Суб. и Вск. - с 9.00 до 11.00

Имеются раздевалки, горячий душ - всё бесплатно.

post-4363-0-73329700-1391957216_thumb.jpg

Изменено пользователем gavarun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты коньки снимал? :xz: Обычно покалывает когда в обуви ныряешь. :da:

:voo:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А у нас опять тепляки начались :nez: , По мне чем морозней тем комфортнее  . Тока у нас с морозами напряг, редка бывают .  Зато я в Адлере на открытие олимпиады в море нырнул  :lang: и 3-х  кентов с сабой затянул ,правдо они немного под шофе были  :xi: ,но говорят что понравилось  :da:

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...