Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я поставил модер от Бизона...до этого пробовал простотак, до этого штатный + сосиска/сарделька... В итоге полностью доволен.

Звук комфортный, габарит не увеличен. Решил закрыть для себя эту тему...

 

ПС. Если поискать - то доп. сарделька где-то лежит... Если кому сильно надо - могу продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 546
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ок, кэп!Тут мы анализировали, повторю: http://edgun.com/forum/index.php/topic/20887-lelka-689/?p=600844   На днях решили провести ревизию допмодера от известного мастера на предмет работы: Хотим отмет

Хочется от производителя да на ожидаемый девайс.

Простотаковский модер супер, у мну такой на папском Лелесе стоит, д45 хевиком глушит нормально.

Загружено фотографий

@Skald,какая длина модера, диаметр и что внутри?

 

Точно не скажу, она не дома. Чуть толще штатного, не более миллиметра. А по длине... С удлинителем резервуара 60 мм практически вровень. Внутри алюминиевые катушки по питерской схеме

Я поставил модер от Бизона...до этого пробовал простотак, до этого штатный + сосиска/сарделька... В итоге полностью доволен.

Звук комфортный, габарит не увеличен. Решил закрыть для себя эту тему...

 

ПС. Если поискать - то доп. сарделька где-то лежит... Если кому сильно надо - могу продать.

 

То есть Бизон глушит лучше?

post-4938-0-89650500-1593110455_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой  тише, и куча точно в куче

Тут дело предпочтений...У Бизоновского звук ниже. У вашего на пару Дб тише, может у меня был просто старый ваш, и вы их доработали...не знаю.

Куча в обоих случаях у меня 13-15 мм на 50 м...так что тут нет явных лидеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поговорка - каждый кулик свое болото хвалит. С модером от Бизона хорошие кучки получаются. А писать "мой тише.." как-то нескромно, мягко говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не скромный это точно,но не вижу в этом  ничего плохого.

ни разу не видел модеров Бизона у тех кто стреляет бумагу по серьезному.Мои модеры у стрелков есть и не мало.

Изменено пользователем prostotak
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у стрелка руки кривые и глаз косит - твой модератор исправит это? Кучки будут?)

это походу из другой частушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я заметил , на этом сайте , Бизона придерживают . Не знаю почему . Но его продукция достойна уважения . И особенно в комплекте с Эдганами , внешний вид как родной и по прямому назначению отрабатывает отлично .

Ни с кем не собираюсь спорить , просто высказал своё мнение .

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизона нет, и сравнить не с чем. Простотак устраивает, и звуком и кучей. На мой скромный взгляд, куча по сравнению со штатным с допом улучшилась. Хотя, куда уж лучче? На 3.5 не мог понять, почему дырок меньше, чем выстрелов. Кстати, сёдня онтеннна, дистанс 5,5 м Леля бдыщь! Куууль!! О, боги, каков кайфф! Устал от зелёнки... Да, мастера кунг-фу никогда не спаррингуют на людях. Только частные междусобойчики, и те не всерьёз. Всем сенсеям бобра  :pok:

Изменено пользователем Skald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
26.06.2020 в 14:58, prostotak сказал:

мой  тише, и куча точно в куче

Владимир, доброго времени суток. Вставлю своим 5 копеек. Есть ваш модер и от Бизона. Это как Мерседес против БМВ) Стрельба исключительно по картону. По звуку - у вашего тональность ниже, у Бизона выше. Как воспринимает ухо сложно сказать, но Бизон немного приятнее (на мой взгляд тише). Но тем не менее воронам виднее) Ваш модер они не слышат и остаются на месте, а от Бизона сразу улетают. Парадокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2020 в 14:58, prostotak сказал:

мой  тише, и куча точно в куче

Согласен полностью. Было 2 модера от Бизона и ваш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня на матадоре Р3М стоял от бизона ,средняя куча на 50 м -14 мм,на 100м-35 мм

Стоял на крикете от простотака разницу со штатным не почувствовал

Сейчас стоит на Леле от джина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
31 минуту назад, vfelyer сказал:

Подскажите где посмотреть и купить модер от Простотак.

У него самого и спросите. Вы как раз в его теме про ложе спросили - 

Если, конечно, это действительно интересует, а не написано просто для набора сообщений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

День добрый!Подскажите пожалуйста мастера кто ещё делает модеры на Лелю1.Володя (простотак)их уже не делает,у Sniper не осталось параметров на изготовление:plak:Раритетом по ходу никто больше заниматься не хочет.С допмодером звук по тише,хотелось бы ещё в размере уменьшить:red:

Изменено пользователем zemelya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...