Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

 

Прошу всех, кому интересна тема здорового образа жизни писать в этот раздел, плюс к этому буду благодарен если вы будете указывать темы на нашем форуме, которые следует переместить сюда.

 

С уважением,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый !  Одной темы там более чем достаточно . Однозначно . :xi:  Тема - БЕГ .  Но этож тема не просто про бег , но и про лыжи , доски , экстрим всех видов .  И про моржевуху тоже . Думаю RSSokol не будет против .  Хотя может и будет :xz:

RSSokol , ответь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил курить при помощи книги и фильма Аллена Кара. Действительно оказалось очень легко. Рекомендую!  Теперь тренируюсь в бассейне т.к. увлекся подводной охотой. Задержка дыхания в статике 3мин. О, как! Может немного не то, что ожидали, но радостью хочу поделиться. А может это кому послужит первым шагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу купить велосипед, проконсультируйте.

Вот тема про велики. Незнаю подходит она под этот раздел или нет. Думаю, что можно прилепить её к созданной здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулинарный раздел тоже сюда перенести - давно чтото рецептов здоровой пищи не видно было.

Вот Эдуард например мог бы поделиться, как тетерева вкусней и здоровей съесть.

Обещаю про жирных и каллорийных вкусненьких, таящих во рту поросятках не писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время структура форума сильно изменится, для всего найдется место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот мысль возникла . Постоянно вижу орфографические ошибки в объвлениях , ценниках , витринах . На Форуме частенько бывают . :xi:  Может открыть тему про Русский Язык .  Новые правила языка , изменения рода некоторых слов . Кофе-то теперь ОНО . :rofl:  :rofl: Или в бассейне видел :  Турнир по водному полУ. :rofl:  :rofl:

На Форуме есть человек который уделяет внимание вопросам такого плана , это Др. Барсуков из Калуги .  Ну что , Доктор , откроешь тему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Хм....Открыть тему, в которой мегаправильный Барсукофф будет цепляться к каждому сказанному слову? :xz:  Нет такого желания. Ну совсем. Но, когда совсем начнет раздражать коверканье  "ридной мовы"  в какой-либо теме, буду ругаться обязательно и строчить жалобу. Причем  не один я не приемлю искажений.  Не вижу смысла в создании отдельной темы, потому как в подавляющем большинстве своем форумчане уже цельные, состоявшиеся личности (делаю вывод хотя бы из стоимости девайсов, используемых для отдыха от процесса зарабатывания наличности на эти самые д. , и все остальное) .  Это если развернуто. А коротко будет "Старого кобеля новым фокусам не научить." :)

Зы: В основном ошибки по причине малой начитанности. Тут уже ничего не поделать. А вот за "шареги", "тиотки" и тому подобное безобразие чутка щемить нужно. Когда я на форуме регистрировался, за этим строже следили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

.... а бокс-ветка? бОксеры есть?

 

Я тут как-то писАл о Ниппон-Кемпо. Там кстати есть и боксёрская техника, и немало. Так что можешь считать, что есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Интервью затрагивает много тем. Оставлю тут, в шапке.

 

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

 

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.

 

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

 

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечёте из них большую пользу.
Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

 

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

 

В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

 

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

 

В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..

 

В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны.
Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые.
Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет.
Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд этот доктор полный идиот и с логикой не дружит напрочь. Вот бы посмотреть ещё на него :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по словам "доктора" чтобы жить долго надо лёжа на диване запивать чипсы пивом и все будет ок? Бред полный!скоро лето! Все в поля бороться с ЖИРОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вот за "шареги", "тиотки" и тому подобное безобразие чутка щемить нужно. Когда я на форуме регистрировался, за этим строже следили.

 

Вот если за это буду дрючить жестоко, то я только "за"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросил курить, не курю с 10 ноября 2014 года, пусть не срок, но все же, курить не тянет совсем, учитывая что жена дымит.

каждое утро сыктымал себе мозг,когда брал сигарету, зачем мне это надо, ведь не кто мне в рот не сует эту дрянь, только кашель чахотошный, это длилось мозговынос и самовнушение почти год, и потом все , одним утром встал и сказал себе не курю, ломало конкретно дней 5, а потом полегче.вот так я бросил эту заразу,жаль 17 лет травил себя, сейчас чувствую уже лучше.

мужики, это некчемная херня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в "КП" 5-летней давности комментарии экспертов: http://www.kp.ru/daily/24457/619186/

Помнится Вы, доктор, писАли о пользе алкоголя. Это полностью перекликается с этим "фрагментом интервью".

Вот что я заметил: если человек сдаётся, проигрывает в борьбе с табаком или алкоголем, то он начинает гордится этими привычками. Человеку же надо чем-то гордится.

бросил курить, не курю с 10 ноября 2014 года, пусть не срок, но все же, курить не тянет совсем, учитывая что жена дымит.

каждое утро сыктымал себе мозг,когда брал сигарету, зачем мне это надо, ведь не кто мне в рот не сует эту дрянь, только кашель чахотошный, это длилось мозговынос и самовнушение почти год, и потом все , одним утром встал и сказал себе не курю, ломало конкретно дней 5, а потом полегче.вот так я бросил эту заразу,жаль 17 лет травил себя, сейчас чувствую уже лучше.

мужики, это некчемная херня.

Утром услышал как один хороший человек назвал курильщика: раб сушёной травы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится Вы, доктор, писАли о пользе алкоголя. Это полностью перекликается с этим "фрагментом интервью".

Вот что я заметил: если человек сдаётся, проигрывает в борьбе с табаком или алкоголем, то он начинает гордится этими привычками. Человеку же надо чем-то гордится.

Утром услышал как один хороший человек назвал курильщика: раб сушёной травы.

Если не можешь победить, тогда надо постараться возглавить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не можешь победить, тогда надо постараться возглавить)))

Немного не так !  :da:

"Если не можешь победить противника,сделай его своим союзником !" Вроде Наполеон сказал,лень в Вики лезть. :;):

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не так !  :da:

"Если не можешь победить противника,сделай его своим союзником !" Вроде Наполеон сказал,лень в Вики лезть. :;):

Согласен, но смысл от этого не меняется)))), Хотелось просто как по короче написать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему обязательно крайности?

думаю, вполне приемлемо утром у камина с чашкой кофе забить сигаретку хорошим табачком, и всё. 1 шт в день, вечером глоток хорошего виски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...