Перейти к контенту

Ошибки форума и сайта.


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Эдуард сказал:

Потому, что нет возможности принимать деньги из-за границы. 

Эдуард, вы же продаете изделия в другие страны, почему тогда не можете добавить возможность зарегистрироваться нормально не резидентам РФ на вашем сайте.

Я ваш клиент, у меня есть ваше изделие и я тоже хочу иметь возможность заказать/купить ремкомплект или запчасть. Как я буду оплачивать - это уже моя проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 813
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Плюсую Вячеслав , задолбала реклама на форуме где у торгаша 5 тем об одном и том же и каждый день список красный ...

Вопрос может и странный, но как отключить эти чёртовы колокольчики на главной? Бесят неимоверно.

С прошением ушёл в лс. Всем спасибо за ответы. Спасибо Алексею, от души! Не успел отправить просьбу, уже готово!   Попробую, чуть понаглеть....... Может, Уважаемые Администраторы и Модераторы, с нач

Загружено фотографий

1 час назад, daemond84 сказал:

Эдуард, вы же продаете изделия в другие страны, почему тогда не можете добавить возможность зарегистрироваться нормально не резидентам РФ на вашем сайте.

Я ваш клиент, у меня есть ваше изделие и я тоже хочу иметь возможность заказать/купить ремкомплект или запчасть. Как я буду оплачивать - это уже моя проблема.

Я продаю изделия в другие страны довольно сложным и не очевидным путём, я не продаю же их прямо с сайта. Нет возможности принимать деньги из-за пределов России, это не в моей власти. В конце концов, чего проще попросить кого-то в России сделать заказ, оплатить и потом думать, как забрать и заказ и выигрыш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Эдуард сказал:

Я продаю изделия в другие страны довольно сложным и не очевидным путём, я не продаю же их прямо с сайта. Нет возможности принимать деньги из-за пределов России, это не в моей власти. В конце концов, чего проще попросить кого-то в России сделать заказ, оплатить и потом думать, как забрать и заказ и выигрыш. 

Я про деньги ничего не говорил, я говорил о возможности правильно указать свой номер телефона для связи.

Я заказ оплатил 14 сентября и до сих пор никакой информации о заказе. Где мой заказ №538? создан и оплачен 14.09.2022 и трек номера даже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, daemond84 сказал:

Я про деньги ничего не говорил, я говорил о возможности правильно указать свой номер телефона для связи.

Я заказ оплатил 14 сентября и до сих пор никакой информации о заказе. Где мой заказ №538? создан и оплачен 14.09.2022 и трек номера даже нет

спасибо, трек дали, все хорошо, жду заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулировка "Заказ выполнен" не корректен. Заказ выполнен когда товар получен или хотя бы отправлен. В истории заказа написали "заказ выполнен" и что дальше? Когда отправят хз...

Трек на почту не высылается (ну или мне не отправили). Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в личный кабинет, там теперь можно смотреть треки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2022 в 17:18, Эдуард сказал:

Зайдите в личный кабинет, там теперь можно смотреть треки. 

А можно узнать такой вопрос? как сдэк превратился в почту россии? 

Первый заказ был отправлен сдэком, второй же сейчас почему то пришел трек номер с почты россии, и мало того, судя по всему он придёт за пределы моего города...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SaurVLZ сказал:

А можно узнать такой вопрос? как сдэк превратился в почту россии? 

Первый заказ был отправлен сдэком, второй же сейчас почему то пришел трек номер с почты россии, и мало того, судя по всему он придёт за пределы моего города...

тот же вопрос. почему отправили не сдэком, а почтой россии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Прошу дать трек заказа №1142 от 04.10.2022

На сайте статусы заказа "оплачен, выполнен и отгружен". Служба доставки указана СДЭК. 

Трек-номер в ЛК нигде не нашел.

Изменено пользователем Simonoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Simonoff сказал:

Здравствуйте!

Прошу дать трек заказа №1142 от 04.10.2022

На сайте статусы заказа "оплачен, выполнен и отгружен". Служба доставки указана СДЭК. 

Трек-номер в ЛК нигде не нашел.

Сами зайди на СДЭК с номером телефона, там раньше номер появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanchos555 сказал:

Сами зайди на СДЭК с номером телефона, там раньше номер появиться.

Спасибо за совет, знаю об этом, но на сайте СДЭК по номеру телефона доставок нет.

Я ориентируюсь на информацию с сайта магазина, если заказ был отправлен на следующий день, то должен быть номер отправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Simonoff сказал:

Спасибо за совет, знаю об этом, но на сайте СДЭК по номеру телефона доставок нет.

Я ориентируюсь на информацию с сайта магазина, если заказ был отправлен на следующий день, то должен быть номер отправки.

У меня после заказа 19.09 отправили если не ошибаюсь 29.09.. хотя написано было что все уже..

главное не волноваться, все приходит, качественно упаковано 

а номер я на сдэк увидел, там все трекинг номера показывают если номер телефона указная, я сначала увидел на сдэк потом только edgun 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте, пожалуйста, отображение в личном кабинете  
Заказ №215 от 25.08.2022, 1 товар на сумму 6 000 ₽ уже получен и активно используется , но в личном кабинете он по прежнему висит как ожидание оплаты
:(

Изменено пользователем max_gun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Эдуард, поправьте описание "Передняя часть ЗС EaZy в сборе", фото также вводит в заблуждение, данная часть поставляется без заправочного шту цера.

9el8b0zzw9tvkn3ngjse4e8vj1gksshn.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел темы.

какой тип квик коннектора необходимо использовать с передней частью Eazy? 
PS почему бы не добавить эту информацию к описанию, чтобы покупатели не рыли недры интернета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13_Angel сказал:

Не нашел темы.

какой тип квик коннектора необходимо использовать с передней частью Eazy? 
PS почему бы не добавить эту информацию к описанию, чтобы покупатели не рыли недры интернета?

А в чем собственно проблема? Что тебе нужно, то и прикрути. Другой вопрос если ты и сам не знаешь что тебе нужно. Ну так производителю откуда это знать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OleLukoye сказал:

А в чем собственно проблема? Что тебе нужно, то и прикрути. Другой вопрос если ты и сам не знаешь что тебе нужно. Ну так производителю откуда это знать? 

Что!? у вас сообщений на форуме мало или?

Вопрос к производителю:

на Eazy ответная часть к коннектору под какой размер Д или К? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
26.09.2022 в 17:18, Эдуард сказал:

Зайдите в личный кабинет, там теперь можно смотреть треки. 

только появляются они там не раньше 10 ти дней после оплаты !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то не всегда. У меня есть уже полученный заказ от сентября, а трека в статусе нет. Есть ноябрьские заказы, та же история. В СДЭКЕ вижу что отправление мчится ко мне, а в истории заказов нет этого трека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cepera22 сказал:

И то не всегда. У меня есть уже полученный заказ от сентября, а трека в статусе нет. Есть ноябрьские заказы, та же история. В СДЭКЕ вижу что отправление мчится ко мне, а в истории заказов нет этого трека.

 

Screenshot_2022-11-30-14-36-42-824_com.opera.browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

На сайте не смог найти взрыв-схему и инструкцию на Леля 2.0. QR код с карточки не открывается. Также, нет многих фотографий из раздела запчастей. И из-за отсутствия схемы непонятно, что это за элемент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Cepera22 сказал:

На сайте не смог найти взрыв-схему и инструкцию на Леля 2.0. QR код с карточки не открывается. Также, нет многих фотографий из раздела запчастей. И из-за отсутствия схемы непонятно, что это за элемент.

https://edgun.ru/upload/iblock/4bc/7212ctvm5b6wnf81teuxyrnyzjoi8ai1.pdf разве это не оно в разделе документы

по схеме можно по артикулу уже смотреть что за деталь в продаже, неудобно конечно, но всяко лучше чем картинка уплотнения, а куда оно идет догадайся сам, а так посмотрел на схеме номер запчасти и заказал то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Подскажите, у кого-нибудь пришло оповещение о поступлении отслеживаемого товара? У меня не пришло, хотя стояло штук пять на отслеживании, спам проверял. Благо каждый день сам отслеживал на сайте, успел заказать, только Peazy уже исчезла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...