Перейти к контенту

Ошибки форума и сайта.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 822
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Плюсую Вячеслав , задолбала реклама на форуме где у торгаша 5 тем об одном и том же и каждый день список красный ...

Вопрос может и странный, но как отключить эти чёртовы колокольчики на главной? Бесят неимоверно.

С прошением ушёл в лс. Всем спасибо за ответы. Спасибо Алексею, от души! Не успел отправить просьбу, уже готово!   Попробую, чуть понаглеть....... Может, Уважаемые Администраторы и Модераторы, с нач

Загружено фотографий

на старом форуме при заходе в топик был автоматический переход к последнему непрочитанному сообщению. на новом этот механизм переходов у меня не работает. приходится кликать на стрелку справа и перейти к последнему непрочитанному. как настроить переходы как на старом форуме, если это возможно? опера 12.14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-14063-0-96773700-1361180037_thumb.gifВячеслав,можно тоже на аватарку вот это прицепить?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поменять на капитан 3 ранга как соответствующее действительности? :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово. Но вроде одна большая Майор?.....

А нее это не большая звезда...ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался dos13 написать в личку. Но не нашёл кнопки! Навожу на разных пользователей, у них появляется "отправить ЛС", а у него нет. Чем это объясняется? В итоге на мыло ему написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно полгода или чуть больше назад я ему отключил ЛС, по его же просьбе. Видимо ему проще по емаил работать.

Отсюда и фишка что написать в лс у него не активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно полгода или чуть больше назад я ему отключил ЛС, по его же просьбе. Видимо ему проще по емаил работать.

Отсюда и фишка что написать в лс у него не активно.

Понял :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав,огромное спасибо!

Насчёт майора нам ясно . :da:  А Капуста ?  :xz:  Ты Капустин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак нет!Просто прозвище с юности,в то время по НТВ шла передача "Красная стрела" с ведущими Хрюном Моржовым и Степаном Капустой,а фамилия наша Степанов,поэтому звать меня стали как ведущего."Майор" прицепился уже на службе,когда каптри получил,в итоге сложил два прозвища и получил никнейм. Прошу прощения за флуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня выскакивает маленькое окошко в низу с права ,про 1дно сообщение, и пишет про сертификат старый(вроде толи фейс бук толи твитер) Чойто? :)

post-8376-0-39830200-1361305613_thumb.jpg

Изменено пользователем Leba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева галочки поставьте ФОРУМ, НЕПРОЧИТАННОЕ.



Чего то у меня выскакивает маленькое окошко в низу с права ,про 1дно сообщение, и пишет про сертификат старый(вроде толи фейс бук толи твитер) Чойто? :)

Дим во сколько по времени было примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава ,вот такой вопрос,в некоторых разделах(тематика и.т.д)при заходе на них нет такого как в других темах(где попадаешь на первое не прочитанное)приходится колесо крутить.это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава ,вот такой вопрос,в некоторых разделах(тематика и.т.д)при заходе на них нет такого как в других темах(где попадаешь на первое не прочитанное)приходится колесо крутить.это нормально?

Нормально .  Ранее задавал этот вопрос . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева галочки поставьте ФОРУМ, НЕПРОЧИТАННОЕ.

 

Всё галочки стоят...

публикации.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как убрать "предстоящие календарные события" и "дни рождения" совсем и навсегда, чтоб они не только сами не разворачивались каждый день, но и чтобы свернутые не висели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал чтобы предстоящие события не показывались, если пустые. Как правило я о встречах эдган так сообщаю, добавляя событие о встрече в календарь. Теперь скрыто. Именинников просили мегадавно сделать и скрыть их не получиться. Либо целиком блок сворачивай Дим или смирись. Но сделал если нет именинников, то он не покажется.

 

ЗЫ если не ошибаюсь во всех днях есть именинники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...