Перейти к контенту

Ошибки форума и сайта.


Рекомендуемые сообщения

Ладно :)

Где мой ржавый зазубренный скальпель с надписью ADblock?

Этой пионерке нужен аборт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 813
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Плюсую Вячеслав , задолбала реклама на форуме где у торгаша 5 тем об одном и том же и каждый день список красный ...

Вопрос может и странный, но как отключить эти чёртовы колокольчики на главной? Бесят неимоверно.

С прошением ушёл в лс. Всем спасибо за ответы. Спасибо Алексею, от души! Не успел отправить просьбу, уже готово!   Попробую, чуть понаглеть....... Может, Уважаемые Администраторы и Модераторы, с нач

Загружено фотографий

Даже не замечал что дни рождения автоматически каждое утро открываются . Кофемашина и ноут включаются одновременно , но ноут быстрее .  А без чашечки кофе я ничего не понимаю . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, а можно ДР и теги перенести вниз, т.е. после новых тем? Жутко раздражает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, а можно ДР и теги перенести вниз, т.е. после новых тем? Жутко раздражает...

 

+1!

Не то, чтобы жутко раздражает, но и удовольствия особого не доставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда пропала тема со строительством дама на берегу озера?Очень интересно глянуть но прогресс)),а найти не могу(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда пропала тема со строительством дама на берегу озера?Очень интересно глянуть но прогресс)),а найти не могу(((.

здесь смотрел?   http://edgun.com/forum/index.php?showforum=105

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то у меня при написании ответов иногда меню не работает, и в расширенной форме тоже. Все бледным раскрашено и кнопки не нажимаются. Вот и сейчас пишу, ни смайлики, ни шрифты, ничего другое не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отредактировать свои сообщения, в чем загвоздка?

сообщения доступны для редактировани в течение получаса от времени написания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщения доступны для редактировани в течение получаса от времени написания.

мда....

как-то неудобно...

может сделаете интевал подольше?

Иногда лучше/удобнее добавит в уже существующее сообщение что-то, чем писать новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сделаете интевал подольше?

Иногда лучше/удобнее добавит в уже существующее сообщение что-то, чем писать новое.

Это может привести к злоупотреблению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надо услышать в итоге? Поменять кол-во временного интервала для редактирования сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация посмотрите настройки форума. Возможна есть функция которая разрешает редактировать сообщения до первого ответа на него. Во многих форумах такое есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надо услышать в итоге? Поменять кол-во временного интервала для редактирования сообщения?

Так точно!   :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю последнее сообщение Ваньки а оно не пропадает

http://edgun.com/forum/index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums

 

В последних публикациях .   Уже новые есть : посмотрел - пропали , а Ванька прикрепился .

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Тебе их немного отключили. В следующий раз лучше писать в ошибках форума, а то и возможность писать тоже исчезнет на некоторое время.

 

Тема закрыта.

"Немножечко отключили" за что,если не секрет,чем опять не угодил?У меня,что поражение в правах или это для форума "Эдган" нормально, захотели выключили,захотели включил.Снизойди "ясно солнышко" Слава Мокус ответь развёрнутым предложением за что или почему и насколько.И почему я об этом узнаю,только апосля создания темы?

Изменено пользователем зеленский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала посмотрим на твои предупреждения. Их у тебя не мало и понимания правил форума после каждого бана у тебя не приходит. За 2013 год - 6 штук, это в среднем по 2 штуки в месяц. 10 баллов наберешь и привет пожизненный бан, так что старайся как следует, к маю думаю должен уложится.

1.jpg

 

Месяц или два назад ты людям грубил  в ЛС да и мне помниться в ЛС не скучные тексты писал(но мне все равно я как то мимо ушей пропускаю такое). Я пониманию что Личные сообщения они на то и личные чтоб писать все что угодно, но когда их (личные сообщения) используют просто нагрубить не известному человеку, то тут остается отрубить ЛС.Таких жалоб было две. Что и было сделано мною.Уговаривать тебя не писать пакости, в мои планы не входило. Моя цель - это порядок на форуме. Отрубание ЛС это единственный способ было навести порядок и единственный пока случай кому отрубили ЛС.  :da:

 

 

 и насколько.И почему я об этом узнаю,только апосля создания темы?

 

На сколько? - не знаю.

Уведомление в ЛС не пришло из-за его отключения. Хотя я был уверен что вначале придет уведомление что отключается у тебя ЛС и потом уже ЛС перестанут работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала посмотрим на твои предупреждения. Их у тебя не мало и понимания правил форума после каждого бана у тебя не приходит. За 2013 год - 6 штук, это в среднем по 2 штуки в месяц. 10 баллов наберешь и привет пожизненный бан, так что старайся как следует, к маю думаю должен уложится.

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif1.jpg

 

Месяц или два назад ты людям грубил  в ЛС да и мне помниться в ЛС не скучные тексты писал(но мне все равно я как то мимо ушей пропускаю такое). Я пониманию что Личные сообщения они на то и личные чтоб писать все что угодно, но когда их (личные сообщения) используют просто нагрубить не известному человеку, то тут остается отрубить ЛС.Таких жалоб было две. Что и было сделано мною.Уговаривать тебя не писать пакости, в мои планы не входило. Моя цель - это порядок на форуме. Отрубание ЛС это единственный способ было навести порядок и единственный пока случай кому отрубили ЛС.  :da:

 

 

 

На сколько? - не знаю.

Уведомление в ЛС не пришло из-за его отключения. Хотя я был уверен что вначале придет уведомление что отключается у тебя ЛС и потом уже ЛС перестанут работать.

Офигеть как у тебя всё складно и в ёлочку,тоесть сейчас я лишаюсь лички за события двух месячной давности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух месячная давность это лишь напоминание. Я говорю о недавних событиях.

 

P.S. кто старое помянет, тому....

 

P.S.S. У тебя в сообщении излишнее цитирование. Процитировал мое сообщение большое, одним своим предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Твоими трудами, нет возможности освежить память,раз уж такая открытая беседа сам бы и напомнил.Что касается двух месячной давности - вполне можно было не вспоминать я помню все данные мной обещания и при первой возможности обязательно выполню :da:. Будь ласков остановись пожалуста на недавних событиях,надеюсь у тебя такая возможность есть. :)

 

 

P/S А кто забудет тому оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...