Перейти к контенту

Ошибки форума и сайта.


Рекомендуемые сообщения

Слава,я понимаю что уже надоел с одним и тем же вопросом,на счёт модуля подписок.Форум так разширился,что не совсем удобно искать любимые темы.Вот "теги"я так не вижу в них смысла есть,а подписок как раньше нет.Второе нет в планах добавить стилей(для разнообразия). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 822
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Плюсую Вячеслав , задолбала реклама на форуме где у торгаша 5 тем об одном и том же и каждый день список красный ...

Вопрос может и странный, но как отключить эти чёртовы колокольчики на главной? Бесят неимоверно.

С прошением ушёл в лс. Всем спасибо за ответы. Спасибо Алексею, от души! Не успел отправить просьбу, уже готово!   Попробую, чуть понаглеть....... Может, Уважаемые Администраторы и Модераторы, с нач

Загружено фотографий

3 стиля  на форуме. Слева внизу обрати внимание. 

 

По подпискам ничего не менялось.

Есть в теме вверху справа. Следить за темой или Прекратить слежение за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На страничке просмотра новых публикаций при нажатии на точечку (или звездочку) периодически (читай, через раз) не происходит переход к первому непрочитанному сообщению. Открывается последнее.

Точно знаю т.к на форуме не был часов с 14. Сейчас на странице просмотра новых публикаций нажал на звездоку перед темой "Оптимальный диаметр модера на ЛЕЛЮ взамен штатного...  " и перешел к последнему сообщению. Хотя новых больше, чем одно. Такая ерунда уже давно, но сегодня откровенно бесить начала :da:

 

Пользую синий шаблон и Оперу.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас тоже самое с темой Многозарядный матадор. Сразу к последнему, а не к первому непрочитанному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в профиле сейчас город меняется? :)

А то 100 лет назад регился в Подмосковье, пора б уже и на Питер сменить...

Само поменялось. До чего техника дошла :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум наш умеет читать мысли.  :priv:

Чёто мыслей нету .  Никаких . Я серьёзно - побегу пробегусь . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз проблемы с выходом в чат-просит авторизацию и пишет что "Имя или пароль неправильный",после первого бага путем обновления странички победил,сейчас никак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при попытке сменить аватар не стирается кеш - по факту загрузка картинки прошла, а отображается (именно на форме загрузки аватара)  - старая.

жмешь Ф5 - окошко переглючивает и оно закрывается.

открываешь повторно - картика обновляется.

окно обрезки аватара все равно показывапет старое изображение

 

мозилла, убунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с переменой движка борьба с оверквотингом прекратилась? Снова некоторые темы невозможно читать! Например эту http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12845&page=6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с переменой движка борьба с оверквотингом прекратилась? Снова некоторые темы невозможно читать! Например эту http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12845&page=6

Что в этой теме не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ответ дают на пост а тот сам ответ на предыдущий и так далее, в итоге цитирование цитирования на цитируемые цитаты, на пол страницы! В середине 6-й страницы слишком явно в глаза бросается. Ведь вроде был сделан в движке форума запрет на цитирование цитат больше одной, а после переезда все по-новой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ответ дают на пост а тот сам ответ на предыдущий и так далее, в итоге цитирование цитирования на цитируемые цитаты, на пол страницы! В середине 6-й страницы слишком явно в глаза бросается. Ведь вроде был сделан в движке форума запрет на цитирование цитат больше одной, а после переезда все по-новой!

ты на даты обрати внимание.

проблемное место исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, каким то образом начало темы оказалось непрочитанным, куда мои глаза смотрели :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сегодня в "Просмотр новых публикаций" вылазит эта тема. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12743&page=7&do=findComment&comment=306110

И что сегодня мое последнее сообщение там было, хотя ничего туда не писал.

 

И ещё это:

На страничке просмотра новых публикаций при нажатии на точечку (или звездочку) периодически (читай, через раз) не происходит переход к первому непрочитанному сообщению. Открывается последнее.

Точно знаю т.к на форуме не был часов с 14. Сейчас на странице просмотра новых публикаций нажал на звездоку перед темой "Оптимальный диаметр модера на ЛЕЛЮ взамен штатного...  " и перешел к последнему сообщению. Хотя новых больше, чем одно. Такая ерунда уже давно, но сегодня откровенно бесить начала :da:

 

Пользую синий шаблон и Оперу.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сегодня в "Просмотр новых публикаций" вылазит эта тема. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12743&page=7&do=findComment&comment=306110

И что сегодня мое последнее сообщение там было, хотя ничего туда не писал.

 

И ещё это:

1233.jpg

 

 

Сейчас нарисовал и посмотрел как я снизу обвел и получилось похожее на прибор что то :rofl:  Но это не оно.

 

так и не получилось поменять аву(( пробовал и ф5 и так и сяк. Никак... firefox

Теска залейте аватар сюда. Прям в эту тему.

Были случаи когда аватар запихивали размером 1200х800 и весом 1 мегабайт. Должен быть 100х100 и не более 100 кб.

Анимированный аватар также не зальется. Вообщем заливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы не залили фото, я уже угадал что за фото и ответ сразу на свой же вопрос выше. У вас аватарка была размером 374х374 что больше 100х100. Я ее обрезал и приделал вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не выделено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пока перестала вылазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то стал замечать который раз, у меня есть новое сообщение в личке, а уведомления в виде циферки на ковертике нет, что за фигня такая? может я сам что то как то не то нажимаю??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил зайти на один форум, а он копия нашего! Я даже сначала не понял )))

 

Интерсно то, что мне без тора не попасть на него. Привет цензура :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...