Перейти к контенту

Запись на нож форума (фикс - лимитка от Геннадия Деда)


Рекомендуемые сообщения

Буду тебе чрезвычайно признателен :pok:

Дядь Лёв, как сделаю, так сразу отпишусь...!!! :da:

 

 

ты не одинок,гмм надо думаю тему создать об этом. :xz:

Хорошо, когда есть люди, которые тебя понимают, думаю стоит открыть подобную тебе...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юрий, по поводу работы считаю так - есть смысл держаться если она нравится и есть стабильность, а также возможность карьерного роста...если этих пунктов нет то это каторга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не очень смотрится. Всё зависит от шнура. Вот был бы паракорд, то да :voo:

Но в наших краях его днем с огнем не найти :(

http://i5.pixs.ru/storage/3/4/0/CIMG031564_3998047_8037340.jpg

могу ссылку кинуть с Москвы вышлют...цены хорошие и пересыл по РФ есть, выбор паракорда хороший. Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ссылку кинуть с Москвы вышлют...цены хорошие и пересыл по РФ есть, выбор паракорда хороший.

Хорошо бы  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, по поводу работы считаю так - есть смысл держаться если она нравится и есть стабильность, а также возможность карьерного роста...если этих пунктов нет то это каторга...

 

Да, Стас, все пункты, которые ты перечислил - отсутствуют, никакой карьеры, никаких перспектив и по зарплате ничего хорошего...!!! Пока поработаю, а месяца через два, видно будет...!!! Мне кстати тоже сцылочка на паракорд интересна...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Стас, все пункты, которые ты перечислил - отсутствуют, никакой карьеры, никаких перспектив и по зарплате ничего хорошего...!!! Пока поработаю, а месяца через два, видно будет...!!! Мне кстати тоже сцылочка на паракорд интересна...!!!???

Никаких двух месяцев !  Прям щас иди и увольняйся !  Я серьёзно !   А какой тебе видится твоя будущая работа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких двух месяцев !  Прям щас иди и увольняйся !  Я серьёзно !   А какой тебе видится твоя будущая работа ?

может в ЛС обсудите ? темка то не о том. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины, вопрос ко всем получившим ножики...

как там у вас с фиксацией ножа в ножнах?

у меня одного надеюсь выпадает ножик? :)

 

 

п.с. спрашиваю не из вредности или коварства, а исключительно

из желания верить в отечественного производителя!!! :)

Изменено пользователем JekiX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины, вопрос ко всем получившим ножики...

как там у вас с фиксацией ножа в ножнах?

у меня одного надеюсь выпадает ножик? :)

 

 

п.с. спрашиваю не из вредности или коварства, а исключительно

из желания верить в отечественного производителя!!! :)

Попробуй поступить так , как я в 891 посте написал, может помочь, а можно и заклепочки поставить, там есть место. Главное раструб поуже сделать, чтобы он ручку плотнее охватывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужчины, вопрос ко всем получившим ножики...

как там у вас с фиксацией ножа в ножнах?

у меня одного надеюсь выпадает ножик? :)

 

 

п.с. спрашиваю не из вредности или коварства, а исключительно

из желания верить в отечественного производителя!!! :)

вообще насчет этого поговорил с Геной...

советует даже не греть пластик, а поставить заклепки на верхнюю боковую часть ножен...

кому непонятно куда - парни фотки только вечером смогу скинуть - с мобилы сижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножички получил. Все отлично! Оба фиксируются на ура, с щелчком.

Гривировка . . . да . . .   ...вастенькая. Извиняюсь за французский. Эт я так, для связки слов, дабы выразить чувства.

Изменено пользователем sashok79
мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножички получил. Все отлично! Оба фиксируются на ура, с щелчком.

Гривировка . . . да . . .   ...вастенькая. Извиняюсь за французский. Эт я так, для связки слов, дабы выразить чувства.

Млиин а где мой то?? опять мое уродское отделение почты на приход наверное не ставит!! Ждал пасту флиц 5 месяцев из штатов, захожу на медни а они мне выдают - а мы ее уже обратно хотели отправлять, лежит посылка с конца марта... ни увидомлений ничего, я за это время раз 10 заходил узнать где она....

Изменено пользователем sashok79
мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млиин а где мой то?? опять мое уродское отделение почты на приход наверное не ставит!! Ждал пасту флиц 5 месяцев из штатов, захожу на медни а они мне выдают - а мы ее уже обратно хотели отправлять, лежит посылка с конца марта... ни увидомлений ничего, я за это время раз 10 заходил узнать где она....

 

Есть такое дело. Зависит от трудолюбия сотрудников.

Я именно по этой причине все посылки направляю на адрес работы. Все быстро и оперативно. 

Сегодня утром прихожу на работу, а на посту охрану извещение. С извещением, и если ничего оплачивать не нужно, меня принимают без очереди. 

 

Стас, спасибо тебе за идею и организацию! Молодчина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще насчет этого поговорил с Геной... советует даже не греть пластик, а поставить заклепки на верхнюю боковую часть ножен... кому непонятно куда - парни фотки только вечером смогу скинуть - с мобилы сижу

 

дык я уже так и сделал :;):

но фиксация все равно так себе... но я и с этим разберусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножички получил. Все отлично! Оба фиксируются на ура, с щелчком.

Гривировка . . . да . . .   ...вастенькая. Извиняюсь за французский. Эт я так, для связки слов, дабы выразить чувства.

мат. 3 дня отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 44 получил, отличный нож! А где можно купить кожаные ножны к нему? Что то пластик мне не очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 получил, фиксация нормальная. Гравировка не напрягает, ерунда всё это.

Сведён тонко, чисто для реза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх, я много чего по немногу умею и готов учится чему-то новому, только кому это надо, нынешней системе творческие люди не нужны, поэтому я и работаю среднестатистическим манагером, и признаться честно - ненавижу свою работу...!!! :nez:

в инженера иди :)

я работаю ведущим инженером (в связи - телефония и интернет) - тут и самообучение, и творчество, и реализация интересных проектов и схем. ;)

А мой ножик пока завис где-то... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34

Приехал. Нож очень понравился. В реале лучше чем на фото. Лезвие прекрасное, рукоять необычная и тоже прекрасная. В ножнах фиксируется четко со щелчком. Но ножны хотел бы кожаные, как то привычнее. Если организуется проект по дополнительным кожаным ножнам, поучаствовал бы. Гравировка не впечатлила, будто кто-то сам маркером нарисовал, но для себя сойдет. А вот похвастаться именно форумным ножом можно не перед каждым, гравировка не позволяет.

И еще может мне показалось, но РК недостаточно тщательно обработана, как просто точилкой. Грубовато. Для "порезать колбаски" нормально, а для похвастаться и получить эстетическое удовольствие недостаточно. 

Проект считаю в целом удачным, рука и душа Мастера чувствуются, это не магазинный серийник.

Организаторам проекта большущий респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...