Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вода начинает бодрить, а вчерашняя авария в котельной не оставила выбора: ехать закаляться! :priv:  Купающихся уже нет, пара бодрящихся пенсионеров зябнут под холодным солнцем. 

Все на водоёмы!   :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 398
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Собираюсь. Буду ждать до 0:00. Правда не в прорубь, а возле дома из тазика))

Жена сказала: "если ты будешь, то и я тоже буду". Обливаться... А вы что подумали?))

ПС: у нас -13

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати: облиться с тазика тяжелее. Холодная вода неравномерно воздействует на кожу тела. Я б с тазика облиться не смог бы. Духу не хватит.  :red: 

Только что из полыньи.   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати: облиться с тазика тяжелее. Холодная вода неравномерно воздействует на кожу тела. Я б с тазика облиться не смог бы. Духу не хватит.  :red:

Только что из полыньи.   :)

А вот и посмотрю - смогу ли я это сделать... В бане, после парилки без проблем. А тут - не знаю... :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и посмотрю - смогу ли я это сделать... В бане, после парилки без проблем. А тут - не знаю... :mm:

сможешь ! а я забыл про праздник (  , тел не смотрел и не напомнил никто .... обязательно окунулся бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны 6 и 11 лет голяком залезли и не поморщились. :voo:   Пьяный пожарник залез, тоже нормуль.  Ну а я когда вылезал ногу повредил о ледяные металлические ступени. Поскользнулся тупо. Нога сильно опухла, ободрался, но вроде перелома нет. Наступать могу. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сможешь ! а я забыл про праздник (  , тел не смотрел и не напомнил никто .... обязательно окунулся бы 

Так время еще не ушло, успеешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так время еще не ушло, успеешь!

Вся ночь впереди, утро. :da:

Вот правда утром залезать в полынью тяжело и не надо., организьм просыпается только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда купаться то надо сегодня в ночь или завтра , неправильно спросил крёстный ход и водосвят когда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто купался сейчас?  :rolleyes:

я то ка собираюсь .блин ну южная зима подводит +10 у нас :plak: а так хочется в прорубь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то ка собираюсь .блин ну южная зима подводит +10 у нас :plak: а так хочется в прорубь 

Ты это пишешь как минимум 5 лет. :rofl:   Столько я трусь на этом форуме. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся с таинства! 

Тарас оказался прав - у меня получилось :ok:

Пока лил на себя воду, холодно не было. А вот потом стало, мягко говоря, прохладно. Но терпимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это пишешь как минимум 5 лет. :rofl: Столько я трусь на этом форуме. :unsure:

ну я не виноват, как 19число так плюс на улице стоит, но нет нет и минус бывает,но редко, завидую вам парни :-)я сейчас на морях поедем в горную речьку нырнем, там вода попрохладней, правда глубина поколено, лижбы пузо не поцорапать)))

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так купнулся Владимир Вольфович:  http://lifenews.ru/video/14337

Как говорится: красава, респект, ну и +100500.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уапрос имею . Живу в многоквартирном доме . Летом отключили воду горячую, мылся при этом каждый день следующим образом: намылился, быстро смываю мыло в течении нескольких минут(вода по ощущениям была ледяная), потом тут же прогреваюсь, выливая на каждую часть тела потихоньку горячую воду(нагрел на плите) разбавленую так чтобы терпимо было . Длилось это всё месяц плюс-минус 20 дней что-ли... К исходу этого срока, было несколько ситуаций, их суть сводилась к следующему - выхожу со знакомыми ранним утром на улицу, очень свежо . Они в разной верхней одежде, кутаются, и восклицают - как ты так можешь без куртки ?! На улице +10 ! Я в джинсах и одной футболке стою и недоумеваю, не испытываю никакого дискомфорта . Это закалился я так ?  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит странно конечно, понимаю, но долгое время после этого чувствительность к холоду была весьма снижена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Где же сейчас тезка мой бороздит форумы ....? Скучно без него совсем ... Хороший парняга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На огнестрел подсел твой тёзка ,через ютюб бывает общаемся :priv:завтра сто пудов новый ролик замутит "заныра ночного"

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всех с удачным заныром .Кто первый раз мои поздравления !Кто не решился ,до утра ещё время есть .И даже в души сегодня полезно нырнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Попробуем воплотить.

Как то на Рождество гидрик об арматуру порвал - так бодрит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...