Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Эдган 0470 в Москве. В комплекте винт на сошках Harris, паспорт, сертификат, чехол. На фото с оптикой но продаю без нее т.к. самому нравится. Прошел профилактические работы в официальном сервисе. Настрел 1300.

Продаю т.к. хочу новую в ореховом ложе или в софт тач (возможен обмен)

 

цена 44 999

post-13679-0-90174000-1357925134_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый tuskan пятнашка это слишком. Если без сошек могу пятерку скинуть

тогда извиняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый ищет старенький недорогой матадор, новый R3 за 48 ему не потянуть, а ваш дорестайлинговый, он бы взял с пересылом, сошки не нужны, могу предложить 27 максимум 30 тыс. но! если он действительно в идеальном состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,режь осетра,даже если Мотя вылизан до беспредела,красная цена ему(а это скорее всего дорестайл)30-32тыс.р.,судя по покоцанности послужил он преизрядно(явно не 1300 выстрелов с него сделано,хотя я и не считаю это недостатком,полировка\шлифовка(так сказать "естественная")ствола идёт через пару тыс.выстрелов)),модер -с пластиковыми стаканчиками 23мм диаметром(фиговатенький по сравнению даже с рестайлинговым 25мм,цельнофрез на пару порядков приятнее),УГ-не курковая,и не понятно,есть-ли редуктор.

Не помешает мишеньку отстрела на полтинник в метрах выложить(гвоздём ковырять кучку не советую,да и с 10м её-же лепить-видно будет :)

Без обид,режь осетра....  

 

 

 

собственник сам решает какую цену устанавливать,реальный покупатель в состаянии определиться покупать ему винтовку по этой цене или нет.  

твои советы по цене ТС здесь лишние. их в будущем прошу давать в личку. 

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...