Перейти к контенту

Вопросы по новому матадору.


Рекомендуемые сообщения

почитал - улыбнуло.

Народ любит чужое бабло считать, да говно покидать - слова и аргументы та кончились!!!

А при чём тут Карикеты и остальное - разговор о Матадоре и тюненге, ну чутка Игоря можно вспомнить.

Или геморой не даёт жития аж понаписать везде охота?!!!

Говно, не говно - пилить или не пилить??? Что то мнения сервисменов не увидел.

 

ТС - хочешь правды и вразумительного ответа - спишись в аське или в скайпе с представителем, тока не просто продаваном, а сервисменом и позадавай ему приватно вопросы (желательно вообще на "чашечку чая приехать").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 345
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

почитал - улыбнуло. Народ любит чужое бабло считать, да говно покидать - слова и аргументы та кончились!!! А при чём тут Карикеты и остальное - разговор о Матадоре и тюненге, ну чутка Игоря можно вспо

он выльет - он спец!!! :voo:   6-ть страниц нормального обсуждения и тут опа!!! обострение воспалённого мозга - некуда вылить, а клапан та подпёрт.  Кашпировский отдыхает - лечу Карикеты по фотограф

феерично!!!

Загружено фотографий

Ага, в насекомоводов по крикам какой Р3 плохой ! :rofl:

 

 

А по поводу  что-то обосрать....уж поверьте...столько говна могу вылить про насекомые что "косяки и фичи" матадора покажутся легким недоумением.

он выльет - он спец!!! :voo: :voo: :voo:

 

6-ть страниц нормального обсуждения и тут опа!!! обострение воспалённого мозга - некуда вылить, а клапан та подпёрт. 

Кашпировский отдыхает - лечу Карикеты по фотографии, выравниваю фаску по скайпу - пристреливаю по аське.

Супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тысяч после трёх, настрела, балистолом протёр изнутри ствол, говн на Лвшном стволе не обнаружил.

 

кстати, действительно - на удивление мало засирается ствол. Полировка - одна из реально полезных привнесенных фич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером буду чистить. Нарушители правил будут наказаны. Таких пока вижу парочку. Рекомендую всем изучить новые правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему открыл, "охотников" пока поощрил ридонли на 3 дня, но в следующий раз будет 7 дневный БАН.

Тема в беседке. Упражняйтесь в изящной пустословесности и далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Огромное спасибо всем за информацию и советы. Я и не думал, что моя тема вызовет столько эмоций  и обсуждений.

Я понимаю, что еще не получив в руки свой матадор, бегу вперед паровоза со своими вопросами о доработках и тюнинге, но я задаю вопросы для того, что бы в период эйфории после получения матадора, не наделать ошибок.

Честно говоря, мне хотелось увидеть в своей теме описание существующих вариантов доработок и тюнинга, целесообразность и польза от их воплощения в жизнь и отзывы от владельцев матадоров с доработками и тюнингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер.

Огромное спасибо всем за информацию и советы. Я и не думал, что моя тема вызовет столько эмоций  и обсуждений.

Я понимаю, что еще не получив в руки свой матадор, бегу вперед паровоза со своими вопросами о доработках и тюнинге, но я задаю вопросы для того, что бы в период эйфории после получения матадора, не наделать ошибок.

Честно говоря, мне хотелось увидеть в своей теме описание существующих вариантов доработок и тюнинга, целесообразность и польза от их воплощения в жизнь и отзывы от владельцев матадоров с доработками и тюнингом.

Никаких ошибок ты не наделаешь , в Туле никогда не портили оружие и сходные с ним устройства .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он выльет - он спец!!! :voo: :voo: :voo:

 

6-ть страниц нормального обсуждения и тут опа!!! обострение воспалённого мозга - некуда вылить, а клапан та подпёрт. 

Кашпировский отдыхает - лечу Карикеты по фотографии, выравниваю фаску по скайпу - пристреливаю по аське.

Супер!!!

Уж кто бы говорил.... :nez: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер.

Огромное спасибо всем за информацию и советы. Я и не думал, что моя тема вызовет столько эмоций  и обсуждений.

Я понимаю, что еще не получив в руки свой матадор, бегу вперед паровоза со своими вопросами о доработках и тюнинге, но я задаю вопросы для того, что бы в период эйфории после получения матадора, не наделать ошибок.

Честно говоря, мне хотелось увидеть в своей теме описание существующих вариантов доработок и тюнинга, целесообразность и польза от их воплощения в жизнь и отзывы от владельцев матадоров с доработками и тюнингом.

Виталий прежде чем куда либо влазить и смотреть как устроено :)

определись для чего тебе нужен Мотя, только именно честно себе скажи, и одно дело если для спорта то да имеет смысл чтобы вылавливать те милиметры в куче.

 И похрен за какие бабки.

А если для общепринятых (двигающихся) мишеней то той кучноси что уже заложена в винте за глаза.

Второе - пока привыкнеш к приладке прицелу выпустиш не одну банку свинца.

А за это время опять же всё приработается притрётся. Так что не заморачивайся.

Хотя ждать очень тяжело и мысли в голову лезут :xz:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо моё ИМХО - если винт для души (покрутить повертеть - полазить) то берите из каробки - никто не останавливает - у самого руки растут откуда надо - но если брать под себя я бы с тюном от Игоря взял - потом меньше самому ковырятся до состояния "для себя" но ковырятся все равно буду!  - если Эд первый - то берите как есть - в процессе сами поймете что вам надо....

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю , бери как есть! Я взял, и особо не расстраиваюсь.

А если стрелять"криво" будет,не так как в паспорте, то по гарантии к продавану. Если несоосность, то  тоже к продавану. Если спуск не настраивается, то туда же. И прикинь,все бесплатно должно быть...

А вот потом, если чего не будет устраивать, тогда к ПифПафу(за деньги), он поправит, и сравнишь

И не забудь отписаться, а мы последим: как было,что стало,что по гарантии,а что за бабло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думаю , бери как есть! Я взял, и особо не расстраиваюсь.

А если стрелять"криво" будет,не так как в паспорте, то по гарантии к продавану. Если несоосность, то  тоже к продавану. Если спуск не настраивается, то туда же. И прикинь,все бесплатно должно быть...

А вот потом, если чего не будет устраивать, тогда к ПифПафу(за деньги), он поправит, и сравнишь

И не забудь отписаться, а мы последим: как было,что стало,что по гарантии,а что за бабло

Ну несоосность и я бесплатно (за бутылочку кваска) могу устранить ... ну а так - да - я свой первый Р3 весь перекрутил и на все грабли наступил - зато теперь знаю что откуда растет....

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну несоосность и я бесплатно (за бутылочку кваска) могу устранить ...

-не горячись, а то лопнешь :lol:

p.s.  я тоже сам устранил. А прикинь если он вправо будет (ствол) загнут. Как тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот былобы классно,если кто нибудь , пресловутую несоосность устранил без подкладок, с отсутствием качелей,а также без второй точки крепления, И при всем этом, в конструкции отсутствовали бы напряжения, при установке на ложе. То есть, смотришь с торца, а зазор между резиком и восьмеркой одинаковый по всей окружности, а ствол параллельно резику. А когда ложе прикрутил, то ствол тоже параллельно резику,и нет качелей.Вот тогда было бы круто. А так.... , тюнинг для самоуспокоения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s.  я тоже сам устранил. А прикинь если он вправо будет (ствол) загнут. Как тогда?

Выгнуть влево и при продаже заявить что ствол имеет баллистическую компенсацию деривации  :)

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я не совсем понимаю, а какая разница куда ушла несоосность ствола, вправо или влево? Разве это нельзя исправить? На что это влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот былобы классно,если кто нибудь , пресловутую несоосность устранил без подкладок, с отсутствием качелей,а также без второй точки крепления, И при всем этом, в конструкции отсутствовали бы напряжения, при установке на ложе. То есть, смотришь с торца, а зазор между резиком и восьмеркой одинаковый по всей окружности, а ствол параллельно резику. А когда ложе прикрутил, то ствол тоже параллельно резику,и нет качелей.Вот тогда было бы круто. А так.... , тюнинг для самоуспокоения
Не свисти впустую - пока руки не приложишь, ничего работать само не будет.

А то как Иван из русской сказки - По щучьему веленью...

Не смеши народ то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши народ то. - а чем я народ то смешу?

Я к тому говорю, что несосность вызванную недо или перетянутым стволом,в купе с воздействующим на резик(при установке) ложем, устранить несложно.

А хотелось, чтобы оно сразу было ровно,и при установке на ложе, ложе не воздействовало на резик(поджимая его к стволу). Эдуард делал большую выборку, но тогда качели. Чтоб качели убрать,вторую точку надо.Вторая точка лишняя связь с ложем,которая может не влучшую сторону отразиться.

Короче- стреляй как есть или тюнинг делай, как то так получается. А при тюнинге(выправлении ствола) вся идея конструкции теряется- вывешеный резик,замкнутый контур,и невлияющее ложе. Хотя и до тюнинга ложе гнет резик к стволу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я не совсем понимаю, а какая разница куда ушла несоосность ствола, вправо или влево? Разве это нельзя исправить? На что это влияет?

--------------

Нет никакой разницы. Да и все ровно обычно, относительно влево-вправо. Исправить все можно. Не бери в голову. Скорее это очень,очень редкий и частный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не свисти впустую - пока руки не приложишь, ничего работать само не будет.

А то как Иван из русской сказки - По щучьему веленью...

Не смеши народ то.

Ну ты уже практически весь форум убедил что любой новый матадор без предварительной доработки  - кривой, косой и никакой  :da:

 С учетом того что Эдуард писал что доверяет тебе как себе в плане своих изделий.......делаем вывод  - матадор говно! 

 

- или я чего-то не так понял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... любой новый матадор без предварительной доработки  - кривой, косой и никакой  :da:

.....делаем вывод  - матадор говно! 

феерично!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
феерично!!! :rofl:

Нисколько не сомневался что этот пост пройдет мимо вашего внимания  :rofl:

 

Однобоко воспринимаем написанное , правда ?  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите ложе и посмотрите внимательно в ствол, увидите ровное светлое кольцо. Привернув ложе опять посмотрите внимательно и увидите небольшой овал в этом кольце, значит при затяжке ложа ствол искривился.  Искривляется не резик, а ствол и это влияет на кучность, так как при выстреле при изогнутом стволе появляются  сильные колебания передней части ствола, так как пуле в стволе проще лететь по прямой, а не по дуге. Естественно возникает побочная вибрация. Вот что надо устранять-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...