Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:smex: Представляю тебя на велике с лонгом и баллоном за плечами, а на багажнике стол с упорами прикручен! :smex:

 

Вело-кругосветников показывали, они с прицепом ездят, мож тебе такой?

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif1.jpg

Весчь! Себе такой же хочу. Можно на шашлыгинг и пивинг с мангалом, столом и стульями выезжать, и трезвого водителя на четыре колеса не надо тогда. Вот только, как обратно домой из лесу с таким скарбом выезжать :mm:

Надо подумать. А где такие продають прицепы? :)

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 938
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Велосипедист — бедствие для экономики страны. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответс

Вот так с сыном ездили:    

Велокресло называется Hamax Siesta. Понравилось возможностью регулировки наклона - ребенок может спать достаточно удобно, по сравнению с нерегулируемыми вариантами. И оно устанавливается на подседельн

Загружено фотографий

 А где такие продають прицепы? :)

А яндекс их знает, ХЗ... :xz: 

 Вот нашел для тех, у кого штурманы начинают багажнички прогибать: :xi:

 

post-4442-0-55770900-1367974877_thumb.png

 

Можно прям стрелок-наводчик ездить!

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А где такие продають прицепы? :)

Напимер тут - http://www.chainreactioncycles.com/Categories.aspx?CategoryID=487&SortBy=PriceDESC  По-моему, раньше их там было больше..

Магазин хороший. Техподдержка русскоязычная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ребята большое спасибо за ссылки, что то я в натуре на прицеп запал. Классная штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, велик классная штука!

Сегодня чуть прокатился после болезни.

Катаюсь больше по пересечённой местности, город крайне не люблю. Катаюсь в основном один.

Вот фото сегодняшнее.

post-381-0-98704100-1368184633_thumb.jpgpost-381-0-16847200-1368184640_thumb.jpg

 

Встретилась мне сегодня гадина злая :) кобра местная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что меня в современных велосипедах раздражает -- отсутствие крыльев, что за бредятина, вся же спина грязная. Это, что за мода такая, странная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, что меня в современных велосипедах раздражает -- отсутствие крыльев, что за бредятина, вся же спина грязная. Это, что за мода такая, странная?

На любой вкус есть крылья - выбор большой. Я в сухую погоду их снимаю (это секунд 30 занимает) и спина чистая и не мешаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что меня в современных велосипедах раздражает -- отсутствие крыльев, что за бредятина, вся же спина грязная. Это, что за мода такая, странная?

Многих раздражает отсутствие прицельных приспособлений на твоей продукции :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих раздражает отсутствие прицельных приспособлений на твоей продукции :lang:

Раздражает новичков только .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает новичков только .

Я к тому, что крыльев на приличных велосипедах нет по той же самой причине, почему нет прицелов на его винтовках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad357500 хорошая аналогия :voo:

Эдуард, советую смотреть в сторону прогулочных/туристических велов, у них на многих моделях крылья есть.

На КК-хардтейлы, конечно, тоже можно крылья поставить, но это моветон (по сути толку от них ноль, только мешаются, если велосипед используется по назначению). Для неспешных покатушек по асфальту брать КК-хардтейл (и уж тем более двухподвес) бессмысленно (примерно то же самое, как тлк70 брать для езды по городу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любой вкус есть крылья - выбор большой. Я в сухую погоду их снимаю (это секунд 30 занимает) и спина чистая и не мешаются :)

У нас большого выбора нет, но я пристроил назад стальное крыло от прогулочного велосипеда. Пришлось сделать пару неболших кронштейнов для присоединения. Совсем немного не хватало длины боковых крепежей. Переднее не заменил: нужно вилку разбирать, чтобы установить переходной крепеж. Придется длинный шестигранник делать. Длинное крыло помогает: меньше грязи летит на звездочки, каретку  и тросики. А то эти подобия крыльев из пластика вообще не понятно зачем, только по мытому асфальту катать.

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что крыльев на приличных велосипедах нет по той же самой причине, почему нет прицелов на его винтовках.

Потому что крылья подбирает каждый себе сам ? :xz:  Прошу прощения , просто я очень далёк от велосипедов .  Не люблю .  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что крылья подбирает каждый себе сам ? :xz:  Прошу прощения , просто я очень далёк от велосипедов .  Не люблю .  :priv:

Я тоже не сильно близок, но ты угадал. Плюс, когда ты маниакально куда-то прёшься, чем больше грязи на тебе, тем круче, и крылья на этом празднике жизни - лишние даже в плохую погоду :)

Изменено пользователем vlad357500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сильно близок, но ты угадал. Плюс, когда ты маниакально куда-то прёшься, чем больше грязи на тебе, тем круче, и крылья на этом празднике жизни - лишние даже в плохую погоду :)

Выпачкаться - это кайф , это адреналин .  Не люблю падать в лесу в грязь , но если это случилось , то как-то радостно становится и бежишь с удвоенной энергией .  Как кабан ! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипед так то хорошо) но блин педали крутить нужно(

На этот случай бывают моторчики с батарейками.

У нас один веломаньяк чуть самооценку не утратил, тщетно пытаясь обойти одного такого умника, пока моторчик не заметил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот случай бывают моторчики с батарейками.

У нас один веломаньяк чуть самооценку не утратил, тщетно пытаясь обойти одного такого умника, пока моторчик не заметил :)

Если вел, как транспортное средство - то моторчики очень хорошая штука, но если как спортивный снаряд (покататься в парке и т.п.), то лишняя штука, по-моему. Изменено пользователем Pashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вел, как транспортное средство - то моторчики очень хорошая штука, но если как спортивный снаряд (покататься в парке и т.п.), то лишняя штука, по-моему.

В наших краях в санаториях есть такой вид процедур, как "ландшафтотерапия". Это когда доктор прописывает человеку ходить по какому-то маршруту и оздоровлять психику путём созерцания меняющихся окрестностей.

Если задачу "нагрузить мышцы" чуть подвинуть в приоритетах, моторчик просто добавит "фэншуя", например, хотя бы на обратном пути, когда ты за него полцарства готов отдать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипед так то хорошо) но блин педали крутить нужно(

Это в тебе говорит пережиток прошлого, когда одна скорость в велосипеде была. :) И не всегда была доступна покупка трехскоростного.  Да, я не использую все 24 скорости в своем, но и тех, которыми пользуюсь, хватает для выбора комфортного режима. Как почувствовал, что потруднее педалить- перешел ниже на ступень, и опять отдыхаешь. :da:

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я использую все 27 скоростей, редко правда, но использую. На самой низшей передачи взбираюсь в такие горки, что приходится ложиться на руль чтобы не кувыркнуться назад. А на самой высокой передаче классно по шоссе выложиться разогнавшись до скорости 30 - 40 км\ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самой высокой передаче классно по шоссе выложиться разогнавшись до скорости 30 - 40 км\ч.

Купи спидометр и испугайся. Думаю, там ты на все 60 выкладываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...