Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Александр, с модером и без него скорость один в один.

Да Юр. Я думаю у Тараса, как и у многих токапук с резинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 546
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ок, кэп!Тут мы анализировали, повторю: http://edgun.com/forum/index.php/topic/20887-lelka-689/?p=600844   На днях решили провести ревизию допмодера от известного мастера на предмет работы: Хотим отмет

Хочется от производителя да на ожидаемый девайс.

Простотаковский модер супер, у мну такой на папском Лелесе стоит, д45 хевиком глушит нормально.

Загружено фотографий

Да Юр. Я думаю у Тараса, как и у многих токапук с резинкой.

Скрывает :smex:  С пулей РК работает громче и это неспроста.

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы эксперементировать с новым винтом но интересно на сколько отличается звук с модером и без

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома не пробуй .  Токапук был конечно без резинки .  Не верю я им .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы эксперементировать с новым винтом но интересно на сколько отличается звук с модером и без

А ты попробуй, но предварительно заткни домочадчам уши , да по крепче. - Серьезно. :xi:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь вышлите за мой счет туда и обратно модер который считаете лучшим (ну для интереса)  :xi:  В обще считаю что и для штатного норм -на 5 , м щелчок монолитен с целью а на 8, м  только цель. Охотник с 40л стажем был в шоке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена куда мы поехали. Причем тут комфорка газа и ракетный двигатель. Ты вообще что сравниваешь? Надо хоть немножко то думать. Горячее и холодное это мне кажется совершенно разные вещи.

На примере комфорки я обьяснял почему воздух не пойдёт добровольно в интегрированную часть модера.  Я про двигатель не говорил только про сопло.  Дело в том что физика она и в африке физика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примере комфорки я обьяснял почему воздух не пойдёт добровольно в интегрированную часть модера.  Я про двигатель не говорил только про сопло.  Дело в том что физика она и в африке физика.

Конечно, но ее надо знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь вышлите за мой счет туда и обратно модер который считаете лучшим (ну для интереса)  :xi:  В обще считаю что и для штатного норм -на 5 , м щелчок монолитен с целью а на 8, м  только цель. Охотник с 40л стажем был в шоке!

Вот ты смешной! Думаешь для твоего интереса кто-нибудь будет два раза по пол-дня на почте тратить? Тем более, что тебя и охотников штатный вполне устраивает.

Но поверь, на Леле самое плохое модерирование звука из всех изделий Эдган. Компактность, короткий стволик и труба ф22 тому причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже правильный ход мысли  :da:  :tss:  :smex:

Смутил последний зубастый шарик,так стоит попробывать или только смеха ради?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поделиться ,додушивает то ,что не душит стандартный ,внутри всеми любимая резинка. Крепится в натяг на кожух.

post-9378-0-77419400-1367000918_thumb.jpg

post-9378-0-53181300-1367000930_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутил последний зубастый шарик,так стоит попробывать или только смеха ради?

конечно пробуй  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню технические темы модеростроения с эдгана и ганзы - первый конус ставится на расстоянии 9-10 мм от дульного среза, на участке, где струя воздушного потока начинает завихрение и расширение, вот это самое расширение ( его видно по фотоснимкам) и стараются отсечь и ослабить струю уже для второй камеры. И так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно пробуй  :da:

Точнее не пробуй, а делай.

Изменено пользователем handmake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все как то мило забывают что мы имеем дело со шнуром воздуха разогнаным до скорости пули.  При не правильной геометрии ни какой обьём не поможет.  Шнур просто не успеет расширится в стороны и бабахнет при выходе .

Да какой шнур ?? вы хоть термины правильно подбирайте, звук - это волна с различной амплитудой

и спектром частот, не зная теории вы не поймёте что влияет на процесс снижения уровня шума.!!!

 

На примере комфорки я обьяснял почему воздух не пойдёт добровольно в интегрированную часть модера. .....  Дело в том что физика она и в африке физика.

Аркадий, вы вообще не в теме, вам надо читать а не писать, пойдёт ваш воздух в интегрированную часть модера

ещё как пойдёт, ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутил последний зубастый шарик,так стоит попробывать или только смеха ради?

Это промежуточный вариант моих изысканий, есть поинтересней, НО не будем разрушать мой имидж "интригана"  :xi: а значит ещё не время для показа того что сейчас имеется   :;):

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это промежуточный вариант моих изысканий,....

а между прочим перпендикулярная перегородка работает хуже чем наклонная.  ))

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между прочим перпендикулярная перегородка работает хуже наклонная.  ))

То что на фото это пройденный вариант и он мне уже не интересен  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимальная геометрия первичной камеры для цельнофреза, верх на фото - это низ.

 

post-4791-0-60150800-1367010676_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мой имидж "интригана"   :xi:

Сергей это ты сам подтверждаешь :smex: , вариант называется "невыполнимый" под заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимальная геометрия первичной камеры для цельнофреза, верх на фото - это низ.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifsilencie..jpg

:mm: ТЫ что имеешь доступ к моих файлам ????? Откуда тебе известна моя новая разработка  ::-0: ВСЁ ПРОПАЛО в ноуте червь  :plak:

 

Сергей это ты сам подтверждаешь :smex: , вариант называется "невыполнимый" под заказ

:tss:  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7978-0-58834400-1367009746_thumb.jpg Изначально так и было,вот такой стволикpost-7978-0-53071400-1367009837_thumb.jpg сепаратор от M2R и модер с одной перегородкой,кучи не было верней была но плавно перемещалась,грешил на длинну свола,на редуктор ибо скорость гуляла в пределах+ - 10мысов.Заменил редуктор ,заменил ствол,лучше не стало.Миша "дудис" переделал ствольную группу модер вось мёрки было такpost-7978-0-33188700-1367011291_thumb.jpg стало так не помещается,вторым постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mm: ТЫ что имеешь доступ к моих файлам ????? Откуда тебе известна моя новая разработка  ::-0:

дальше показать или не надо ? ничего секретного в этом нет, если долго катать что то квадратное 

оно станет круглым , кто бы его не перекатывал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7978-0-60753400-1367013173_thumb.jpgpost-7978-0-75571400-1367011665_thumb.jpg

 

ствол заменён более длинный и как выяснилось скоростной и конечено модератор

post-7978-0-90156400-1367012017_thumb.jpg

Изменено пользователем зеленский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...